Диафлекс отзывы
с оценкой «Хорошо»

Диафлекс

Безопасен и эффективен для пожилых

Ольга Алексеевна 13 мая, 2020 год
Диафлекс принимает моя бабушка,у нее много заболеваний-сахарный диабет,гипертония,артроз с постоянными болями в суставах.Врач назначил Диафлекс курсом 4 месяца.Препарат помог уменьшить боль уже ко 2 неделе лечения,а к концу-боль и скованность в сустава прошла полностью.Кроме того,Диафлекс совместим с основыми препаратами бабушки.Для сохранения и закрепления эффекта необходимо применять через 3-4 месяца.Довольны результатом.

Помог при артрозе

Гость 21 апреля, 2020 год
У моей бабушки поставлен диагноз артроз коленных суставов.И целая куча других заболеваний сердца, желудка.Обычные НПВП не подойдут. Врач назначил Диафлекс курсом 4 месяца.Сказал, что боль пойдёт на второй недели, уменьшиться скованность по утрам. Так и случилось, бабушка стала лучше себя чувствовать, продолжает вести активный образ жизни. Будет принимать Диафлекс курсами, каждые 3 месяца.

снимает боль

Гость 10 апреля, 2020 год
У моей мамы давно болят суставы.Она долгое время лечилась сама мазями,таблетками.Боль проходила,но вскоре возвращалась.Врач рекомендовал пропить курс Диафлекса 4 месяца.Сначала по 1 капсуле 1 месяц,затем по 2 капсуле.Длительный курс обеспечил снятие боли,сохранение эффекта на 3 месяца. Курс лучше повторить 2-3 раза в год. Мама хорошо перенесла лечение,Диафлекс безопасен при сопутствующих заболеваниях желудка и сердца.Мама снова полна сил.
Достоинства:
  1. действительно помог
Недостатки:

Безопасен при сопутствующих заболеваниях

Гость 9 апреля, 2020 год
Диафлекс уже очень долго использует моя мама для лечения больной спины. Раньше занималась самолечение, мази, пила таблетки. Боль уходила, но снова возвращалась.Невролог рекомендовал моей маме принимать Диафлекс, сначала по 1 капсуле, затем по 2 капсуле 4 месяца. Курс длительный, но того стоит. Мама принимает Диафлекс вместе со своим препаратами для лечения гипертонии.Все хорошо. Болеутоляющий эффект сохраняется на 3 месяца. Потом... Читать отзыв Диафлекс уже очень долго использует моя мама для лечения больной спины. Раньше занималась самолечение, мази, пила таблетки. Боль уходила, но снова возвращалась.Невролог рекомендовал моей маме принимать Диафлекс, сначала по 1 капсуле, затем по 2 капсуле 4 месяца. Курс длительный, но того стоит. Мама принимает Диафлекс вместе со своим препаратами для лечения гипертонии.Все хорошо. Болеутоляющий эффект сохраняется на 3 месяца. Потом можно снова его принимать. Диафлекс всегда в аптечке моей мамы.

Лекарства

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Диафлекс цены в аптеках

• Ютека

• 1055 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1772 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 60 шт.
    • 2057 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4800 руб. Диафлекс 30 шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 981 руб. ДИАФЛЕКС РОМФАРМ 0,05 N30 КАПС
  • Фармакопейка