Уважаемые родители! - Отзывы о Детский сад № 924 в Москве

Детский сад № 924 в Москве
Отзыв написан 23 апреля, 2016 год 407 просмотров
Читая Ваши сообщения, удивляешься всё больше и больше. О данной ситуации много наслышана, т.к. много знакомых водит своих детей в этот Детский сад. Я сама была выпускницей этого садика. Сейчас мне 20 лет, К СЧАСТЬЮ, я не была в группе у Татьяны Павловны. Она была воспитателем в соседней группе. Вы не знаете, что происходит на самом деле после того, как Вы уходите. Я не понимаю, как таких неадекватных людей можно подпускать к детям. Вы сначала разберитесь кого защищаете. Это был кошмар, в моей группе все тряслись при виде Татьяны Павловны. В тихий час, тех, кто не спал, она хватала за руку и босиком в трусах и майке выводила в коридор, говоря, что отправит так домой прямо сейчас. Приходила в мою соседнюю группу и говорила нам тоже самое, а кто не спал, тех она тоже выводила в коридор босиком. За все годы в садике ни разу не видела доброжелательного, внимательного отношения к нам, когда уходили родители. Трясти за шкирку, орать на беззащитного ребёнка, когда нет рядом мамы и папы - это норма Татьяны Павловны. Тогда руководство не предприняло меры, возможно это связано с тем, что родители думали, что это лишь выдумки детей, как и подумала моя мама, после моего рассказа об этом, поэтому жаловаться никто не пошёл. Прошло столько лет, а я до сих пор с ужасом вспоминаю этого "воспитателя".
Я благодарна СВОИМ воспитателям, которые никогда не позволяли себе такого, а вкладывали всю душу в детей. К сожалению, сейчас они не работают.
От знакомых, которые сейчас водят своих детей я узнала, что руководство поменялось. Очень надеюсь, что они предпримут меры. И впредь, таких неуравновешенных и неадекватных "педагогов", которые портят психику малышам, подпускать к детям не будут!

1 согласен 2 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3628 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Детский сад № 924 в Москве
Детский сад № 924 в Москве
Адрес: Москва, ул. Палехская, 2

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва
НОУ Школа Ника, Москва

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Детский сад № 1158 в Москве
Детский сад № 1158 в Москве

Рейтинг: 5
3 отзыва
Детский сад № 1883 в Москве
Детский сад № 1883 в Москве

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Школа "Лотос" в Москве
Школа "Лотос" в Москве

Рейтинг: 4
4 отзыва
Детский сад № 1356
Детский сад № 1356

Рейтинг: 4.5
2 отзыва