Вкуснятина, которую удобно брать с собой - Отзывы о детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 63 просмотра
Пюре с черносливом у нас дома есть постоянно, оно отлично решает проблемы с туалетом естественным образом, да и просто нравится ребенку. Недавно в магазине заприметила интересное пюре хайнц с черносливом и злаками в составе. Кстати, я люблю пюре в мягких упаковках, его можно дать ребенку в руки и не бояться, что он испачкается, а это пюре именно такое. В состав входит мука из трех злаков: из гречки, овса и риса. Такие вот базовые злаки, которые мы едим на ура. Пюре не кислое, чернослив хорошо сочетается с яблоком и злаками, получается очень сбалансированный вкус. Злаки делают пюре более густым и сытным, такая консистенция на мой взгляд даже приятнее, чем у чисто фруктового пюре. Самое главное, что пюре со злаками прекрасно подойдет для прогулки - ребенок не касается пищи грязными руками и может быстро и вкусно перекусить. Рекомендую эту пюрешку всем мамочкам! детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Вкуснятина, которую удобно брать с собой детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Вкуснятина, которую удобно брать с собой детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Вкуснятина, которую удобно брать с собой
Достоинства:
  1. много злаков в составе, удобная пачка, чернослив в составе
Недостатки:

Отзывы о детском питании