Детский сад № 924 в Москве отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Палехская, 2
Детский сад № 924
Детский сад № 924 в Москве

мой отзыв удалили. выкладываю снова

Оксана 24 апреля, 2016 год
Вы в своем уме? Какая она хорошая? Вы вообще знаете, как она себя ведет с детьми? Как грубит, кричит, унижает? О ней в саду за спиной говорят, что она зверь! Разве это нормальный педагог? Вы пришли в сад привели ребенка, вам Татьяна Павловна улыбнулась, забрали ребенка, она снова улыбнулась, а что происходит все остальное время, если бы видели, сразу бы... Читать отзыв Вы в своем уме? Какая она хорошая? Вы вообще знаете, как она себя ведет с детьми? Как грубит, кричит, унижает? О ней в саду за спиной говорят, что она зверь! Разве это нормальный педагог? Вы пришли в сад привели ребенка, вам Татьяна Павловна улыбнулась, забрали ребенка, она снова улыбнулась, а что происходит все остальное время, если бы видели, сразу бы в прокуратуру другое написали. Я вожу ребенка в ГКП. Однажды пришла за ребенком в сад, как раз в это время ваша любимая воспитательница вывела вторую группу на прогулку. Я сразу обратила внимание на ее неадекватное поведение, так как она начала швырять и разбрасывать припаркованные велосипеды и коляски. Буквально через max 10 минут, проходя мимо со своим ребенком, я увидела чудовищную сцену. Стоял рыдал мальчик, она трясла его за плечи, прислоняя к холодной стене веранды, кричала, что привяжет его верёвками, чтоб он заткнулся, обозвала его. Дети ринулись к нему, она их не пустила, кричала, чтоб они отошли, а сама как коршун над ним нависла и продолжала кричать. Я настолько опешила от увиденного, что даже не сообразила заснять все это на камеру. Разве это хороший педагог? Она должна была ребенка отвлечь, успокоить, к конце концов вызвать психолога. А она выплескивала на бедного 3-х летнего ребенка весь свой негатив. Это же статья УК РФ 156, вы это понимаете? А заведующая Валентина Ивановна очень чуткий приятный и адекватный человек. Для нее грубое отношение к детям-это нонсенс. Все воспитатели в восторге от нее, как от руководителя, и как от человека в целом. Она справедливая, внимательная. Кстати, пообщайтесь с другими воспитателями, ведь они все это безобразие видят ежедневно на прогулке, и сами от Татьяны Павловны в шоке, да и не только воспитатели. Двоих детей родители вынуждены были перевести от нее в другой сад. Прежде чем, вставать на защиту, разберитесь, а не пустословьте. Подумайте о психике бедных детей, ведь им еще жить всю жизнь.

Родители и воспитатели

Лена 24 апреля, 2016 год
Меня воспитатель устраивает! Детский сад тоже. Дочка идет в садик с удовольствием. Воспитатель - это профессионал, замечателная женщина с 20-летним стажем работы, и самое главное - дети ее любят!!. Вопрос? Как бороться с родителями, которых она не устраивает???. Родители, которых она не устраивает Вас никто в группе не держит в Москве полно других садов, а вообще еще лучше следите сами... Читать отзыв Меня воспитатель устраивает! Детский сад тоже. Дочка идет в садик с удовольствием. Воспитатель - это профессионал, замечателная женщина с 20-летним стажем работы, и самое главное - дети ее любят!!. Вопрос? Как бороться с родителями, которых она не устраивает???. Родители, которых она не устраивает Вас никто в группе не держит в Москве полно других садов, а вообще еще лучше следите сами за своими детьми, тогда точно претензии будете только себя предъявлять.
Адрес: Москва, ул. Палехская, 2