Отзывы о Детский центр GLORY kids

Детский центр GLORY kids
Отзыв написан 12 мая, 2014 год 3032 просмотра
Год назад я отдала дочь в детский сад GLORY kids. До этого я уже слышала много хорошего об этом заведения: дети моей лучшей подруги в этом году выпускаются с детского сада. Поначалу нам было тяжело адаптироваться в новом коллективе, но со временем мой ребенок освоился и теперь с садика ее просто за уши приходится тянуть. В группе у Маши, кроме нее, еще 9 человек. Дочка постоянно рассказывает, чем она занималась на протяжении дня, что им давали кушать. Хочется отметить, что кормят детей замечательно. В рационе постоянно присутствуют свежие фрукты, а прием еды происходит 5 раз в день. Дочка посещает хореографический кружок, а недавно она решила походить еще и в театральный. Воспитатели очень добрые и отзывчивые. В случае необходимости они всегда помогут и подскажут как правильно поступить. 4 раза в неделю, в садике проводятся уроки английского языка. Я заметила, что дочке нравится изучать иностранный язык, поэтому мы с мужем подумываем отдать ее потом в школу с углубленным изучением иностранных языков. Хочу сказать огромное спасибо директору центра - Кагировой З.А. за такое чудесное учреждение. Хочется пожелать Вам дальнейшего процветания.

Ольга 9 марта, 2016 год
А у нас все наоборот, садик в гусарской балладе, много отрицательных моментов,от мелочей в виде грязи везде,на полу, на подоконнике,до того, что воспитатели,няни постоянно меняются, даже я как мама, их не успеваю в лицо запоминать,никто ничего не знает и не нехочет знать, на любой вопрос про ребенка,ответ один, я работала не в той смене, ничего не знаю,сейчас собираю документы на разоблачение данного заведения,это кстати не садик,читайте внимательно документы.
Гость 13 мая, 2016 год
Ольга,в продолжение Вашего отзыва расскажу о последнем ЧП.Сегодня ,после утренней проголки, в саду пропал ребенок Глеб(один из близнецов из эконом группы),по халатности сотрудников входные двери были не заперты на ключ,раздетый ,не умеющий говорить малыш ,бродил по округе,пока сердобольные прохожие не отвели его в отделение полиции,где и нашла его старший администратор сада (управляющей ее назвать - язык не поворачивается)Юля, и позже туда же были приглашены родители ребенка.Вот такие ужасы происходят в частных,типа Эко Английских детских садах, несмотря на то, что родители платят по35тыс рублей в месяц и администрация обещает золотые горы,стремясь привлечь как можно больше клиентов и выкачать из них максимальное колличество денег,а происходит это потому, что как правило, на группе работает один воспитатель,без помощника и часто без специального образования,да и медкнижки ,как правило, просрочены или отсутствуют вовсе,с регистрацией тоже не всё в порядке,а кадровый состав за год сменился несколько раз,например на старшей группе успело поработать 5 воспитателей и 4 помощника,все по 3-5месяцев,странно,что до сих пор Прокуратуру, Роспотребнадзор и другие Контролирующие Органы не заинтересовало это Волшебное учреждение.Жаль,что такое чистое и благородное дело как воспитание и образование детей многие превращают в средство личной грязной наживы. Надеюсь мой рассказ убережет многих родителей и малышей от нечистоплотных так сказать "Педагогов".
Гость 2 июня, 2016 год
Знаете, мои двое детей ходят уже в третий сад (из первых двух мы ушли по своим причинам), и, как человек опытный в этих делах, хочу сказать – скорее всего, это вброс от конкурентов, т.к. после того, как ребенок попал в полицию, этот садик точно должны были закрыть. Несколько месяцев назад чуть не попали в этот садик (Glory Kids в Гусарской Балладе), но отговорили знакомые – сказали, что качество преподавания английского языка снизилось практически до нуля, а для меня это очень важно.

Так что, если английский язык для вас не критичен, то качество ухода там вполне пристойное (по крайней мере, так было до февраля этого года, пока мои знакомые не перешли в другой детский сад)
Гость 8 июня, 2016 год
Не знаю, насколько вы "опытный человек", но советовать людям сад, о котором вы знаете только со слов знакомых - глупо и безответственно. Тем более сад, в котором пропал ребенок... Вот вам и частный сад!
Гость 24 мая, 2016 год
Добрый день,прочитала о детском садике в Гусарской балладе и хочу добавить кое-что...

Мы тоже ходили в него некоторое время в надежде "выучить английский",но почему-то хорошие,грамотные педагоги здесь долго не задерживаются,говорят очень непорядочные владельцы,зарплаты у персонала не большие,а обязаностей воз и маленькая тележка,рабочий день 11-12часов, и интересуют топ-менеджеров только деньги,которые мы приносим,а не дети,которых мы приводим и уж никак не процесс воспитания и обучения, собственнно поэтому мы и покинули это"ВОЛШЕБНОЕ"(как написал один из авторов) учреждение.Сначала на английском разговаривали и занимались всю 1 половину дня,а после нового года началась какая-то чехарда-утром объядиняли по несколько групп вместе,детей было очень много,а не 8чел. как нам обещали изначально)... Педагог(Джамиля Назимовна)работала одна без помощника,дети были разновозрастные и разные по уровню развития даже на русском,короче английский превратился в обычные занятия по30-40мин 1раз в день,а общение на анл.закончилось,а потом и преподаватель уволилился или уволили из-за какого-то конфликтного ребенка,ну и можно сказать на этом нормальный английский закончился.....а потом ещё уволилась или уволили Татьяну Александровну (заведущая,которая нас принимала,очень хороший, профессионнальный воспитатель с большим стажем работы и любовью к детям)и Нину Алексеевну(очень опытный и грамотный педагог,очень образованный, творческий и интелигентный человек),это развенутое пояснение к "постепенной смене педагогов старшей группы"в ответе Юли(согласна,что она администратор, а не заведущая)...А сейчас насколько я знаю из рассказов о старшей группе там потрясающий воспитатель,педагог как говориться "от бога" Ирина Леонидовна,но я не удивлюсь,если она вскоре убежит от такой жуткой администрации,да,.....а английского как толком не было,так и нет,и вообще я не удивилась происшествию с пропавшим малышом...

Обидно,что таким "благородным"(цитата) бизнесом управляют совершенно безпринципные и непорядочные люди.

Вот как то так.......
Гость 26 мая, 2016 год
А я бы хотела наш садик защитить. Мы ходим достаточно долго, застали и старый состав, и новый. И я не могу сказать, что что-то, кроме английского изменилось в худшую сторону. Лично мне не нравилась Нина Алексеевна, вообще не жалею о ее увольнении, слишком много пафоса от нее было и критики в отношении детей, родителей, сада и вообще всего-всего. Мой сын с большим удовольствием идет к Ирине Леонидовне, она действительно воспитатель от Бога! И сейчас у нас есть нянечка, вроде в других группах тоже. В группу регулярно 6-10 чел ходит. Да, английский, конечно ослаб, но с учетом того, что и мы, и еще другие родители говорили Юле о том, что текущий педагог Дарья Андреевна нам не нравится - я надеюсь, что ее заменят. Кстати, для меня что Татьяна Александровна, что Юля, мне все равно - мне важно, чтобы на мои вопросы четко и быстро отвечали и оперативно все решали. С этим все ок. Вот тут мне не нравится, что юля не всегда в саду, по полдня, она вроде еще каким то садом занимается - это бред. И про 5 воспитателей и 4 нянечки - откровенный бред, не было столько смен. С ребенком, ситуация, конечно, ужасна, если она действительно была, надеюсь что предпримут нужны меры и органы и администрация. Но в общем - мне у нас очень нравится, ребенок идет без слез и с удовольствием, я вижу его результаты на русских занятия, былди результаты на английских, надеюсь снова будут.
Гость 26 мая, 2016 год
Всем Доброго дня,на днях позвонила одна из мамочек,мы вместе водили детей в этот типа АНГЛИЙСКИЙ детский сад теперь я понимаю,что вовремя мы его покинули,пропажа ребёнка-это вопиющий факт,ЧП! И ......не ожидала,что здесь развернулась такая дискуссия об этом детском учреждении,которое с моей точки зрении является мыльным пузырем, готовым лопнуть в любой момент...По поводу "тякучки кадров"полностью подерживаю одного из написавших. На старшей группе-считаем воспитателей-Татьяна Александровна, Виктория, Джамиля,Нина Алексеевна,Ирина Леонидовна,Дарья(и это все с лета15года до весны16года),помощники-Туркана,ИринаВасильевна, ИринаЛеонидовна,Людмила, Ольга...Так,что к сожалению это не бред,а показатель не профессиональной работы руководства.А то,что в группе 6-10 человек как пишет "гость"то это потому,что часто объядиняют по нескольку групп из-за нехватки воспитателей,а сейчас в том числе и с группой ,из которой пропал ребенок ,и родители забрали часть детей, и группа развалилась,да и главная виновница Татьяна Викторовна уволилась (работать некому)....А кстати,если посмотреть на состав детей,то станет ясно,что здесь тоже нет никакого постоянства, дети меняются очень часто,и те кто давно ходит-заметили,что кроме Вас все остальные новенькие....По поводу Нины Алексеевны спорить не буду,на вкус и на цвет товарищей нет,но лично нам она очень нравилась и научила многому,и ходили мы с удовольствием,а все её замечания и советы были по делу и я считаю,что нам повезло,что нам встретился такой человек....А вот насчет Управляющих поспорю,потому что работа педагогов зависит от умения заведующей управлять, руководить, организовать и создать стабильную,сильную,профессиональную команду,Татьяна Александровна болела душой за свое дело,а Юле абсолютно все безразлично....поэтому и английского нет,и дети пропадают,и травмы случаются....Так что бегите,мамочки,бегите из этого ВОЛШЕБНОГО(как кто-то сказал)места.Счастья Вам и Вашим деткам.
Гость 27 мая, 2016 год
Добрый день! Я бы тоже хотела бы сказать пару слов в защиту садика, мы ходим в среднюю группу и нам там очень нравятся воспитатели. С утра с ними занимается Ирина Леонидовна - действительно, воспитатель от бога, после обеда к ним приходит другой воспитатель - Яна Генадьевна. Очень приятная девушка, и всегда рада выполнить маленькие просьбы, начиная от фото ребенка - заканчивая давать всегда лишний стакан жидкости. Моя дочка с огромным желанием идет к ним. Что касается побега ребенка - это вопиющий факт, но зная близнецов...
Гость 30 мая, 2016 год
Доброго,всем,вечера,а я бы тоже хотела написать про среднюю группу.У нас тоже сначала был нормальный английский Виктория занималась и разговаривала на англ с детьми,мы дома пели песенки и лепетали отдельные слова,а потом действительно началась какая-то ерунда,по утрам нас объядиняли со старшими,близнецы стояли на голове в прямом и переносном смысле,утром своего педагога у нас не стало,а педагог английского физически разрывалась на части при таком количестве детей и задач,а потом английский фактически прекратился...

Но и русские занятия в средней группе не сильны и не регулярны.И очень показательны были в этом отношении все выступления наших детей,особенно если сравнивать со старшей группой,с которыми сначала Нина Алексеевна,а теперь Ирина Леонидовна проводили и проводят занятия регулярно и систематически,да Яна Генадиевна милая девушка,но хороший человек-это не профессия,а её профессия далека от дошкольной педагогики,и вообще в этой "милой "девушке очень много фальши и злобы,а лично мой ребенок это очень чувствует,уговорить идти в сад можно только пообещав,что встречать нас будет Ирина Леонидовна,а она "добрая и не будет кричать и злиться как ЯнаГенадиевна"..А что касается владельцев этого сада,то создаётся впечатление,что их не волнует кто и как у них работает,профессионалы здесь не задерживаются, и не для кого не секрет,что такая тякучка кадров бывает при маленьких зарплатах персонала, юридическом беспределе и некомпетентности руководства,а так же при не желании вкладываться в развитие (экономия на всём),но при БОЛЬШОМ желании "срубить побольше денег"...Так что мы заканчиваем здесь своё прибывание .Будьте здоровы!
Макарова Юлия, управляющая 6 апреля, 2016 год
Добрый день!

В последнее время произошла постепенная смена педагогического состава старшей группы. Такое бывает, чья-то работа не устроила нас, кто-то нашел другое место работы. Предыдущие сотрудники работали у нас с начала учебного года.

Воспитатели всегда готовы дать комментарии по поводу ребенка. Единственное, если вы всегда забираете детей в 20.00, то дежурный воспитатель, конечно, не может подробно рассказать про ребенка. Остальные воспитатели работают до 19.00, приходите в их рабочее время.

По поводу "не садика" и "разоблачения" - мы готовы и к мирному диалогу, и отправлению к нам проверок.

Кроме того, вживую для решения вопросов и предъявления претензий ни одна мама по имени Ольга ко мне не подходила. Да и родители наших детей довольны садиком.

Я на месте в саду практически ежедневно. Приходите, задавайте вопросы, давайте решать проблемы и улучшать сад вместе. Иначе это похоже на черный пиар со стороны конкурентов.

Кроме того, вы всегда можете позвонить или написать в управляющую компанию, и отдел контроля качества проверит Вашу жалобу.

С уважением,

управляющая Макарова Юлия,

8(965)189-54-44
Гость 17 марта, 2016 год
Ольга, здравствуйте.

Я планирую туда ребенка отдавать вот отзывы собираю, могли бы вы поделиться своим мнением ? можно на почту [email protected] спасибо.
Гость 18 марта, 2016 год
Здравствуйте! Очень интересно услышать мнение о детском саде, поскольку тоже планируем ребёнка отдать в него! Напишите свой отзыв [email protected] благодарю

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детский центр GLORY kids
GLORY kids - это детский центр и сад, который занимается всесторонним воспитанием детей, основывая свои занятия на интеллектуальном, физическом и творческом развитии. Для проведения занятий высококвалифицированные педагоги используют известные мировые методики. В садике функционируют группы кратковременного пребывания, где родители, в случае необходимости могут оставить своих детей на выходные. Помимо обычных... подробнее

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва