Садик в гуссарской балладе ужасно !!!! все ужасно!!!! - Отзывы о Детский центр GLORY kids

Детский центр GLORY kids
Отзыв написан 9 марта, 2016 год 497 просмотров
Ужасное место,куда приводят детей чтобы с ними посидели, пкормили и возможно погуляли.Не приводите сюда детей,если вы их любите и дорожите ими и надеетесь, что они возможно будут развиваться.

Евгения 24 октября, 2016 год
Валентина, увидела Ваш отзыв. А вы не путаете ни с каким случайно садиком? Просто мы сейчас ходим в этот сад и нас всё устраивает. у них очень много разных развивающих занятий и ежедневный английский язык. Много праздников. Просто интересно, к чему такой отзыв? Прям не про наш сад написано... Может это конкуренты?
Макарова Юлия, управляющая 6 апреля, 2016 год
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, в чем причина Вашего недовольства? Пожалуйста, давайте разбирать конкретные ситуации.

В саду проходят ежедневные занятия на русском и английском языках. И да, детей кормят, одевают и с ними гуляют - это задачи детского сада.

Кроме того, вживую для решения вопросов и предъявления претензий ни одна мама по имени Валентина ко мне не подходила. Да и родители наших детей довольны садиком.

Я на месте в саду практически ежедневно. Приходите, задавайте вопросы, давайте решать проблемы и улучшать сад вместе. Иначе это похоже на черный пиар со стороны конкурентов.

Кроме того, вы всегда можете позвонить или написать в управляющую компанию, и отдел контроля качества проверит Вашу жалобу.

С уважением,

управляющая Макарова Юлия,

8(965)189-54-44

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детский центр GLORY kids
GLORY kids - это детский центр и сад, который занимается всесторонним воспитанием детей, основывая свои занятия на интеллектуальном, физическом и творческом развитии. Для проведения занятий высококвалифицированные педагоги используют известные мировые методики. В садике функционируют группы кратковременного пребывания, где родители, в случае необходимости могут оставить своих детей на выходные. Помимо обычных... подробнее

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва