Детское Евровидение отзывы

Отзывы зрителей
Детское Евровидение

Мне понравилось

Кристина 17 марта, 2021 год
В восторге от детей, которые представляли нашу страну. Песня мелодичная, действительно раскрывает и показывает вокал. Ребята молодцы!

Елизавета Ос 15 марта, 2021 год
Искренне не понимаю негатива в сторону выступления наших артистов. Дети выступали талантливо и достойно, у меня лично остались только приятные впечатления.

очень тяжело

Гость 29 ноября, 2019 год
не знаю всю кухню подготовки детского евровидения, но очень жаль Дэмбэрэла. Психологически ребенка убили напрочь.

Это просто жуть!

Ирина 26 ноября, 2019 год
Неудачная песня! На детском конкурсе должны звучать ритмичные песни, которые нравятся молодежи. И неужели в нашей стране не нашлось хороших танцоров, чтобы они «раскрасили» номер?! Других участников было приятно слушать и смотреть, а наши выглядели как-то бедненько и убого. Можно говорить про разные козни и нелюбовь к России, но все же исполнителей и песню надо отбирать более тщательно!

Мне понравилось

Надежда 26 ноября, 2019 год
Мне понравилось выступление нашей пары. Считаю, что они заслужили как минимум 5 место, но никак не 13. Обидно, что так получилось. Надеюсь ребята не сильно расстроились

полная бездарность

александр 26 ноября, 2019 год
крутой или поглупел или зазнался, песни вообще не было, какие-то кривлянья в целлофане. за что 13 место то дали не понятно, заслуженно было бы последнее

Жаль, что очередной раз упустили свой шанс на победу

Гость 25 ноября, 2019 год
Всегда, после таких выступлений возникает вопрос: зачем детям написали такую скучную неэмоциональная, политищированную песню. Изначально невозможно было её слушать, ребята не знали что им делать на сцене. Где энергетика Денберела? Где его голос уникальный? Разве на репетициях не было видно, что это провальный номер?Лучше бы он спел Паранойю. Это бы точно всем понравилось

Ошибка Крутого

Гость 25 ноября, 2019 год
Господи! Зачем сделали такой дуэт!? И выбрали такую песню!? С самого начала не понравилась эта песня, попахивает какой то пропагандой, это же дети.. Дэмбэрэл должен был петь один!! Он сам уникальный мальчик! В этом дуэте его не видно и не слышно!! Татьяна девочка с хорошим чистым голосом и не более.. Отдельно если бы Дэмбэрэл выступил с хорошей, интересной песней, все... Читать отзыв Господи! Зачем сделали такой дуэт!? И выбрали такую песню!? С самого начала не понравилась эта песня, попахивает какой то пропагандой, это же дети.. Дэмбэрэл должен был петь один!! Он сам уникальный мальчик! В этом дуэте его не видно и не слышно!! Татьяна девочка с хорошим чистым голосом и не более.. Отдельно если бы Дэмбэрэл выступил с хорошей, интересной песней, все могло бы быть по другому. И не надо было бы валить даже на политику.. ☝️

Детское Евровидение 2019

Гость 24 ноября, 2019 год
Как всегда опозорились.Столько есть талантов, столько прекрасных голосов.Ужас.Специально позоримся.В детском садике и то лучше детей маленьких готовят на утренники.
Светлана 23 апреля, 2014 год
Нам с дочкой очень нравится конкурс. Мне приятно смотреть, какими талантливыми растут дети, какие мощные голоса есть у многих, да и преодолеть свои страх и выступить перед сотнями тысяч зрителей, зная, что на тебя смотрит не одна страна, не каждый взрослый исполнитель может, а тут дети.
А дочке моей нравится наблюдать за своими сверстниками, песни, которые услышит и которые ей понравятся потом ходит неделями поет
Детское Евровидение
Junior Eurovision - ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, который проводится с 2003 года. По своей сути - это аналог Евровидения с той лишь разницей, что в конкурсе принимают участие только дети возрастом от 10 до 15 лет.

Шоу-программы

Передача 60 минут