продолжаю принимать Дибикор - Отзывы о Дибикор

Дибикор
Ксения Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 8 просмотров
Я пила Дибикор их для снижения уровня холестерина. После бесплатной диспансеризации, мне врачи сообщили, что у меня оказывается повышенное давление и высокий уровень холестерина.
Мне было рекомендовано придерживаться диеты (ну как диеты, жирное жаренное исключить) и принимать Дибикор. В аптеке поддавшись на уговоры провизора, я купила Кардио Актив Таурин.
Он был очнеь убедителен, в нем действительно тоже таурин, как в Дибикоре. Однако, после месяца его приема, я была очень разочарована. В другой аптеке я купила Дибикор, как рекомендовали мне врачи в первый раз. Прошел месяц как я его пью, и вот недавно сделала общий анализ крови, какой же результат?
Я сама не сильно разбираюсь в в этих циферках, поэтому показала результаты врачу. Он меня очень обнадежил и похвалил, анализы улучшились. Холестерин еще не в пределах нормы, но снизился хорошо. В общем, я продолжаю принимать Дибикор и пришла к выводу, что он все-таки лучше. На этом я заканчиваю и желаю всем добра и здоровья.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Дибикор
Все отзывы

3.7 5
239 отзывов / 18189 просмотров
Дибикор
Дибикор

Лекарства

Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
124 отзыва
РедЭкспресс
РедЭкспресс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Нормоспектрум юниор
Нормоспектрум юниор

Рейтинг: 5
47 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
126 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 5
267 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 5
226 отзывов
Цитизин
Цитизин

Рейтинг: 5
68 отзывов