Детский сад № 924 в Москве отзывы

Москва, ул. Палехская, 2
Детский сад № 924

Федорова Лариса Геннадьевна

Гость 8 октября, 2020 год
Федорова Лариса Геннадьевна. Воспитатель не уравновешанный, кричит на детей, трясёт, полное безразличие. Лучше к ней в группу не попадать, сломает психику вашему ребенку.
Недостатки:
  1. Злой воспитатель

Сад ужасный

Надежда 23 апреля, 2016 год
Я тоже работала в этом детском саду, за Татьяной Павловной никогда не замечала никаких неадекватных действий. Как пришло новое начальство выжили всех хороших педагогов, мед. сестру. Видимо теперь ее очередь настала. Зато бухгалтер родственница руководителя сада. Каждый новый директор просто набирает компанию под себя. Обидно, что такое творится.
2 согласны 1 не согласен

Уважаемые родители!

Гость 23 апреля, 2016 год
Читая Ваши сообщения, удивляешься всё больше и больше. О данной ситуации много наслышана, т.к. много знакомых водит своих детей в этот Детский сад. Я сама была выпускницей этого садика. Сейчас мне 20 лет, К СЧАСТЬЮ, я не была в группе у Татьяны Павловны. Она была воспитателем в соседней группе. Вы не знаете, что происходит на самом деле после того, как... Читать отзыв Читая Ваши сообщения, удивляешься всё больше и больше. О данной ситуации много наслышана, т.к. много знакомых водит своих детей в этот Детский сад. Я сама была выпускницей этого садика. Сейчас мне 20 лет, К СЧАСТЬЮ, я не была в группе у Татьяны Павловны. Она была воспитателем в соседней группе. Вы не знаете, что происходит на самом деле после того, как Вы уходите. Я не понимаю, как таких неадекватных людей можно подпускать к детям. Вы сначала разберитесь кого защищаете. Это был кошмар, в моей группе все тряслись при виде Татьяны Павловны. В тихий час, тех, кто не спал, она хватала за руку и босиком в трусах и майке выводила в коридор, говоря, что отправит так домой прямо сейчас. Приходила в мою соседнюю группу и говорила нам тоже самое, а кто не спал, тех она тоже выводила в коридор босиком. За все годы в садике ни разу не видела доброжелательного, внимательного отношения к нам, когда уходили родители. Трясти за шкирку, орать на беззащитного ребёнка, когда нет рядом мамы и папы - это норма Татьяны Павловны. Тогда руководство не предприняло меры, возможно это связано с тем, что родители думали, что это лишь выдумки детей, как и подумала моя мама, после моего рассказа об этом, поэтому жаловаться никто не пошёл. Прошло столько лет, а я до сих пор с ужасом вспоминаю этого "воспитателя".
Я благодарна СВОИМ воспитателям, которые никогда не позволяли себе такого, а вкладывали всю душу в детей. К сожалению, сейчас они не работают.
От знакомых, которые сейчас водят своих детей я узнала, что руководство поменялось. Очень надеюсь, что они предпримут меры. И впредь, таких неуравновешенных и неадекватных "педагогов", которые портят психику малышам, подпускать к детям не будут!
1 согласен 2 не согласны

Абсурдное родительское собрание 924 детский сад

Диана 23 апреля, 2016 год
Могу написать коротко о главном событии вчерашней пятницы, 22 апреля 19 00 родительское собрание группы №2 и работников коллектива детского сада. Начинается сбор родителей в музыкальном зале, родители между собой все хорошо по-дружески общаются, заходят с явным негативом работники столовой, якобы они будут отстаивать права детей, хотя и так все ясно, что, скорее всего их пригнало руководство сада либо... Читать отзыв Могу написать коротко о главном событии вчерашней пятницы, 22 апреля 19 00 родительское собрание группы №2 и работников коллектива детского сада. Начинается сбор родителей в музыкальном зале, родители между собой все хорошо по-дружески общаются, заходят с явным негативом работники столовой, якобы они будут отстаивать права детей, хотя и так все ясно, что, скорее всего их пригнало руководство сада либо для массовости, либо для учинения скандала. Непонятно для чего вообще нас собрали, наверное, чтобы в очередной раз все удостоверились в том, что Татьяну Павловну принудили уйти, другого объяснения нет. На вопрос, о возврате воспитателя в нашу группу конкретного ответа мы не получили, зато услышали красивую сказку о том, что якобы собран следственный комитет по разбору ситуации, что Татьяна Павловна избила ребенка, тогда встает вопрос о том, почему мы не увидели ни одного члена этого комитета, хотя бы с маленьким отчетиком, уже даже не требуем фамилий и имен. Складывается впечатление, что все это выдумано, так как ни одного ФАКТА нам не предоставили, а оклеветать так можно любого. Правильно сказал вчера мужчина: «А я видел, как на улице блондинка-воспитатель за волосы трясла ребенка, давайте и ее тогда отстранять и соберем по ней комитет». Согласна еще с одним мужчиной с собрания, о проведении независимой проверке всего учреждения. Если человек столько лет проработал и все это время издевался над детьми, то куда смотрело руководство и страшно представить, сколько там таких же еще работает, а может руководство и даже само прикрывало воспитателя, а теперь прикрывает и других воспитателей, которые возможно каждый день совершают уголовные преступления. Если в учреждении произошла подобная ситуация с избиением ребенка, то я считаю нужным, распустить данный коллектив и при участии Департамента образования сформировать новый, который пройдет все полагающиеся проверки. В первую очередь, привлечь к ответственности Валентину Ивановну, почему на месте бухгалтера находится ее дочь? Совпадение? Не думаю. Не складывает ли она себе в копилочку государственную дань? Возможно, занимается вымогательством с родителей. Не ходят ли дети весь день голодные. Как давно обновляли мебель в саду , как оборудованы площадки, игрушки. Покупают ли места в саду. Проверить состояние пищеблоков, так как повторюсь, что работники крайне негативно настроены и кстати многие сотрудники в конце рабочего дня выносят сумки, не исключаю, что там могут быть и продукты для детского сада, а ведь никто и не проверял, что у них там; медицинский кабинет, проверить на наличие требуемого по стандартам оборудования и документации.
Учесть нестабильную мировую ситуацию и проверить наличие антитеррористических стендов, наличие табличек с номерами экстренных служб и их расположение, сигнализацию, как ведется журнал посещений. В каких условиях хранится посуда, может там сколы на тарелках, а доверять никому уже нельзя в данном учреждении, проверить срок годности продуктов.
Интересен был факт отсутствия нянечки на собрании Нины Ивановны, а ведь к ней много претензий и скорее всего и грешки имеются. И конечно проверить всех воспитателей, если руководитель подразделения уже проявил себя с худшей стороны, то и воспитатели пригретые им такие же.
1 согласен 2 не согласны

Бардак в саду

Екатерина 20 апреля, 2016 год
Мы посещаем детский сад №924 группа №2. Недавно нашего воспитателя Татьяну Павловну сняли с нашей группы. Отличный воспитатель, любящий детей. Мой сын, благодаря ей изменился в поведении в лучшую сторону, стал более послушным. Сейчас в группе творится произвол!! Дети брошены!! Каждое утро новый воспитатель!!Развитием не занимаются! В группе грязь!! Что это такое. Руководитель показывает себя как неквалифицированный специалист, что это... Читать отзыв Мы посещаем детский сад №924 группа №2. Недавно нашего воспитателя Татьяну Павловну сняли с нашей группы. Отличный воспитатель, любящий детей. Мой сын, благодаря ей изменился в поведении в лучшую сторону, стал более послушным. Сейчас в группе творится произвол!! Дети брошены!! Каждое утро новый воспитатель!!Развитием не занимаются! В группе грязь!! Что это такое. Руководитель показывает себя как неквалифицированный специалист, что это такое. Почему она убирает невыгодных ей людей и ставит "своих", что это за братские отношения. А дальше что, наших детей уберут и вы на наши места детей своих родственников и друзей впихнете. Почему нянечка развела в группе антисанитарию, не помогает одевать детей, лишь бы домой быстрее убежать. Верните нашего воспитателя! У нас имеются на руках заявления подписанные родителями в департамент образования и в прокуратуру. Екатерина
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Адрес: Москва, ул. Палехская, 2