"Детское питание "Bebi Premium" отзывы

Быстрые и легкие каши

Света 22 июня, 2023 год
Хорошо знаю каши Беби Пермиум, кормила ими первого ребенка и недавно начала второго. Начала с безмолочной гречневой каши, сыну понравилась, кушал хорошо. Теперь вот ввела в рацион рисовую безмолочную кашу, тоже кушает. Каши быстро и легко готовятся.

нежная и вкусная

Елена 14 апреля, 2021 год
покупаю своему ребенку кашу Bеbi. У этого бренда большой опыт в производстве детского питания и выбор соответственно тоже. Наша любимая каша овсяная с персиком. Она настолько нежная и вкусная, что съедаем всегда до последней ложки.

Классная каша на ночь

Алевтина 9 апреля, 2021 год
Беру ребенку только каши Bebi. Это проверенная фирма, натуральные ингредиенты в составе, разные вкусы и добавки фруктовые есть. Сейчас стали кушать на ночь специальную кашу 3 злака с яблоком и ромашкой. Каша вкусная, полезная, сытная. Так что спит мой малыш сладко до самого утра.
Достоинства:
  1. вкусная, полезная, быстро приготовить
Недостатки:

Есть низкоаллергенные каши - выручает

Мария 15 марта, 2021 год
О продукции Беби могу сказать только хорошее. Каши отличные - очень легко готовятся, испортить их невозможно, всегда без комков. Натуральный состав и витамины с микроэлементами. Я особо уважаю низкоаллергенные каши без молока, очень выручали нас, когда были проблемы с аллергией на смесь.