Диафлекс отзывы

Хорошо помогает, безопасный

Мария 6 сек назад
Болят суставы, а из-за гипертензии нельзя принимать обезболивающие, Диафлекс оказался спасением. Принимаю уже не первый курс и довольна результатом,боли меньше значительно
Достоинства:
  1. Безопасный, эффективный

Отличный препарат!

Гость 7 мин 6 сек назад
Проблемы со спиной у меня уже не первый год, множество препаратов принимала, становилось легче, но эффект был краткосрочный. Невролог назначила Диафлекс , длительно, первые 3-4 недели по одной капсуле, затем по одной 2 раза в день . Курс 4 месяца. Я даже не ожидала что меньше чем чере месяц я забуду об этой боли, но прием продолжаю!!!! Спасибо, Доктор! Спасибо... Читать отзыв Проблемы со спиной у меня уже не первый год, множество препаратов принимала, становилось легче, но эффект был краткосрочный. Невролог назначила Диафлекс , длительно, первые 3-4 недели по одной капсуле, затем по одной 2 раза в день . Курс 4 месяца. Я даже не ожидала что меньше чем чере месяц я забуду об этой боли, но прием продолжаю!!!! Спасибо, Доктор! Спасибо , Диафлекс! Очень рекомендую, кого беспокоят хронические боли в спине!yes

отличный противоспалительный препарат

Гость 12 часов 47 мин назад
Всем доброе время суток! Этой весной впервые пришлось пройти курс лечения по поводу остеоартроза коленных суставов. Для меня такой длительный прием препаратов был впервые. Перед началом очень опасалась, так как обычно лечение включает много НПВП.... а у меня язвенная болезнь. Но замечательный травматолог очень грамотно составил план лечения в основе которого был препарат Диафлекс. Это современный противовоспалительный препарат, который безопасен... Читать отзыв Всем доброе время суток! Этой весной впервые пришлось пройти курс лечения по поводу остеоартроза коленных суставов. Для меня такой длительный прием препаратов был впервые. Перед началом очень опасалась, так как обычно лечение включает много НПВП.... а у меня язвенная болезнь. Но замечательный травматолог очень грамотно составил план лечения в основе которого был препарат Диафлекс. Это современный противовоспалительный препарат, который безопасен для желудочно - кишечного тракта. Отлично снимает боль и воспаление. Если у Вас встает вопрос лечения болей в суставах очень рекомендую препарат Диафлекс, но после консультации с врачом. Желаю всем здоровья!

Диафлексу доверяю

Гость 20 часов 32 мин назад
С больной спиной наблюдаюсь у невролога. Пару месяцев назад он мне назначил Диафлекс в капсулах. Часто после приема лекарств у меня болит желудок, но в этот раз болей не было. Боли начали снижаться через 2,3 недели. Препаратом пока довольна

Диафлекс помог!

Александра понедельник, 29 июня
У мамы синдром гипермобильности суставов.Ревматологом было назначено комплексное лечение.Для снятия боли и воспаления был назначен препарат Диафлекс курсом на 4 месяца.На фоне приема Диафлекса буквально на 2 неделе приема мама ощутила выраженное снижение боли.Сейчас 4 месяц лечения и противовоспалительный эффект только нарастает.Мама смогла вернуться к полноценной жизни без боли!Спасибо Диафлексу!
Достоинства:
  1. Эффективный

Отличный препарат

Светлана суббота, 27 июня
Диафлекс назначала невролог, долгое время болела спина, пропила весь курс 4 месяца, реально помогает! Я думала, что боль никогда не уйдет, но нет, Диафлекс мне помог, я вернулась к полноценной жизни, рекомендую!

Диафлекс - лучший преапарат при болях в суставах и спине... и не только

Надежда четверг, 25 июня
Малоподвижный образ жизни очень сильно сказывается на состоянии суставов, да и организма в целом. Прошлой осенью начала болеть спина и коленные суставы. Прошла полное обследование... Ревматолог рекомендовал короткий курс НПВС (5 дней), Диафлекс на 4 месяца и ЛФК. Рекомендации соблюдала строго. На второй недели лечения состояние стало гораздо лучше: спина болела меньше, уменьшилась скованность. Через месяц чувствовала себя как новенькая.... Читать отзыв Малоподвижный образ жизни очень сильно сказывается на состоянии суставов, да и организма в целом. Прошлой осенью начала болеть спина и коленные суставы. Прошла полное обследование... Ревматолог рекомендовал короткий курс НПВС (5 дней), Диафлекс на 4 месяца и ЛФК. Рекомендации соблюдала строго. На второй недели лечения состояние стало гораздо лучше: спина болела меньше, уменьшилась скованность. Через месяц чувствовала себя как новенькая. Курс лечения прошла полностью. Очень приятно было, что при прохождении диспансеризации показатели биохимии крови были в норме ( а ранее при обследовании холестерин и сахар - на верхней границе нормы). Терапевт пояснила, что это сказывается прием Диафлекса. Так как он не только влияет на суставы, но и на обменные процессы в организме. Поэтому, когда этой весной почувствовала скованность и незначительные боли в спине - пропила курс Диафлекса снова. Лето встретила полная сил и энергии. Спасибо Диафлексу.

Диафлекс помогает!

Валентина среда, 24 июня
В начале апреля разболелись колени,ревматолог в частном центре назначил Диафлекс на 4 месяца.Весь период самоизоляции принимала Диафлекс и надеялась забыть про боль.Какое же было мое удивление,когда после 2 недель приема прошли скованность и снизилась боль.Сейчас 3 месяц приема и я не нарадуюсь.Никаких побочных эффектов,только реальная помощь!Врач строго велел принимать минимум 4 месяца,чтобы добиться стойкого эффекта.Рекомендую всем,тем более попасть сейчас на... Читать отзыв В начале апреля разболелись колени,ревматолог в частном центре назначил Диафлекс на 4 месяца.Весь период самоизоляции принимала Диафлекс и надеялась забыть про боль.Какое же было мое удивление,когда после 2 недель приема прошли скованность и снизилась боль.Сейчас 3 месяц приема и я не нарадуюсь.Никаких побочных эффектов,только реальная помощь!Врач строго велел принимать минимум 4 месяца,чтобы добиться стойкого эффекта.Рекомендую всем,тем более попасть сейчас на прием к врачу большая проблема.
Достоинства:
  1. Эффективный
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Диафлекс обезболивающий и безопасный препарат

Юлия Владимировна вторник, 23 июня
Диафлекс выписал терапевт от болей в коленных суставах. Пила капсулы 1 раза в день первый месяц, затем 2,3 и 4 месяц по 1 капсуле 2 раза в день, буквально на второй неделе первого месяца приема Диафлекса боли стали уходить. Врач сказал пить Диафлекс 4 месяца, чтобы не только снять боль и сократить прием обезболивающих, а также остановить процесс разрушения суставов.... Читать отзыв Диафлекс выписал терапевт от болей в коленных суставах. Пила капсулы 1 раза в день первый месяц, затем 2,3 и 4 месяц по 1 капсуле 2 раза в день, буквально на второй неделе первого месяца приема Диафлекса боли стали уходить. Врач сказал пить Диафлекс 4 месяца, чтобы не только снять боль и сократить прием обезболивающих, а также остановить процесс разрушения суставов. Кто занимается самолечением суставов хочу сказать, что обезболивающие препараты негативно влияют на желудок, повышают артериальное давление. За все время приема Диафлекса проблем с желудком и давлением не было. Теперь не дожидаясь обострений начинаю пить Диафлекс курсом 4 месяца (весна, осень) и после его отмены, обезболивающий эффект сохраняется на протяжении 3-4 месяцев. Диафлекс Европейского качества, который сохраняет суставы.

Диафлекс для устранения болей на долгое время

Гость пятница, 19 июня
Выписал Диафлекс хирург от болей в суставах - болело плечо и локоть. Пила капсулы 1 утром и 1 вечером, буквально дней через две недели боли стали уходить. Врач сказал пить Диафлекс нужно 4 месяца. Это лекарство, всем советую - потому что никакие мази и анальгетики не помогут, если и снимут боль, то процесс разрушения суставов не остановят. Кто давно мажет... Читать отзыв Выписал Диафлекс хирург от болей в суставах - болело плечо и локоть. Пила капсулы 1 утром и 1 вечером, буквально дней через две недели боли стали уходить. Врач сказал пить Диафлекс нужно 4 месяца. Это лекарство, всем советую - потому что никакие мази и анальгетики не помогут, если и снимут боль, то процесс разрушения суставов не остановят. Кто давно мажет суставы и лечит их, должен знать, что обезболивающие препараты очень плохо влияют на желудок. У меня в анамнезе язва желудка и то не было никаких проблем при приеме капсул Диафлекс. Теперь не дожидаясь обострений начинаю пить Диафлекс курсом 4 месяца весной и осенью, для устранения болей на долгое время и разрушения суставов.

Диафлекс - мое спасение!

Евгений четверг, 18 июня
После инфаркта обострилась боль в спине.Препараты,которые использовал ранее,кардиолог строго отменил!Невролог назначил препарат Диафлекс курсом на 4 месяца.Диафлекс как оказалось разрешен к применению после инфарктов и инсультов!Через 2 недели приема боль ослабилась,а к концу курса забыл про нее совсем!
Достоинства:
  1. Эффективный,очень безопасный
Недостатки:
  1. Я не нашел совсем.

Диафлекс эффективный препарат

Антонина Егоровна четверг, 18 июня
У меня стали периодически появляться боли в коленных суставах, особенно после нагрузок. Я занималась самолечением принимала различные обезболивающие, мази, компрессы, чтобы снять боль, а боль возвращалась, все чаще и чаще, да ещё и кучу побочных эффектов от обезболивающих получила, стал болеть желудок и повышаться давление. Я решила обратиться к врачу, когда поняла, что сама не справлюсь. Доктор мне рекомендовал... Читать отзыв У меня стали периодически появляться боли в коленных суставах, особенно после нагрузок. Я занималась самолечением принимала различные обезболивающие, мази, компрессы, чтобы снять боль, а боль возвращалась, все чаще и чаще, да ещё и кучу побочных эффектов от обезболивающих получила, стал болеть желудок и повышаться давление. Я решила обратиться к врачу, когда поняла, что сама не справлюсь. Доктор мне рекомендовал Диафлекс на 4 месяца. Я долго не решалась на прием этих капсул, так как курс длинный, и как мой желудок воспримет эти капсулы, что будет с моим давлением. Но прочитав много отзывов, посоветовавшись с другими врачами, я все-таки решила начать лечение капсулами Диафлекс. И не пожалела! Я пропила препарат 4 месяца. В результате могу отметить, что боли по истечении месяца прошли и суставы меня не беспокоят, и побочных эффектов никаких нет. Желудок и давление в норме! Так что положительный эффект точно присутствует. Я очень довольна результатом и сама решила написать отзыв про Диафлекс!!! И сделала вывод, что самолечением заниматься больше не буду!

Диафлекс,лучше не придумаешь!

Евгений среда, 17 июня
Страдаю хронической болью в спине много лет,спортивное прошлое дает о себе знать.Принимаю также варфарин,поэтому всегда было сложно лечиться,куча противопоказаний у различных лекарств.На приеме невролог назначила Диафлекс,сказав что его можно принимать совместно.Сначала не воспринял препарат серьезно,но какое было мое удивление когда спустя 2 недели приема увидел снижение боли,а спустя 4 месяца и вовсе забыл про боль.Рекомендую от души всем пациентам!
Достоинства:
  1. Абсолютно безопасный и эффективный
Недостатки:
  1. Не нашел

Диафлекс самый безопасный и эффективный

Евгения Валерьевна среда, 17 июня
Начала принимать Диафлекс по рекомендации мамы для профилактики. Хотя были и показания к применению, т. к. почти всю жизнь меня мучил хруст в суставах. Это длилось так долго, что я уже привыкла к этому. Применение препарата Диафлекс в течение 2х месяцев уже принесло свои результаты. Хруст практически прекратился
К сожалению, курс лечения длится не менее 4х месяцев, но врач сказал будет эффект даже после окончания курса В связи с этим, рекомендую заблаговременно приобретать препарат.

безопасный и эффективный

Гость среда, 17 июня
У меня артроз коленного сустава 2 ст. и остеохондроз. За все время болезни, чем только не лечилась и диклофенак, и найз пила, и мелоксикам колола, а мазей сколько втирала! Народные средства пробовала и в итоге: желудок посадила и суставы не сохранила. К своему участковому терапевту на прием не попала, а другой врач посоветовал мне принимать Диафлекс, сказала, что на желудок... Читать отзыв У меня артроз коленного сустава 2 ст. и остеохондроз. За все время болезни, чем только не лечилась и диклофенак, и найз пила, и мелоксикам колола, а мазей сколько втирала! Народные средства пробовала и в итоге: желудок посадила и суставы не сохранила. К своему участковому терапевту на прием не попала, а другой врач посоветовал мне принимать Диафлекс, сказала, что на желудок не действует, можно принимать длительно 4 месяца, и для артроза хорош – боль снижает и сустав не разрушает. Сейчас идет второй месяц лечения. Про боль свою забыла, желудок не болит совсем, не надо принимать омепразол. И лечение выходит на много дешевле. Спасибо доктору за лечение. И диафлексу за помощь.

Диафлекс отлично переносится

Ксения вторник, 16 июня
Принимаю Диафлекс, т.к болят суставы, поставили диагноз остеоартрит. Обезболивающие таблетки мне принимать нельзя, у меня язва желудка, а вот препарат Диафлекс мое спасение. Принимать его можно длительно, не боясь за свой желудок. Обезболивающее действие отличное. Переносимость хорошая, побочных эффектов не ощущаю. Принимаю по инструкции 4 месяца и радуюсь жизни, а для того чтобы не было обострений курс лечения 2 раза... Читать отзыв Принимаю Диафлекс, т.к болят суставы, поставили диагноз остеоартрит. Обезболивающие таблетки мне принимать нельзя, у меня язва желудка, а вот препарат Диафлекс мое спасение. Принимать его можно длительно, не боясь за свой желудок. Обезболивающее действие отличное. Переносимость хорошая, побочных эффектов не ощущаю. Принимаю по инструкции 4 месяца и радуюсь жизни, а для того чтобы не было обострений курс лечения 2 раза в год весна и осень этим я сохраняю суставы от разрушения. Диафлекс спасение тем, у кого проблемы с желудком! И суставы здоровы, и желудок не беспокоит!!!

Диафлекс наше спасение!

Алена понедельник, 15 июня
Год назад мама перенесла инсульт.Я с трудом представляла как будем лечить у нее болььв спине.Ранее принимала диклофенак,нурофен.Сейчас нельзя.Невролог успокоил и назначил Диафлекс курсом на 4 месяца,после инсульта он разрешен к применению!Эффект не заставил себя ждать.Боль ушла!
Достоинства:
  1. Супербезопасный и эффективный
Недостатки:

Диафлекс. не жалею, что познакомился

Александр понедельник, 15 июня
Профессиональный спортсмен. Не раз были травмы колена. И я спасался Нимесилом. В результате испортил желудок. А боль все равно вернулась. Доктор назначил Диафлекс курсом на 4 месяца. Из плюсов, что заметил я: боль проходит, воспаление тоже. От обезболивающих я отказался. У Диафлекса нет побочного явления на желудок, сердце и в целом, переносится хорошо. Принимаю по инструкции. Эффект соответствует.

эффективный препарат

Сергей понедельник, 15 июня
Диафлекс принимаю 3 года, курсами весна и осень. Диафлекс это тот препарат, который лечит и сохраняет суставы. Диафлекс назначил невролог при болях и изменениях в позвоночнике, а позвоночник и есть сустав. Ранее пропил множество обезболивающих, посадил желудок, боль уходила и снова возвращалась, на снимках каждый раз было больше изменений. Пропив капсулы Диафлекс неделю отметил улучшения боль стала меньше и желудок... Читать отзыв Диафлекс принимаю 3 года, курсами весна и осень. Диафлекс это тот препарат, который лечит и сохраняет суставы. Диафлекс назначил невролог при болях и изменениях в позвоночнике, а позвоночник и есть сустав. Ранее пропил множество обезболивающих, посадил желудок, боль уходила и снова возвращалась, на снимках каждый раз было больше изменений. Пропив капсулы Диафлекс неделю отметил улучшения боль стала меньше и желудок не болел. Курс конечно 4 месяца это долго, но что делать, я еще молодой поэтому надо беречь свое здоровье. На снимках новых изменений нет, побочных эффектов на другие органы нет. Диафлекс и только Диафлекс!!!

Диафлекс помогает

Гость четверг, 11 июня
Диафлекс врач прописал при артрите коленных суставов. У меня эта проблема уже давно. Постоянно обезболивающие таблетки, мази. Эффекта хватает ненадолго. Врач порекомендовал диафлекс. Объяснил, что нужно принимать длительно, потом перерыв делать. Я пропила один курс и довольна результатом. Во-первых, боль ушла. Её даже сейчас нет, когда я уже второй месяц без препарата. Во-вторых, я не переживаю за желудок, так как... Читать отзыв Диафлекс врач прописал при артрите коленных суставов. У меня эта проблема уже давно. Постоянно обезболивающие таблетки, мази. Эффекта хватает ненадолго. Врач порекомендовал диафлекс. Объяснил, что нужно принимать длительно, потом перерыв делать. Я пропила один курс и довольна результатом. Во-первых, боль ушла. Её даже сейчас нет, когда я уже второй месяц без препарата. Во-вторых, я не переживаю за желудок, так как нет побочного действия и желудок не болит. Возможно повторю ещё, если понадобится.
Достоинства:
  1. Эффективный, безопасны
Недостатки:
  1. Цена

Диафлекс безопасен

Ирина Анатольевна четверг, 11 июня
Обратилась к врачу с болью в спине. До этого времени лечилась сама. Принимала диклофенак и ибупрофен. Боль проходила на несколько дней, потом снова возвращалась. К тому же испортила желудок. Доктор назначила препарат Диафлекс. Он натурального состава, безопасен и хорошо переносится. Прошла курс 4 месяца. В первый месяц по 1 капсуле, потом по 2 капсулы во время еды. Боль, воспаление прошли.... Читать отзыв Обратилась к врачу с болью в спине. До этого времени лечилась сама. Принимала диклофенак и ибупрофен. Боль проходила на несколько дней, потом снова возвращалась. К тому же испортила желудок. Доктор назначила препарат Диафлекс. Он натурального состава, безопасен и хорошо переносится. Прошла курс 4 месяца. В первый месяц по 1 капсуле, потом по 2 капсулы во время еды. Боль, воспаление прошли. Я вернулась к привычной жизни!

Диафлекс-отличный выбор!

Юлия среда, 10 июня
Несколько лет страдаю болью в спине.Принимала различные обезболивающие лекарства.Имею кучу сопутствующих заболеваний: АГ,сахарный диабет и др.Невролог назначила Диафлекс курсом на 4 месяца и объяснила, что Диафлекс можно и нужно при АГ и диабете.Не потребуется менять дозу принимаемых лекарств.На 2 неделе приема Диафлекса сразу обратила внимание,что острая боль исчезла.К концу применения боль в спине ушла.Я рекомендую!
Достоинства:
  1. Безопасный

Диафлекс рекомендую

Елена Сергеевна среда, 10 июня
У меня остеохондроз шейного отдела. Дискомфорт боль мучает на протяжении 2 лет. Обратилась к врачу и мне назначили капсулы Диафлекса. Прошла курс 4 месяца приема препарата. могу сказать Эффект держится без приема капсул Диафлекса. Прошла боль, снялось воспаление, улучшилось качество жизни.
Главное преимущество, что Диафлекс безопасен артериальной гипертензии и не требует коррекции сердечных лекарственных средств

Отличное средство для хронической боли

Юлия среда, 10 июня
Диафлекс это отличный препарат для пациентов страдающих хронической болью в суставах.Препарат можно принимать длительно,нет побочных эффектов на желудок,хорошо переносится.Я принимаю уже второй год курсами по 4 месяца,затем делаю перерыв на 2 месяца(в это время препарат работает) и так 2 раза в год.Боль и воспаление снимает очень хорошо.Диафлекс рекомендую.
Достоинства:
  1. Безопасность
Недостатки:

Находка у кого множество заболеваний

Гость среда, 10 июня
Отличный препарат Диафлекс для лечения суставов. Эффективный, при всех моих сопутствующих заболеваниях: снижает АД, понижает уровень глюкозы, снижает уровень холестерина и вес. Находка для меня с заболеванием остеоартроза и наличием гипертонии, сахарного диабета и ожирение 3 ст. Диафлекс находка для меня с множеством заболеваний!

Диафлекс - отличный эффект

Гость вторник, 9 июня
Боль в тазобедренном суставе мучает меня уже давно. Принимала различные обезболивающие препараты. Эффект был не долгим, боль возвращалась. Обратилась за консультацией к травматологу. Доктор порекомендовала Диафлекс. Через неделю приема почувствовала улучшение, боль стала уходить. Курс 4 месяца, продолжаю принимать Диафлекс, про боль больше не вспоминаю. Мне диафлекс помог. Рекомендую.
Достоинства:
  1. обезболивающий эффект
Недостатки:

Диафлекс лечит не только суставы

Гость вторник, 9 июня
Основной диагноз Подагра, год назад мне поставили еще диагноз артроз коленного сустава. Поэтому мне очень сложно подобрать лекарство. Назначили НПВП для быстрого снятия боли, но пить их постоянно нельзя. А боль, то и дело возвращается. Врач терапевт порекомендовал мне препарат Диафлекс - безопасный препарат при моих заболеваниях. Курс Диафлекса 4 месяца, эффект почувствовала к концу 1 недели приема. Боль уходила,... Читать отзыв Основной диагноз Подагра, год назад мне поставили еще диагноз артроз коленного сустава. Поэтому мне очень сложно подобрать лекарство. Назначили НПВП для быстрого снятия боли, но пить их постоянно нельзя. А боль, то и дело возвращается. Врач терапевт порекомендовал мне препарат Диафлекс - безопасный препарат при моих заболеваниях. Курс Диафлекса 4 месяца, эффект почувствовала к концу 1 недели приема. Боль уходила, уменьшалась скованность сустава. Я не верила, что препарат Диафлекс существует, который поможет мне. После курса Диафлекса я вообще забыла, что такое боль в коленях. А самое главное, что после полного курса лечения Диафлекса у меня улучшились показатели крови, которые повышены при Подагре-это СРБ и мочевая кислота. Диафлекс- это тот препарат, который мне помог!

с Диафлексом жизнь без боли

Гость понедельник, 8 июня
Диафлекс принимаю уже два месяца, по рекомендации врача. Эффект отметила на первой неделе, боль в суставах стала меньше беспокоить. Побочных эффектов не отмечаю. У меня гастрит, но Диафлекс обострений не дает, как и сказала врач. Принимать омез или что-нибудь такое не пришлось. Курс 4 месяца приема Диафлекса не страшен, т.к. препарат безопасный и не надо дополнительно принимать обезболивающие. Чтобы боли... Читать отзыв Диафлекс принимаю уже два месяца, по рекомендации врача. Эффект отметила на первой неделе, боль в суставах стала меньше беспокоить. Побочных эффектов не отмечаю. У меня гастрит, но Диафлекс обострений не дает, как и сказала врач. Принимать омез или что-нибудь такое не пришлось. Курс 4 месяца приема Диафлекса не страшен, т.к. препарат безопасный и не надо дополнительно принимать обезболивающие. Чтобы боли не возвращались, врач рекомендует пропивать весной и осенью Диафлекс!

Диафлекс помог!

Оксана понедельник, 8 июня
У мамы артроз коленного сустава.Принимала найз.На фоне приема стало повышаться давление.Доктор перевел на Диафлекс,курс 4 месяца.Боль утихла,давление в норме!Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Эффективный и главное безопасный для людей старше 55 лет

Результат того стоит

Тамара Викторовна понедельник, 8 июня
Стала принимать Диафлекс и заметила, что состояние суставов улучшается с каждым днем. Курс 4 месяца, затем еще 2 месяца эффек последействия. В первый месяц по 1 капсуле, потом по 2 капсулы во время еды. Поверьте, результат того стоит. Прошла боль, воспаление, припухлость коленного сустава.я спокойно сплю по ночам, стала ходить на длинные расстояния!

Лекарства

• 973 руб. Диафлекс капс. 50мг №30
  • Аптека Евалек 24

• 998 руб. Диафлекс Ромфарм, капс 50мг №30
  • Ютека

• 975 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 30 шт.
  • Аптека Больше чем меньше

• 1037 руб. Диафлекс капс. 50мг №30