Прощай, боль в спине! - Отзывы о Диафлекс

Отзыв написан 27 марта, 2020 год 69 просмотров
Пару лет назад у меня начала болеть спина. Сначала я не придавала этому значения, я ведь молодая, занимаюсь спортом (в меру), ничего не предвещало беды! Но боль не проходила месяц, два, три, начала мешать спать. С утра я уже просыпалась как будто меня переехал поезд. Пила таблетки обезболивающие, мази мазала, но эффект был временный. Только перестану - и опять боль возвращается. Решено было пойти к врачу, это же не дело. Врач назначила диафлекс на 4 месяца, я сначала удивилась, думаю почему так долго. Она заверила, что при моей уже хронической боли в спине это лучший выбор, что препарат не только симптом уберёт - боль, но так долго пьётся, чтобы убрать именно причину боли, а это воспаление. Я в свои годы уже отказываюсь жить с болью, поэтому безропотно выполняла рекомендации врача. И вуаля! Боль прошла и до сих пор не возвращается! Спасибо врачу и диафлексу, что я снова могу наслаждаться жизнью!
Достоинства:
  1. Хорошо помогает от боли в спине
Недостатки:

Лекарства: отзывы