СЛАВА БОГУ!!!!! ЧТО ЕСТЬ САДИК "ПОДСОЛНУХ" :) - Отзывы о Детский центр "Подсолнух" в Москве

Отзыв написан 19 марта, 2015 год 629 просмотров
Вожу свою дочку в садик уже вторую неделю. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! НЕ МОГУ НАРАДОВАТьСЯ !!!!!!!!!
За пару дней, мой ребенок научилась сама одеваться, моет сама руки перед едой. Стала нормально общаться с другими детьми, перестала отнимать у всех все подряд. Живем по нормальному режиму. А это была не реальная проблема, т.к ложились в час два ночи, вставали как попало. Я всегда была не выспавшаяся.
Зато сейчас в 7-8 утра встает, в 22:00 ложимся. И что самое главное вообще не приходилось ломать ребенка, просто режим садика,дневной сон и профессионализм воспитателей сделали свое дело. Ребенок оооооочень охотно идет в садик, ЗАБРАТЬ НЕ МОГУ :)))
А ей только 2,5 года. А и еще, она вообще перестала соску сосать! :)

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи