Полезное и вкусное пюре в удобной упаковке - Отзывы о детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки

Отзыв написан 29 января, 2020 год 64 просмотра
Моя дочка очень любит подобные пюрешки в мягкой упаковке - да и мне удобно закинуть парочку себе в рюкзак. чтобы с собой всегда был перекус на прогулке. Больше всего нам нравятся пюрешки от фирмы Heinz - из-за разнообразия вкусов и состава, на который у нас нету никакой аллергии, в отличие от пюре других фирм. Но тут каждому свое, нам вот больше всего подходит именно Heinz.
В последнее время чаще всего дочка кушает пюрешку с яблоком, черносливом и злаками. В составе соответственно - яблочное пюре, пюре чернослива, цельнозерновая мука овсянка, риса и гречи, яблочный сок и витамин С. Никакого крахмала и сахара. Пюрешка сладкая сама по себе, но при этом не приторная, все уравновешенно. Благодаря черносливу в составе, проблем с животиком у нас нет. Злаки в составе делают пюрешку более сытной, так что можем выбираться гулять на подольше. Дочка сразу приноровилась кушать прямо из упаковки - никаких ложек не понадобилось. Упаковка удобная, ничего не проливается и не пачкается. Пюрешкой очень довольны.

детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Полезное и вкусное пюре в удобной упаковке детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Полезное и вкусное пюре в удобной упаковке детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Полезное и вкусное пюре в удобной упаковке детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Полезное и вкусное пюре в удобной упаковке

Достоинства:
  1. состав, натуральные фрукты, без сахара и крахмала
Недостатки:

Отзывы о детском питании