Частный детский сад ВАО Измайлово Монтессори "Гениальный малыш" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 682 просмотра

Всё очень хорошо.

Виктория 30 октября, 2022 год
Безумно счастлива, что смогла найти такой чудесный детский сад как «Монтессори – Гениальный малыш». Здесь и хорошее питание и внимательные воспитатели и интересная программа для развития детей! В общем; супер!)

Здесь работают настоящие профессионалы.

Виктория 7 сентября, 2022 год
Вожу ребенка в ДС «Гениальный малыш» по системе Монтессори и мы очень довольны. С первых дней было видно любовь к детям и лояльное отношение со стороны сотрудников. Планируем продолжить обучение в школе по той же системе.

Детский сад на 5 Парковой 37А

Саломатина Надежда Александровна ( внук Галков Сережа) 8 февраля, 2020 год
Как и у многих родителей, когда подрастает малыш и встаёт вопрос о детском коллективе, идет "взрыв мозгов":какой выбрать садик, чтобы душа не болела за него, чтобы он там не только ел-играл-гулял, но и развивался.
уроки плаванияПросмотрев в округе несколько частных садов ( в госучреждении решили не соваться),остановили свой выбор на Школе раннего развития Гениальный малыш.
... Читать отзыв
И очень довольны, что не ошиблись с выбором. Руководитель заведения Екатерина Николаевна объяснила, что индивидуальный подход к каждому ребенку - не просто фраза, а стиль работы.Наличие различных занятий, бассейн, огражденная территория, где комфортно гулять в любую погоду - все это делает этот сад очень привлекательным и предпочтительнее других. Но даже эти преимущества были бы не так сильны, если бы не педколлектив...У нас замечательные воспитатели - Алла Горобец, Александра и Марина....Дети у них под бдительным присмотром. Я, бабушка Сережи, не всегда спешу уходить, и мнение своё составила.
А уроки плавания в бассейне проводит тренер Наталья очень профессионально. Внук в дни занатий идет очень охотно. с настроением.....И, благодаря видео от педагога Александры, мы наблюдали плавание наших деток.
Наш ребенок за 5 месяцев заметно окреп, научился многим вещам ( я-сам, я- умею!), постоянно приносит рисунки -поделки. В группе дети от 3 до 5 лет и это неплохо. Малыши в общении учатся у больших, а старшие имеют возможность позаботиться и обучить младших по возрасту.
И хотя в округе и рядом с домом есть детские садики более удобные по логистике - мы свой сад уже нашли!!!

Светлана 5 февраля, 2020 год
Хотелось бы поделиться исключительно полезным и очень позитивным опытом:
Старшего ребенка водила в обычный государственный садик и столкнулась с очень серьезными проблемами. Перегруженный многочисленные группы, эмоционально истощенные демотивированные воспитатели, простывшие дети в группе, которых приводили в сад все равно.
Хотелось бы поделиться исключительно полезным и очень позитивным опытом:
Для младшего три месяца тщательно искала частный садик, чтобы не наступать на те же грабли. Сын аллергик к тому же - нужна была и диета, и помощь-контроль воспитателей. Старалась учесть все критерии: малочисленный группы, добрые, любящие детей и свою работу профессиональные воспитатели, хорошая территория и просторная группа, насыщенная программа обучения, ежедневные, а не по настроению проулки и....заветная мечта - БАССЕЙН!!! Цена тоже важный критерий - не завышенная. И нашла!!!
Вожу сына в Монтессори садик "Гениальный малыш" с сентября. Дополнительным бонусом к абсолютно точно выполненным всем перечисленным выше критериям стали индивидуальный подход во всем и совершенно гениальная команда педагогов, включая тренера по плаванию! Одним словом, от души и искренне рекомендую этот садик всем соседям по Измайлово!

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва