Диафлекс отзывы
с оценкой «Плохо»

Препарат хрень.

Кирилл 29 марта, 2022 год
Имеется остеохондроз грудного отдела позвоночника. Честно, препарат хрень боли не снимает, желудок со временем начинает барахлить, в побочках не указано, но многие испытывают бессоницу как и я, плюс препарата разве что, это то, что можно похудеть за счёт того, что походы в туалет начинают учащаться, чем дольше пьешь, тем ярче эффект. Обычный электрофорез с новокаином дает... Читать отзыв Имеется остеохондроз грудного отдела позвоночника. Честно, препарат хрень боли не снимает, желудок со временем начинает барахлить, в побочках не указано, но многие испытывают бессоницу как и я, плюс препарата разве что, это то, что можно похудеть за счёт того, что походы в туалет начинают учащаться, чем дольше пьешь, тем ярче эффект. Обычный электрофорез с новокаином дает лучший эффект, чем этот препарат. Не рекомендую.

Безлопаточный

Алла 2 февраля, 2021 год
Диафлекс принимает моя бабушка уже не один год. Препарат снимает боль, скованность, совместим с препаратами для лечения гипертонической болезни. Принимает 4 месяца , 2 раза в год.
Достоинства:
  1. Помогает снять боль
  2. Довольны результатом
Недостатки:

Безопасность и эффект

Гость 20 апреля, 2020 год
Моей бабушке врач назначил Диафлекс.У неё больные суставы,гипертоническая болезнь, сахарный диабет.Куча других препаратов. Врач подобрало Диафлекс, объяснил, что в нашем случае, только он подойдёт. Диафлекс принимаем по 1 капсуле, затем по 2 капсуле до 4 месяцев.Уже ко второй неделе заметное улучшение, снизилась боль, бабушка чувствует себя заметно лучше.Через 3 месяца ещё повторим.

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Диафлекс цены в аптеках

• Ютека

• 1055 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1772 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 60 шт.
    • 2057 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4800 руб. Диафлекс 30 шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 981 руб. ДИАФЛЕКС РОМФАРМ 0,05 N30 КАПС
  • Фармакопейка