Мне есть с чем сравнить - Отзывы о Детский сад № 717

Детский сад № 717
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 124 просмотра
По существу: Воспитатели хорошие, но покупать все моющие , чистящие и т.д. Придётся.Были обстоятельства когда я не могла забрать ребёнка из Сада до ужина, а он не был за 2 дня записан на него, его никто не кормил, цены на спектакли, деда мороза сильно завышены,подарки на Новый год приходилось покупать только те, которые предлагала Тереза Бениаминовна, иначе ни как. Могу перечислять ещё много других обстоятельств, но отходив туда 2 года и попав летом в дежурный сад рядом, мне хватило 3 дней чтобы пойти к заведующей этого садика и просить перевестись к ним, благо там освобождались места и мне повезло нас перевели! Заканчиваем в это году подготовительную группу, и за 2 года у меня мнение вообще не изменилось. Категорически не советую 717сад!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3627 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Детский сад № 717
Детский сад № 717
Адрес: Москва, Дмитровское ш., 29, корп.2