Вкус и польза - Отзывы о Детское пюре Heinz Брокколи

Детское пюре Heinz Брокколи
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 76 просмотров
После кабачка мы вводли в прикорм брокколи. Сначала я хотела сама делать пюре из брокколи, но самодельное ребенок есть не захотел и я прибегла к помощи баночек. Кабачок нам понравился у хайнц, поэтому и брокколи я взяла у них, чтобы не ставить экспериментов. Состав у пюре отличный, нет ни соли, ни крахмала. Вкус овощной, мне брокколи нравится, поэтому и пюре понравилось. Начинали мы кушать пюре по ложке, несмотря на то, что особенно выраженного вкуса у него нет, ребенку пюрешка все равно очень понравилась. Пюре жиденькое, очень удобно кушать малышу. Баночка небольшая, но на один раз ее хватает. Цена тоже нормальная. И еще нравится, что это пюре можно купить в любом магазине - не нужно специально бегать и выискивать его. В общем, советую! Хорошие овощи Детское пюре Heinz Брокколи - Вкус и польза Детское пюре Heinz Брокколи - Вкус и польза
Достоинства:
  1. натуральный состав, без крахмала, подходит для первого прикорма
Недостатки:

Ответ представителя Heinz Baby 11 декабря, 2019 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего пюре! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами! С уважением, Ваш Heinz.

Отзывы о детском питании