Отзывы о Детский сад № 93, Москва

Отзыв написан 16 апреля, 2014 год 639 просмотров
«Как выбрать детский сад ?» - Это сегодня очень распространенный запрос в поисковых системах. И я тоже прибегла к такому способу поиска детского сада для своего сына. Множество сайтов дают массу рекомендаций о том, какие вообще есть детские сады (муниципальные, домашние, ведомственные, частные) и в чью пользу делать выбор. Так на «родительских» сайтах доступны рейтинги всех детских садов. Таким образом, я и нашла детский сад №93. Там были положительные отзывы родителей об этом садике.
Самая первая причина выбора сада №93 это его местоположение, ближе к дому и приемлемость цены. Придя туда – меня приятно удивила территория, в хорошем состоянии находится внутренние помещения, есть много новых игрушек для детей. Любезные педагоги рассказали о программах и методиках, по которым они работают в детском саду, какой график роботы садика и на другие интересующие меня вопросы. Мы ходим туда почти целый год и все довольны: и я, и сынуля. Советую всем родителям, которые ищут детский сад для своих детей и живут в ВАО.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи