Компания ДЕЗНЭТ отзывы

3 отзыва / 71 просмотр

Долгая Проверка

Сергей 25 ноября, 2023 год
Делал первый Заказ , 2 день жду когда смогу оплатить его , товар проходит какую то проверку у менеджера единственное радует что цены в пределах разумного
Достоинства:
  1. Цены Отличные
Недостатки:
  1. Долгая проверка Заказа Менеджера

Хороший поставщик

Борис 29 августа, 2022 год
Заказываем здесь для частной клиники дезинфицирующие средства для эндоскопов, медицинское оборудование и медицинскую одежду - товар качественный, на все есть гарантия, все характеристики соответствуют заявленным, техника в рабочем состоянии, работает без сбоев. Все отлично, и в плане сервиса, и в плане качества.

Отличный сайт

Aleksa 27 июля, 2022 год
Я работаю медсестрой и для меня важно мой внешний вид на работе. Уже на протяжении 2-х лет заказываю только тут. Очень нравиться медицинская одежда, качество очень хорошее, приятное к телу, после стирки не меняет свой внешний вид. Заказ оформляется очень быстро на сайте, менеджер делает подтверждение по телефону, еще раз уточняет информацию. Доставка не заставляет себя долго ждать. Теперь все мои коллеги... Читать отзыв Я работаю медсестрой и для меня важно мой внешний вид на работе. Уже на протяжении 2-х лет заказываю только тут. Очень нравиться медицинская одежда, качество очень хорошее, приятное к телу, после стирки не меняет свой внешний вид. Заказ оформляется очень быстро на сайте, менеджер делает подтверждение по телефону, еще раз уточняет информацию. Доставка не заставляет себя долго ждать. Теперь все мои коллеги делают покупки только на этом сайте.
Достоинства:
  1. Качество, цена, доставка
Недостатки:
deznet.ru