Детский сад Гулливер отзывы

Москва, ул. Ясеневая, 34, корп.3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Нравится этот садик

Юлия 18 августа, 2021 год
Как не спрошу у сына как ему в детском саду, то он всегда отвечает, что очень нравится ему, и это понятное дело, ведь условия тут просто шикарные. Тут есть и пятиразовое питание и современные игрушки и приятная атмосфера, которую делает персонал, хочется также выделить огромную благодарность такому воспитателю как Татьяна Витальевна, знайте, что мой сын вас очень сильно любит. Стоит... Читать отзыв Как не спрошу у сына как ему в детском саду, то он всегда отвечает, что очень нравится ему, и это понятное дело, ведь условия тут просто шикарные. Тут есть и пятиразовое питание и современные игрушки и приятная атмосфера, которую делает персонал, хочется также выделить огромную благодарность такому воспитателю как Татьяна Витальевна, знайте, что мой сын вас очень сильно любит. Стоит отметить и про множество мероприятий, которые тут проходят. В конечном итоге хочу сказать, что я и мой сын очень довольны этим садиком и спокойно можем его рекомендовать и вашим детям, я уверена, что они не разочаруются в таком хорошем месте. Большой плюс - здесь есть отличный логопед.

Сильная подготовка к школе

Татьяна М. 16 июля, 2021 год
Не жалею, что ребенка отдала именно в этот садик. Очень сильная подготовка к школе и английский на хорошем уровне. Благодаря этому смогли отдать ребенка в школу с английским уклоном.

Ходим в Гулливер с удовольствием

Ольга 19 июня, 2021 год
Сын ходит в частный детский сад Гулливер, ему здесь комфортно, это самое главное. С детьми постоянно занимаются, ребенку очень нравится английский язык и живопись, постоянно рассказывает, чему он научился за день :-) Екатерине Геннадьевне отдельное спасибо, побольше бы таких чутких воспитателей! Сад под охраной, конечно, в этом плане беспокойства нет.

Отличный детский сад

Мария Сычева 21 мая, 2021 год
Про детский сад "Гулливер" много рассказывать не буду. Просто отмечу, что нравится их квалифицированный персонал, отношение к детям, большая огороженная и безопасная прогулочная зона, ну и конечно улыбка дочери. Ходит в подготовительную группу.

Садик нравится

Юлия 20 апреля, 2021 год
Ходим в Гулливер на ясеневой, в этом году перешли в старшую группу. Дочке садик очень нравится, иногда бывает, что уходить не хочет. Могу сказать, что здесь очень вежливые и компетентные воспитатели, хорошее питание. Идёт неплохая подготовка к школе, изучаем английский с Екатериной Михайловной.

Прекрасное место для дошколенка

Гость 14 мая, 2019 год
Я отдала своего сына Арсения в Гулливер в 2.8лет, сейчас нам 6 лет и мы в подготовительной группе заканчиваем данное учреждение. Мой второй сын, Артём, пришёл в Гулливер в 2.4 года, сейчас ему 3.
Я очень довольна этим садиком, его окружением, отличным профессиональным педагогическим составом, интересной и разнообразной программой для деток, а главное его любовью и поддержкой, которые царят в салу. Всем рекомендую.
Столько, сколько дают здесь, ребёнок мало где получит.
Театральная студия, хореография, музыкальный Английский, английский для детей, капоэйра, футбол, каратэ, робототехника, легоконструирование, песочная терапия, лепка пластилином, лепка глиной, рисование и его разные виды, аппликации, подготовка к праздникам и выступления детей, подготовка к школе (все дети выходят из Гулливера с математической базой, умеют читать и некоторые даже бегло, пишут и много знают об окружающем мире) - это далеко не полный перечень дисциплин, которые есть в Гулливере.

Мы в восторге

Инга Абросимова 25 апреля, 2019 год
Мы пришли в этот сад в 1,7, сейчас нашему ребенку 7 лет и мы счастливы и ни минуты не пожалели, что были частью этого садика. Ребенок развит не по возрасту. Мы выходим из сада умными и талантливыми. Спасибо большое всем воспитателям и руководителям. Гулливер, это большая добрая семья.

Мы довольны

Ирина 17 апреля, 2019 год
С полтора года наш сын ходит в Гулливер, к саду привык довольно быстро, во многом благодаря воспитателю Ирине Валерьевне Кибальник. Очень ей благодарны! Занятий много, иногда сын устает, но зато прогресс по развитию налицо! Пока больше всего нравится физкультура)

Гость 12 апреля, 2019 год
Водим дочку к Марине Егоровне Мащиновой совсем недавно, но дочка просто без ума от воспитателя. Доверяем персоналу сада Гулливер на все 100. Дети всегда накормлены, одеваться на улицу им помогают, на занятиях спрашивают всех. Мы довольны.

Отзыв выпускника

Артём 12 апреля, 2019 год
Я воспитанник детского сада «Гулливер». С момента выпуска прошло уже 16 лет, а я до сих пор с улыбкой на лице вспоминаю время, проведённое в «Гулливере». Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу и отдельное спасибо сказать директорам - Агеевой Ирине Александровне и Агееву Владимиру Александровичу, а также моим воспитателям Галине Николаевне и Валентине Ануаровне. Теперь приезжаю в сад за своими... Читать отзыв Я воспитанник детского сада «Гулливер». С момента выпуска прошло уже 16 лет, а я до сих пор с улыбкой на лице вспоминаю время, проведённое в «Гулливере». Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу и отдельное спасибо сказать директорам - Агеевой Ирине Александровне и Агееву Владимиру Александровичу, а также моим воспитателям Галине Николаевне и Валентине Ануаровне. Теперь приезжаю в сад за своими племянниками, которые также как и я когда-то не хотят уходить. Да и меня, честно говоря, порой тянет в ту самую «игровую», но я держусь. Пока. В общем, если бы была возможность вернуться в детство и пережить все это ещё раз вместе с «Гулливером», я бы не задумывался ни секунды.

Гулливер. Отличный сад.

Юлия 9 апреля, 2019 год
Очень хороший сад. Сын пошёл в 1.4 года. В мае 2019 выпускаемся. Причём через год переехали на Таганку, а в сад продолжали в этот возить. Рекомендую тем родителям, кто ориентирован именно на качественное базовое образование детей.. на правильный старт. Очень насыщенное расписание занятий. Хорошо подобранный преподавательский состав, грамотные, знающие и любящие своё дело и детей специалисты (логопед, психолог).... Читать отзыв Очень хороший сад. Сын пошёл в 1.4 года. В мае 2019 выпускаемся. Причём через год переехали на Таганку, а в сад продолжали в этот возить. Рекомендую тем родителям, кто ориентирован именно на качественное базовое образование детей.. на правильный старт. Очень насыщенное расписание занятий. Хорошо подобранный преподавательский состав, грамотные, знающие и любящие своё дело и детей специалисты (логопед, психолог). Отдельно хочу отметить серьёзную важную работу методиста, очень грамотный специалист на мой взгляд. Диагностику проводит в начале и конце учебного года, корректирует образовательную программу по результатам диагностики группы в целом, корректируют нагрузку практически индивидуально под каждого ребёнка. Результаты на собраниях не озвучивают, надо записываться на личный приём. Большой выбор дополнительных занятий (шахматы, карате, футбол, театр, лепки, всевозможные развивайки и проч., в мелких группах с песком работают, камушками/фасольками и т.д). В конце каждого года воспитатели выдают огромную папку с работами ребёнка (открытки и прочие поделки). Ребёнка ни в какие секции водить необходимости у нас просто не было (ну кроме бассейна, в бассейн сына возила). Хотя смастери дороги и времени тоже)) Очень насыщенная культурная жизнь (часто приглашают проверенных многолетней дружбой с садом творческие коллективы, увлекательные, очень красочные представления как правило только для деток (без родителей). Актовый зал не очень вместительный, душно, если много людей. Поэтому в приоритете дети, родители редко. Для каждой возрастной категории, как правило, представление своё. Потом фото и видео отчёт родители получают непременно! Хотя обычно хватает восторженной реакции своего ребёнка))
Быт: своя большая закрытая охраняемая территория. Медсестра ежедневно весь день. Врач-педиатр приходящий, кажется раз в неделю. Во всяком случае был, сейчас его возможно вообще нет, не знаю. В группах чисто. Еду не пробовала, ребёнок мой как все дети, что-то ест, что-то «не буду». Сад любит, домой забрать сложно вечером. Это плюсы.
Из минусов: будьте готовы к дополнительным тратам, некоторые занятия в старших группах платные (робототехника, футбол, карате). Но это именно как секции, вне сетки базового расписания, ведут приглашённые педагоги. На мой взгляд так даже удобнее.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Нет бассейна

Любимый сад

Ольга Степина 9 апреля, 2019 год
Помню, когда искала для детей хороший сад, про Гулливер было очень мало отзывов и мы с мужем послушали свой внутренний голос и доверили сначала старшего сына! Потом и дочку нашему теперь так любимому саду. Что самое главное и ценное в саду:коллектив и душа его, директор, Ирина Александровна. Каждый день в садике кипит жизнь, каждый год не похож на предыдущий, воспитателей... Читать отзыв Помню, когда искала для детей хороший сад, про Гулливер было очень мало отзывов и мы с мужем послушали свой внутренний голос и доверили сначала старшего сына! Потом и дочку нашему теперь так любимому саду. Что самое главное и ценное в саду:коллектив и душа его, директор, Ирина Александровна. Каждый день в садике кипит жизнь, каждый год не похож на предыдущий, воспитателей своих обожаем. Лилия Петровна, Светлана Владимировна, Ольга Александровна, Елена Сергеевна, они совсем разные, но дороги нам и нашим детям одинаково. А какие талантливые педагоги!!! Кроме основной программы, спектакли, концерты, соревнования, турниры, ярмарки и чего только нет. Главное теплота и забота, дружба и ответственность, доброта и красота, гармония и творчество, знания и обьективность. Мои ассоциации с Гулливером. Вы скажете, что же там не так,если у нас родителей возникают вопросы, руководство всегда идет на встречу, разговоры и решение. Рада, что наша дочка еще 2 года будет посещать Гулливер, а у сына выпускной, ох как не хочется расставаться. Процветания и творческих идей, больших площадок театру педагогов. Мы Вас любим

Эльмира 9 апреля, 2019 год

Один из лучших садиков на юге Москвы. Внимательный персонал, заинтересованный руководитель. Кружки и доп.занятия на любой вкус. Развитие на лицо. Ребёнок даже с пропусками получил колоссальное развитие, знания. Количество детей в группах до 15 человек. Группы оборудованы и каждая уникальна в своём интерьере. Стабильный коллектив. Чистота. Охрана. Благодарю. Рекомендую
Адрес: Москва, ул. Ясеневая, 34, корп.3
Телефон: +7 (495) 398-53-71