Для любимых мальчиков всё что они любят! - Отзывы о Детский шампунь Солнце и Луна

Детский шампунь Солнце и Луна
Отзыв написан 14 марта, 2022 год 9 просмотров
Детский шампунь Солнце и Луна - Для любимых мальчиков всё что они любят! Доброго дня, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать о детском шампуне для мальчиков от фирмы Солнце и луна. Некоторые дети не любят мыть голову, вот и столкнулась с такой проблемой - сын наотрез отказывался под любым предлогом. Нам подарили набор для мальчиков и всё изменилось. Во-первых, очень понравился аромат Колы - легкий и не навязчивый, хорошо пенится, волосы после купания легкие как пух и легко расчесываются, Во-вторых, порадовал состав с экстрактами фруктов, без красителей и парабенов, а главное - без слез. Оригинальная яркая упаковка с роботами -трансформерами, которых обожают мальчишки и девчонки!

Гость 9 апреля, 2023 год
А меня он наоборот разочаровал. На упаковке написано без sls, а в составе он стоит чуть ли не в самом начале. Вводят покупателя в заблуждение.
Фиалка 13 мая, 2022 год
тоже стали пользоваться таким шампунем, понравился, без слез и приятный аромат
Фиалка 13 апреля, 2022 год
красочная упаковка, мальчикам должна понравиться

попробую такую шампунь для ребенка

Шампунь: отзывы