Детское Такси "Baby car" отзывы клиентов

Детское Такси "Baby car" отзывы клиентов

Отличный сервис-очень понравилось!

Анна 28 ноября, 2023 год
Очень понравилось детское такси Baby car!Все четко,вовремя!Пользовалась услугами для поездки по городу с ребёнком 1,5 года.Очень комфортно, супер машина,надежное автокресло для ребенка.Отдельное спасибо водителю Екатерине-настолько комфортно было с ней в поездке!
Достоинства:
  1. Надежность,пунктуальность,комфорт.Вежливый и приветливый водитель,хороший автомобиль и новое надежное автокресло.
Недостатки:
  1. Их нет

Автокресло нам было подобрано по весу отличное

Darya 22 сентября, 2022 год
13.09.22 пользовались этим такси, просто в восторге!
Заказывали поездку за день (свозить ребенка к врачу туда и обратно)
Водитель Ирина-очень крутая женщина и тоже мама! Всю дорогу провели в приятной беседе
Автокресло нам было подобрано по весу отличное, удобное
В машине чисто приятно, есть водичка игрушки влажные салфетки, книги, играет детская музыка
13.09.22 пользовались этим такси, просто в восторге!
Заказывали поездку за день (свозить ребенка к врачу туда и обратно)
Автокресло нам было подобрано по весу отличное, удобное
Ирина была очень внимательна, помогла посадить и пристегнуть малышку правильно, в машине было тепло, из окон не дуло как в яндексе
Доехали очень комфортно!
А также нам была сделана приятная скидка
Спасибо, будем пользоваться еще

Прекрасная служба

Елена 29 июня, 2022 год
Уже три года пользуемся услугами этого такси. Это уже четвёртый отзыв :) Не устанем писать о плюсах. Ни разу не подвели. Всегда, приветливые водители, чистые машины, отличные детские кресла. Девочки операторы, профессионалы.
Достоинства:
  1. Во всём
Недостатки:
  1. Не нашли

Шарага с подставными отзывами

Елена 14 декабря, 2021 год
Заказали в аэропорт заранее,с утра отвечает пьяный водитель,который вообще не в курсе кто он и где он.Хорошо что есть яндекс

Отличное такси

Марта 17 августа, 2021 год
Для нас как и для многих семей с двумя маленькими детьми и больше, проблемой является поиск такси для поездки, например в аэропорт. Вежливый водитель, с отличными навыками вождения, что важно при поездке с ребёнком которого постоянно укачивает, машину подали точно к обговоренному времени. Рекомендую!

Отличное такси, для поездок с детьми

Евгения 29 ноября, 2019 год
Уже год пользуемся услугами такси Baby car. Мы не могли доверить поездки с грудным ребенком другим перевозчикам по разным причинам. С первой поездки отметили качество люльки для малыша (чистая, надёжная), для ребенка играет негромко детская музыка, есть погремушки, в салоне идеально чисто, приятный аромат. Водитель вез очень аккуратно, без резких движений. При этом мы абсолютно вовремя попадали в нужные места.

Службы такси

Яндекс Такси