Чернослив как бонус для животика - Отзывы о детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 48 просмотров
Чернослив мы любим кушать и так просто - полюбили еще на первых порах прикорма - а теперь вот кушаем его в миксе с другими фруктами и даже злаками. Поэтому пюрешка Heinz с яблоком, черносливом и злаками так нам полюбилась. Сочетание получилось очень удачным, как мне кажется - вкус очень приятный, не слишком приторный, а злаки в составе только прибавляют пюре сытности, что особенно актуально во время долгих прогулок - а гулять мы с дочкой очень и очень любим.
Отдельно конечно стоит сказать про состав - в нем только пюре чернослива, яблока, цельнозерновая мука и витамин С. Ни сахара, ни каких-либо загустителей типа крахмала нет - а именно это и ожидаешь в детском пюре. Упаковка тоже не подкачала - дочке очень удобно кушать с нее, и не нужно никаких ложечек и тарелочек. А значит на прогулке можно без труда накормить ребенка, и он даже не запачкается (или запачкается не так сильно!). Покупаю эту пюрешки сразу большими партиями, чтобы хватило надолго.

детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Чернослив как бонус для животика детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Чернослив как бонус для животика детское пюре Heinz яблоко, чернослив, злаки - Чернослив как бонус для животика

Достоинства:
  1. хороший состав с добавлением чернослива, без сахара и загустителей, удобная упаковка
Недостатки:

Отзывы о детском питании