Детский сад № 93, Москва отзывы

Москва, просп. Буденного, 20а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 2483 просмотра

Садик

Гость 27 мая, 2016 год
Даже не знаю, как вам описать нашу радость, когда ребенок пошел в этот садик. Раньше мы жили в Селятино и о пятиразовом питании могли лишь мечтать. Да и в целом тут условия куда лучше.
Лена 16 апреля, 2014 год
«Как выбрать детский сад ?» - Это сегодня очень распространенный запрос в поисковых системах. И я тоже прибегла к такому способу поиска детского сада для своего сына. Множество сайтов дают массу рекомендаций о том, какие вообще есть детские сады (муниципальные, домашние, ведомственные, частные) и в чью пользу делать выбор. Так на «родительских» сайтах доступны рейтинги всех детских садов. Таким образом,... Читать отзыв «Как выбрать детский сад ?» - Это сегодня очень распространенный запрос в поисковых системах. И я тоже прибегла к такому способу поиска детского сада для своего сына. Множество сайтов дают массу рекомендаций о том, какие вообще есть детские сады (муниципальные, домашние, ведомственные, частные) и в чью пользу делать выбор. Так на «родительских» сайтах доступны рейтинги всех детских садов. Таким образом, я и нашла детский сад №93. Там были положительные отзывы родителей об этом садике.
Самая первая причина выбора сада №93 это его местоположение, ближе к дому и приемлемость цены. Придя туда – меня приятно удивила территория, в хорошем состоянии находится внутренние помещения, есть много новых игрушек для детей. Любезные педагоги рассказали о программах и методиках, по которым они работают в детском саду, какой график роботы садика и на другие интересующие меня вопросы. Мы ходим туда почти целый год и все довольны: и я, и сынуля. Советую всем родителям, которые ищут детский сад для своих детей и живут в ВАО.
Адрес: Москва, просп. Буденного, 20а