Детский сад № 717 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Дмитровское ш., 29, корп.2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Детский сад № 717

Поговорите с руководством и все поймёте сами

Анна 29 марта, 2019 год
Такое впечатление складывается что все хорошие отзывы « заказные», так как воспевают одну группу и ее воспитателей, хотя там полно и других хороших воспитателей, но само хамское отношение руководства ни в какие ворота не лезет.

Мне есть с чем сравнить

Анна 29 марта, 2019 год
По существу: Воспитатели хорошие, но покупать все моющие , чистящие и т.д. Придётся.Были обстоятельства когда я не могла забрать ребёнка из Сада до ужина, а он не был за 2 дня записан на него, его никто не кормил, цены на спектакли, деда мороза сильно завышены,подарки на Новый год приходилось покупать только те, которые предлагала Тереза Бениаминовна, иначе ни как. Могу... Читать отзыв По существу: Воспитатели хорошие, но покупать все моющие , чистящие и т.д. Придётся.Были обстоятельства когда я не могла забрать ребёнка из Сада до ужина, а он не был за 2 дня записан на него, его никто не кормил, цены на спектакли, деда мороза сильно завышены,подарки на Новый год приходилось покупать только те, которые предлагала Тереза Бениаминовна, иначе ни как. Могу перечислять ещё много других обстоятельств, но отходив туда 2 года и попав летом в дежурный сад рядом, мне хватило 3 дней чтобы пойти к заведующей этого садика и просить перевестись к ним, благо там освобождались места и мне повезло нас перевели! Заканчиваем в это году подготовительную группу, и за 2 года у меня мнение вообще не изменилось. Категорически не советую 717сад!!!
Адрес: Москва, Дмитровское ш., 29, корп.2