Детский центр "Подсолнух" в Москве отзывы

Москва, ул. Василия Петушкова, 8, корп.В
Детский сад "Подсолнух"
Детский центр "Подсолнух" в Москве

СЛАВА БОГУ!!!!! ЧТО ЕСТЬ САДИК "ПОДСОЛНУХ" :)

Анна Облицова 19 марта, 2015 год
Вожу свою дочку в садик уже вторую неделю. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! НЕ МОГУ НАРАДОВАТьСЯ !!!!!!!!!
За пару дней, мой ребенок научилась сама одеваться, моет сама руки перед едой. Стала нормально общаться с другими детьми, перестала отнимать у всех все подряд. Живем по нормальному режиму. А это была не реальная проблема, т.к ложились в час два ночи, вставали как попало. Я всегда была не... Читать отзыв
За пару дней, мой ребенок научилась сама одеваться, моет сама руки перед едой. Стала нормально общаться с другими детьми, перестала отнимать у всех все подряд. Живем по нормальному режиму. А это была не реальная проблема, т.к ложились в час два ночи, вставали как попало. Я всегда была не выспавшаяся.
Зато сейчас в 7-8 утра встает, в 22:00 ложимся. И что самое главное вообще не приходилось ломать ребенка, просто режим садика,дневной сон и профессионализм воспитателей сделали свое дело. Ребенок оооооочень охотно идет в садик, ЗАБРАТЬ НЕ МОГУ :)))
А ей только 2,5 года. А и еще, она вообще перестала соску сосать! :)

Наш любимый садик "Подсолнух"

Татьяна 19 марта, 2015 год
Оценка 5, конечно же. Из-за ошибки в предыдущем отзыве поставилась оценка 4

Наш любимый садик "Подсолнух"

Татьяна 19 марта, 2015 год
Наша дочь уже 3 года ходит в садик " Подсолнух". Ей очень нравится и нам, как родителям, тоже. Дочка очень многому научилась, хорошо читает в 5 лет, очень развита. Научилась хорошо общаться с другими детьми и взрослыми. Хорошо выражает свои мысли. Четко знает правила дорожного движения и пожарной безопасности. Мы за нее спокойны и очень любим наш садик. Нравится также... Читать отзыв Наша дочь уже 3 года ходит в садик " Подсолнух". Ей очень нравится и нам, как родителям, тоже. Дочка очень многому научилась, хорошо читает в 5 лет, очень развита. Научилась хорошо общаться с другими детьми и взрослыми. Хорошо выражает свои мысли. Четко знает правила дорожного движения и пожарной безопасности. Мы за нее спокойны и очень любим наш садик. Нравится также заботливое отношение воспитателей.

Замечательный садик!

Kseniya 18 марта, 2015 год
Наш садик самый лучший в СВАО. Я вожу двоих детей сюда. Старший уже в школу пойдет в этом году. Его очень хорошо развили в садике, он стал самостоятельный и многое что умеет делать. Он постоянно дома что-то создает, на днях захотел научиться шить и стал шить разные поделки. Младший пошел в садик с 2 лет. Ему очень нравится и он... Читать отзыв Наш садик самый лучший в СВАО. Я вожу двоих детей сюда. Старший уже в школу пойдет в этом году. Его очень хорошо развили в садике, он стал самостоятельный и многое что умеет делать. Он постоянно дома что-то создает, на днях захотел научиться шить и стал шить разные поделки. Младший пошел в садик с 2 лет. Ему очень нравится и он всегда стремиться в садик, ни разу не было, чтобы он не хотел идти в садик. Дети почти не болеют и я думаю, что это из-за того, что к ним там очень хорошо относятся.
Яна Кулешова 29 августа, 2014 год
А мы с понедельника впервый раз пойдем. Очень переживаю за ребенка, как он там будет, дети незнакомые, чужие тети. Воспитатели конечно меня успокоили, они кстати очень милые как и директор этого чудесного садика. Но я все равно на нервах была пока не прочитала здесь reviewscompanies.ru/9904-domashniy-detskiy-sad-podsolnuh-otzyvy.html все довольны и спокойны за своих детей. В любом случает этот сад мне понравился больше... Читать отзыв А мы с понедельника впервый раз пойдем. Очень переживаю за ребенка, как он там будет, дети незнакомые, чужие тети. Воспитатели конечно меня успокоили, они кстати очень милые как и директор этого чудесного садика. Но я все равно на нервах была пока не прочитала здесь reviewscompanies.ru/9904-domashniy-detskiy-sad-podsolnuh-otzyvy.html все довольны и спокойны за своих детей. В любом случает этот сад мне понравился больше других, а обошла я довольно таки много и рядом и далеко от дома, но там атмосфера какая то более уютная что ли. Посмотрим, по ребенку все будет видно!
Анастасия Фоменко 29 августа, 2014 год
Дочь ходит в этот сад уже второй год. Воспитатели располагают к себе сразу же. Она быстро адаптировалась и подружилась со всеми. Этот садик мне посоветовала подруга, у нее сын тоже в него ходил. Самое главное детям нравится а это уже показатель уровня профессионализма персонала.
Ангелина 29 августа, 2014 год
Год назад отдали старшего сына в этот садик. До этого ходил в другой, где постоянно были проблемы вплоть до того, что просто приходил домой голодный и грязный. В Подсолнухе и ему и нам сразу понравилось. сейчас хотим отдать и младшего. Такие душевные воспитатели, есть логопед, очень хорошая форма обучения детей. Дети там не просто проводят время, они еще и развиваются!
Людмила 27 апреля, 2014 год
В этом году я решила отдать своего сына в детский садик. На примете не было ни одного варианта. поэтому отталкивалась я от места нахождения садика. Мне не хотелось каждый день тратить много времени на дорогу и утомлять себя и ребенка переездами. Таким образом оказалось, что именно садик Подсолнух находится ближе всего к нашему дому. Изучив на сайте что предлагает детский... Читать отзыв В этом году я решила отдать своего сына в детский садик. На примете не было ни одного варианта. поэтому отталкивалась я от места нахождения садика. Мне не хотелось каждый день тратить много времени на дорогу и утомлять себя и ребенка переездами. Таким образом оказалось, что именно садик Подсолнух находится ближе всего к нашему дому. Изучив на сайте что предлагает детский сад и прочитав отзывы родителей, дети которых ходят туда, я решила, что такой вариант нас устраивает. И я не ошиблась. Сыну в садике очень нравится. Он легко адаптировался и нашел общий язык как с воспитателями так и со своими одногодками. Я замечаю, что мой ребенок приходит с Подсолнуха с новыми знаниями, которые он получил точно не от нас. Сын стал более коммуникабельным, добрым, научился сочувствовать, помогать другим и теперь умеет отстаивать свою точку зрения. Димка выучил цифры и буквы и уже потихоньку начинает писать и постоянно интересуется чем-то новым. Мне от души хочется поблагодарить руководство детского сада Подсолнух за такое чудесное заведение и пожелать вам процветания и успеха.
Адрес: Москва, ул. Василия Петушкова, 8, корп.В
Телефон: +7 (499) 340-13-40