Мне есть с чем сравнить - Отзывы о Детский сад № 717

Отзыв написан 29 марта, 2019 год 124 просмотра
По существу: Воспитатели хорошие, но покупать все моющие , чистящие и т.д. Придётся.Были обстоятельства когда я не могла забрать ребёнка из Сада до ужина, а он не был за 2 дня записан на него, его никто не кормил, цены на спектакли, деда мороза сильно завышены,подарки на Новый год приходилось покупать только те, которые предлагала Тереза Бениаминовна, иначе ни как. Могу перечислять ещё много других обстоятельств, но отходив туда 2 года и попав летом в дежурный сад рядом, мне хватило 3 дней чтобы пойти к заведующей этого садика и просить перевестись к ним, благо там освобождались места и мне повезло нас перевели! Заканчиваем в это году подготовительную группу, и за 2 года у меня мнение вообще не изменилось. Категорически не советую 717сад!!!

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи