Девирс отзывы

Очень эффективно помогает

Динара 15 мая, 2022 год
Генительный герпес купирую кремом Девирс. Очень эффективно помогает от этого неприятного заболевания. Убирает зуд и раздражение быстро и надолго. После лечения девирсом болячка долго не даёт о себе знать.

Очень эффективное средство

Полина 4 мая, 2022 год
Очень эффективное средство от герпеса. Быстро сводит на нет зуд и красноту, подзаживляет язвочки. При этом кремом удобно пользоваться - он быстро впитывается и ничем не пахнет.

Отлично помогает

Ольга 30 апреля, 2022 год
Дома у меня всегда есть тюбик этого крема. В случае герпеса сразу наношу крем, и пузыри дальше не распространяются. На начальной стадии крем вообще не даёт герпесу развиваться.

Быстро вылечил

Илона Горбовская 27 апреля, 2022 год
После ПМ у меня вылез герпес на губах. И я думала, что с красивыми яркими губами можно попрощаться. Однако этот пессимизм был напрасный - крем девирс вылечил герпес быстро. И перманент остался на месте.

Настоящая находка

Светлана 26 апреля, 2022 год
Девирс это настоящая находка для тех, кто страдает от герпеса. У меня стабильно по весне губы "расцевают". Наношу девирс - и спустя 2-3 дня всё это безобразие сходит на нет.

Девирс сводит герпес за двое суток

Гость 31 марта, 2022 год
Отличный крем от герпеса.У меня частенько "простуда" на губах бывает. Так что скорость лечения имеет значение. Девирс сводит герпес за двое суток. Самый быстрый варик.

Нетоксичный - поэтому им можно пользоваться до пяти раз в сутки

Гость 20 марта, 2022 год
Одно из самых эффективных средств против "простуды". У меня герпес не только на губах, но и на крыльях носа бывает. Очень неприятно :((( Кремом Девирс высыпания убираются за двое суток. Он нетоксичный - поэтому им можно пользоваться до пяти раз в сутки. Отсюда и скорость.

Всегда им лечу герпес

Гость 19 марта, 2022 год
Кремом девирс я всегда лечу герпес. Подкупает безопасный состав, эффект и скорость лечения. Девирс очищает кожу всего за двое суток. По моему опыту лечения герпеса быстрее девирса никакой препрат не помогал.

Удалось вывести герпес и сохранить эффект от процедуры с помощью крема Девирс

Мила 15 марта, 2022 год
После перманентного макияжа все губы обсыпало герпесом. Я была в ужасе - думала, пм конец! Но нет! Удалось вывести герпес и сохранить эффект от процедуры с помощью крема Девирс. Сработал на 5+.

помогает мне при рецидивах гг

Гость 14 марта, 2022 год
Этот крем помогает мне при рецидивах гг (генитальный герпес). Болячка коварная и неприятная. Сильный зуд и раздражение это что-то с чем-то. Хорошо что в мире есть девирс, который убирает вот это вот всё быстро.

Крем помог привести губы в порядок

Гость 9 марта, 2022 год
Крем девирс здорово выручил меня! Вылечила им герпес за двое суток! Скорость была очень важна, так как герпес настиг меня за 5 дней до вечеринки - дня рождения сестры. Крем помог привести губы в порядок и я нормально выглядела на празднике.

Действует быстро и результативно

Гость 21 февраля, 2022 год
Опыт применения крема девирс очень позитивный. Это лекарство действует быстро и даёт хороший результат лечения. При этом крем хорошо впитывается, неприятного запаха.

Помогает от большинства видов герпеса

Мария 15 февраля, 2022 год
Мне очень нравится крем девирс, который помогает от большинства видов герпеса. обычная вылечила высыпания на губах, Ну и при опоясывающем лишае, который был моего брата, девирс показал себя отлично. быстро вылечил лишай. Всем рекомендую.

эффективное средств от герпеса

Гость 12 февраля, 2022 год
Девирс это одно из самых быстрых и эффективных средств от герпеса. обычно, если у меня проявляется это болячка, яя сразу наношу крем, который быстро убирает высыпания и язвы. буквально за день-два.

Наносила крем девирс в течение 2 дней и нос полностью очистился

Гость 10 февраля, 2022 год
Крем девирс эффективно и в быстрые сроки убирает герпес. У меня не так давно весь нос был в герпесе, жутко болел и чесался. Наносила крем девирс в течение 2 дней и нос полностью очистился. Результат супер.

Помог при герпесе после перманентного макияжа

Гость 9 февраля, 2022 год
После перманентного макияжа макияжа вылез герпес. Я расстроилась, потому что подумала- процедура пропала. Однако мне удалось быстро и аккуратно вывести герпес с помощью крема Девирс. наносила его 5 раз в день, и перманент удалось сохранить.

Берите, не пожалеете

Елена 26 января, 2022 год
Мазала Девирсом, когда был опоясывающий лишай. Поскольку поздно в больницу обратилась, то пришлось относительно долго пролечиваться – вроде чуть больше недели полное выздоровление заняло. Потом конечно еще немного оставались шрамики, но они потом сами по себе еще в течение пары недель прошли.

Минусов не обнаружила

Богдана 22 января, 2022 год
Лечу герпес Девирсом уже 2 года точно. В первые разы хорошо помогало именно от обострений избавиться быстро, за несколько дней буквально, а сейчас просто для профилактики мажу, и вообще никаких воспалений. Пока минусов никаких не обнаружила, так что рекомендовать крем могу.

Отлично помогает при герпесе

Мика 19 января, 2022 год
В косметологическом салоне в губы занесли инфекцию герпеса. В больнице выписали крем «Девирс», и помог он очень хорошо. Мазала где-то чуть меньше недели, под конец этого срока всё окончательно прошло, даже шрамов слава богу не осталось.

Пролечилась быстро кремом Девирс

Гость 12 января, 2022 год
После перманентного макияжа губы обметало герпесом. Расстроилась сильно, так как была уверена, что с ПМ можно попрощаться. Но нет! Пролечилась быстро кремом Девирс и цвет остался на месте. Очень эффективно.

во время рецидивов использую крем Девирс.

Ирина 22 декабря, 2021 год
От ГГ во время рецидивов использую крем Девирс. Эффективное средство. Проявления генитального герпеса быстро сводит на нет и лечит комфортно. Быстро убирает боль. Крем впитывается быстро, унимает зуд и боль. Дней за 5 лечения убирает рецидив вообще.

От ГГ помогает Девирс

Гость 9 декабря, 2021 год
От генитального герпеса кремя Девирс помогает очень эффективно. У меня до лечения Девирсов рецидивы ГГ в год раза три были. Сейчас уже 11 месяцев - ремиссия, герпес в свящем состоянии. Я уверена, что за такое успешное течение стоит сказать "спасибо" Девирсу. Он так "прижал" вирус, что тот не показывается)

Помогает лучше всяких зубных паст

Мария 2 декабря, 2021 год
Мажу «Девирс», когда вылезает простуда на губе. Помогает лучше всяких зубных паст, т.к. не оставляет мини ожоги, но при этом дня за 2-3 буквально можно полностью от воспаления избавиться. Только цена сначала казалась смущающе большой, но расход оказался небольшим, а за эффективность я всегда немного доплатить готова.

отлично помогает

Ольга 4 ноября, 2021 год
Девирс отличное средство от герпеса, которое помогает уже на 2-3 день. У меня осенью часто на губах "пузыри", на фоне переохлаждения герпес моментально вылазит. В этот раз по совету фармацевта купила крем Девирс и вылечила болячек очень быстро. Плюсую.

мне подошел

Валерия 2 ноября, 2021 год
Герпес как-то даже на крыльях носа проявился. Жуть. Дерматолог сказал, что на фоне снижения иммунитета такое распространение и выписал Девирс. Крем приятный, не жирный, быстро впитывается и помогает на 5+. Рекомендую.

Супер помощь при герпесе

Марина 18 октября, 2021 год
В моей аптечке Девирс последние несколько лет. Герпес у меня гость частый и только этот крем помогает достаточно быстро и эффективно. Если получается вовремя заметить покраснение, иногда даже волдыри не вскакивают, но мажу в таком случае девирс раз пять в день точно. За объём 15г цена довольно демократичная и хватает надолго

Помогает быстро

Карина 13 октября, 2021 год
Девирс открыла для себя совсем недавно, буквально на днях, когда герпес расползся на всю губу и надо было в темпе вальса решать проблему. Он быстро подсушил волдыри, мазалась я им 4-5 раз в день, а небольшое покраснение уже легко перекрыла тоналкой. Самое главное, что корочка быстро слезла.

Зачётный крем))

Лора 10 октября, 2021 год
Отзывов практически не пишу, а вот крем девирс хочется похвалить. Когда разнесло губы, и ничего, кроме жжения и зуда, я не испытывала, это средство помогло убрать боль, уменьшило раздражение в области губ. Если бы начала пользоваться в первый день, то всё зажило бы быстрее. Крем мазала 4-5 раз в день, как рекомендуют; он не печёт, легко размазывается и не стекает.... Читать отзыв Отзывов практически не пишу, а вот крем девирс хочется похвалить. Когда разнесло губы, и ничего, кроме жжения и зуда, я не испытывала, это средство помогло убрать боль, уменьшило раздражение в области губ. Если бы начала пользоваться в первый день, то всё зажило бы быстрее. Крем мазала 4-5 раз в день, как рекомендуют; он не печёт, легко размазывается и не стекает. Советую!

По-моему, эффективное средство

Лена 7 октября, 2021 год
Недавно убедилась, что крем Девирс берёт любой вид герпеса( смогла привести к ремиссии лихорадку на губах и даже победила опоясывающий лишай). Правда, одновременно был прописан валцикон, в комбинации с ним дело на лад пошло быстрее. Я использовала крем не меньше 4-х раз в сутки. Наносится легко, впитывается быстро. Когда мажешь губы, не ощущаешь ни запаха, ни вкуса.

Мне крем зашёл. Помог от лихорадки на губах.

Наташа 23 сентября, 2021 год
И снова очередной герпес,но я знаю, чем его убить.. пью таблетки валцикон и усердно (где-то по 4-5 раз в день) мажу кремом Девирс. Противопоказаний у него практически никаких, только дежурные( беременность, кормление грудью, повышенная чувствительность), у меня этого ничего нет, смело использую.

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Девирс цены в аптеках

• Ютека

• 509 руб. Девирс, 7.5%, крем для наружного применения, 15 г, 1 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 472 руб. ДЕВИРС 7,5% 15,0 КРЕМ
  • Фармэконом