Отзывы о Детский сад Бэби-клуб (Baby Club) на Коломенской

Отзыв написан 8 мая, 2014 год 1244 просмотра
В этом году отдала в детский сад ДОМИНОшки уже второго ребенка. Я никогда не сомневалась в профессионализме работников и уровне подготовки детей. Еще когда садик посещала дочь, она постоянно рассказывала о том, как ей там нравится, и чем они занимаются. Несколько раз даже просила меня готовить такую же еду как им дают в садике. Меню у них достаточно разнообразное, дают фрукты. Так что я всегда уверена, что ребенок не ходит голодным. Мне очень импонирует то, что группы в ДОМИНОшки набираются маленькие - это позволяет воспитателем следить за каждым ребенком и уделять всем достаточное внимание. Также хочется отметить высокий профессионализм воспитателей. Когда моя дочь собиралась идти в первый класс школы, на вступительном собеседовании преподаватели отметили, что дочь имеет хорошую базу знаний. В садике царит домашняя атмосфера, поэтому оба моих ребенка быстро акклиматизировались и нашли общий язык со сверстниками. В ДОМИНОшках детям преподают разнообразные творческие занятия. Здесь хореография, музыка, лепка, актерское мастерство и многое другое. Также имеется возможность изучать английский язык с преподавателем. Хочется от души поблагодарить всех, кто работает в детском садике ДОМИНОшки за то, что они сумели сохранить чудесную атмосферу в заведении и подарить детям счастье, которое я постоянно наблюдаю в глазах своих детей.

Гость 14 августа, 2014 год
Я знаю садик Доминошки на Нагатинской набережной. Он открылся только в этом году. Неплохо бы указывать адрес учреждения дабы не вводить в заблуждение. Спасибо.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи