Детский сад на 5 Парковой 37А - Отзывы о Частный детский сад ВАО Измайлово Монтессори "Гениальный малыш"

Отзыв написан 8 февраля, 2020 год 67 просмотров
Как и у многих родителей, когда подрастает малыш и встаёт вопрос о детском коллективе, идет "взрыв мозгов":какой выбрать садик, чтобы душа не болела за него, чтобы он там не только ел-играл-гулял, но и развивался.
уроки плаванияПросмотрев в округе несколько частных садов ( в госучреждении решили не соваться),остановили свой выбор на Школе раннего развития Гениальный малыш.
И очень довольны, что не ошиблись с выбором. Руководитель заведения Екатерина Николаевна объяснила, что индивидуальный подход к каждому ребенку - не просто фраза, а стиль работы.Наличие различных занятий, бассейн, огражденная территория, где комфортно гулять в любую погоду - все это делает этот сад очень привлекательным и предпочтительнее других. Но даже эти преимущества были бы не так сильны, если бы не педколлектив...У нас замечательные воспитатели - Алла Горобец, Александра и Марина....Дети у них под бдительным присмотром. Я, бабушка Сережи, не всегда спешу уходить, и мнение своё составила.
А уроки плавания в бассейне проводит тренер Наталья очень профессионально. Внук в дни занатий идет очень охотно. с настроением.....И, благодаря видео от педагога Александры, мы наблюдали плавание наших деток.
Наш ребенок за 5 месяцев заметно окреп, научился многим вещам ( я-сам, я- умею!), постоянно приносит рисунки -поделки. В группе дети от 3 до 5 лет и это неплохо. Малыши в общении учатся у больших, а старшие имеют возможность позаботиться и обучить младших по возрасту.
И хотя в округе и рядом с домом есть детские садики более удобные по логистике - мы свой сад уже нашли!!!

Отзывы о детских садах Москвы

Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва