детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки отзывы

детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки

Чернослив как бонус для животика

Алина 28 мая, 2020 год
Чернослив мы любим кушать и так просто - полюбили еще на первых порах прикорма - а теперь вот кушаем его в миксе с другими фруктами и даже злаками. Поэтому пюрешка Heinz с яблоком, черносливом и злаками так нам полюбилась. Сочетание получилось очень удачным, как мне кажется - вкус очень приятный, не слишком приторный, а злаки в составе только прибавляют пюре... Читать отзыв Чернослив мы любим кушать и так просто - полюбили еще на первых порах прикорма - а теперь вот кушаем его в миксе с другими фруктами и даже злаками. Поэтому пюрешка Heinz с яблоком, черносливом и злаками так нам полюбилась. Сочетание получилось очень удачным, как мне кажется - вкус очень приятный, не слишком приторный, а злаки в составе только прибавляют пюре сытности, что особенно актуально во время долгих прогулок - а гулять мы с дочкой очень и очень любим.
Отдельно конечно стоит сказать про состав - в нем только пюре чернослива, яблока, цельнозерновая мука и витамин С. Ни сахара, ни каких-либо загустителей типа крахмала нет - а именно это и ожидаешь в детском пюре. Упаковка тоже не подкачала - дочке очень удобно кушать с нее, и не нужно никаких ложечек и тарелочек. А значит на прогулке можно без труда накормить ребенка, и он даже не запачкается (или запачкается не так сильно!). Покупаю эту пюрешки сразу большими партиями, чтобы хватило надолго.

детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Чернослив как бонус для животика детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Чернослив как бонус для животика детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Чернослив как бонус для животика
Достоинства:
  1. хороший состав с добавлением чернослива, без сахара и загустителей, удобная упаковка

Сытная вкусняшка

Марина Лиршова 23 апреля, 2020 год
В последнее время я стараюсь почаще покупать пюре со злаками, потому что каши мы едим еле-еле, а все-таки злаки содержат целое море полезных и питательных веществ. Самые любимые пюрешки у нас - Хайнц в мягкой упаковке. Сейчас активно уплетаем вкус с черносливом, уж очень он нам полюбился. Упаковка пюре достаточно большая, одной такой штучкой сын прекрасно наедается. Кстати, злаки внутри... Читать отзыв В последнее время я стараюсь почаще покупать пюре со злаками, потому что каши мы едим еле-еле, а все-таки злаки содержат целое море полезных и питательных веществ. Самые любимые пюрешки у нас - Хайнц в мягкой упаковке. Сейчас активно уплетаем вкус с черносливом, уж очень он нам полюбился. Упаковка пюре достаточно большая, одной такой штучкой сын прекрасно наедается. Кстати, злаки внутри содержатся не кусочками, а однородно перемолоты в пюре, так что ребенок их особо не чувствует. Тем не менее, именно благодаря им пюре густое, а такая консистенция у нас идет гораздо лучше. Пюре очень вкусное, чуть-чуть сладкое, но добавленного сахара в составе нет, чему я очень рада, потому что стараюсь минимизировать потребление сахара у ребенка. Мне нравится, что пюре именно в мягкой упаковке, уж очень сын любит проявлять самостоятельность, а с ложкой у него пока что плохо получается управляться. В общем, нам очень нравится серия злаковых пюре у Хайнц, причем все три вкуса в линейке очень достойные детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Сытная вкусняшка детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Сытная вкусняшка
Достоинства:
  1. злаки в составе, без сахара, сытное
Недостатки:

Вкуснятина, которую удобно брать с собой

Татьяна 30 марта, 2020 год
Пюре с черносливом у нас дома есть постоянно, оно отлично решает проблемы с туалетом естественным образом, да и просто нравится ребенку. Недавно в магазине заприметила интересное пюре хайнц с черносливом и злаками в составе. Кстати, я люблю пюре в мягких упаковках, его можно дать ребенку в руки и не бояться, что он испачкается, а это пюре именно такое. В состав... Читать отзыв Пюре с черносливом у нас дома есть постоянно, оно отлично решает проблемы с туалетом естественным образом, да и просто нравится ребенку. Недавно в магазине заприметила интересное пюре хайнц с черносливом и злаками в составе. Кстати, я люблю пюре в мягких упаковках, его можно дать ребенку в руки и не бояться, что он испачкается, а это пюре именно такое. В состав входит мука из трех злаков: из гречки, овса и риса. Такие вот базовые злаки, которые мы едим на ура. Пюре не кислое, чернослив хорошо сочетается с яблоком и злаками, получается очень сбалансированный вкус. Злаки делают пюре более густым и сытным, такая консистенция на мой взгляд даже приятнее, чем у чисто фруктового пюре. Самое главное, что пюре со злаками прекрасно подойдет для прогулки - ребенок не касается пищи грязными руками и может быстро и вкусно перекусить. Рекомендую эту пюрешку всем мамочкам! детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Вкуснятина, которую удобно брать с собой детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Вкуснятина, которую удобно брать с собой детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Вкуснятина, которую удобно брать с собой
Достоинства:
  1. много злаков в составе, удобная пачка, чернослив в составе
Недостатки:

Полезное и вкусное пюре в удобной упаковке

Лера Меженко 29 января, 2020 год
Моя дочка очень любит подобные пюрешки в мягкой упаковке - да и мне удобно закинуть парочку себе в рюкзак. чтобы с собой всегда был перекус на прогулке. Больше всего нам нравятся пюрешки от фирмы Heinz - из-за разнообразия вкусов и состава, на который у нас нету никакой аллергии, в отличие от пюре других фирм. Но тут каждому свое, нам вот... Читать отзыв Моя дочка очень любит подобные пюрешки в мягкой упаковке - да и мне удобно закинуть парочку себе в рюкзак. чтобы с собой всегда был перекус на прогулке. Больше всего нам нравятся пюрешки от фирмы Heinz - из-за разнообразия вкусов и состава, на который у нас нету никакой аллергии, в отличие от пюре других фирм. Но тут каждому свое, нам вот больше всего подходит именно Heinz.
В последнее время чаще всего дочка кушает пюрешку с яблоком, черносливом и злаками. В составе соответственно - яблочное пюре, пюре чернослива, цельнозерновая мука овсянка, риса и гречи, яблочный сок и витамин С. Никакого крахмала и сахара. Пюрешка сладкая сама по себе, но при этом не приторная, все уравновешенно. Благодаря черносливу в составе, проблем с животиком у нас нет. Злаки в составе делают пюрешку более сытной, так что можем выбираться гулять на подольше. Дочка сразу приноровилась кушать прямо из упаковки - никаких ложек не понадобилось. Упаковка удобная, ничего не проливается и не пачкается. Пюрешкой очень довольны.

детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Полезное и вкусное пюре в удобной упаковке детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Полезное и вкусное пюре в удобной упаковке детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Полезное и вкусное пюре в удобной упаковке детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Полезное и вкусное пюре в удобной упаковке
Достоинства:
  1. состав, натуральные фрукты, без сахара и крахмала