Диалрапид от боли исцелит - Отзывы о Диалрапид

Отзыв написан 17 августа, 2019 год 157 просмотров
Мне диалрапид посоветовал врач из-за частых и сильных головных болей. Я раньше либо терпела, ибо закидывалась таблетками (боль они снимали, но была побочка в виде тошноты), а это средство и действует отлично и никаких побочек нет от него, что очень важно.

ilyabocharov 31 августа, 2019 год
Я спортом в плотную занимаюсь, поэтому естественно у меня и травмы были, особенно правый коленный сустав в этом плане пострадал. Так тоже знаю про Диалрапид не по наслышке. Из всех обезболивающих, что принимал раньше - это самое действенное, так как боль буквально через 5 минут после приема начинает снижаться, мне легче становится.
ilyabocharov 31 августа, 2019 год
Я спортом в плотную занимаюсь, поэтому естественно у меня и травмы были, особенно правфй коленный сустав в этом плане пострадал. Так тоже знаю про Диалрапид не по наслышке. Из всех обезболивающих, что принимал раньше - это самое действенное, так как боль буквально через 5 минут после приема начинает снижаться, мне легче становится.

Лекарства: отзывы

Лекарства