Диета Дюкана отзывы

Ешь столько, сколько хочешь!
Диета Дюкана

Очень эффективная диета

Наталья 29 июля, 2022 год
Доброго дня! Отличная диета)
Пьер Дюкан много лет работал над своей системой, продумывал ее и совершенствовал. Его труды легли в основу книги «Я не умею худеть» и провели настоящий переворот в сознании людей. Некоторые даже слишком увлеклись. Есть случаи, когда в сообществе поклонников диеты в интернете, правилами пользования сайтом запрещается негативно отзываться о ней.

Мой опыт: эффект есть

Маша 31 июля, 2020 год
Нравится диета, она конечно своеобразная и не каждому подходит. Но похудеть на ней можно и качество тела после похудения отличное. Первое время тяжело, как и на любой диете, кушать хочется конечно. Но если пить фибраксин, тогда чувство голода он помогает контролировать и становится значительно легче. Совмещаю все со скандинавской ходьбой, эффект потрясающий.
Людмила 16 июня, 2014 год
Уже давно питаюсь основываясь на принципах диеты Дюкана. В свое время, несколько лет назад, именно благодаря этой диете я сумела привести свое тело в форму. Все достаточно просто. Есть основные правила, которых необходимо придерживаться для получения желаемых результатов. Во-первых: необходимо пить много жидкости (воды). В день необходимо выпивать 1,5 л. диета имеет несколько этапов, которые необходимо строго соблюдать. На первом... Читать отзыв Уже давно питаюсь основываясь на принципах диеты Дюкана. В свое время, несколько лет назад, именно благодаря этой диете я сумела привести свое тело в форму. Все достаточно просто. Есть основные правила, которых необходимо придерживаться для получения желаемых результатов. Во-первых: необходимо пить много жидкости (воды). В день необходимо выпивать 1,5 л. диета имеет несколько этапов, которые необходимо строго соблюдать. На первом этапе употребляем только белковую пищу (мясо птицы отварное, печень, морепродукты). Готовится все только на пару, никакой жарки. На втором этапе мы постепенно вводим овощи и чередуем белковые дни с овощами. За время этих двух этапов, при соблюдении всех правил, можно похудеть от 10 кг. Следующим этапом будет закрепление результатов. Здесь мы по-прежнему едим белковые продукты, добавляем немного фруктов. Ну и на финальном этапе мы просто раз в неделю делаем себе разгрузочный день и едим только белковую пищу. На протяжении всего периода похудания необходимо кушать хлопья и отруби - они помогают очистить организм от шлаков. Также в диете Дюкана не запрещено пить кофе, а так как я большой гурман этого напитка, то просто не могла исключить его из своего рациона. Результат диеты на лицо: минус 16 кг за полтора месяца. Я до сих пор продолжаю сохранять стабильный вес и придерживаюсь принципов данной диеты.
Настя 7 апреля, 2014 год
Уже давно стараюсь бороться с навязчивыми "лишними килограмамми". Перепробовала уйму диет, но вот незадача: как только я прекращала себя мучить голодованием или позволяла излишество в виде сладкого, мой вес тут же возвращался на исходную позицию. Но однажды, волшебным образом, в интернете я случайно наткнулась на диету Дюкана. Почитала многочисленные положительные отзывы девушек и решила испытать ее на себе. Завлекла меня... Читать отзыв Уже давно стараюсь бороться с навязчивыми "лишними килограмамми". Перепробовала уйму диет, но вот незадача: как только я прекращала себя мучить голодованием или позволяла излишество в виде сладкого, мой вес тут же возвращался на исходную позицию. Но однажды, волшебным образом, в интернете я случайно наткнулась на диету Дюкана. Почитала многочисленные положительные отзывы девушек и решила испытать ее на себе. Завлекла меня данная диета тем, что она не требует жестких ограничений в еде. Можно кушать неограниченное количество еды, но состоять она должна только из продуктов, в которых содержится большое количество белка. При этом необходимо постоянно употреблять воду и отруби, которые способствуют очищению организма. Среди продуктов, которые можно употреблять присутствуют: мясо, рыба и морепродукты, а также обезжиренные молочные продукты. Результаты диеты меня приятно удивили. Уже за первых 5 дней диеты я сбросила 2.5 кг, а в последующие 3 дня еще 1.7 кг. После прекращения диеты, я с тала придерживаться основных ее принципов питания. И что меня приятно порадовала - мой вес больше не увеличивается. Уже год, как я начала новую жизнь и благодаря диете Дюкана я чувствую себя восхитительно и мой вес больше меня не тревожит.
Нина 31 марта, 2014 год
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от диеты Дюкана. Посоветовала мне ее подруга, которая сама уже достаточно давно придерживается основных принципов этой диеты. Пошел уже второй месяц моей новой жизни с этой диетой. Я поставила себе за цель сбросить 10 кг. На первом этапе я кушала нежирное мясо, приготовленное на пару или варенное, иногда позволяла себе морские деликатесы. На завтрак... Читать отзыв Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от диеты Дюкана. Посоветовала мне ее подруга, которая сама уже достаточно давно придерживается основных принципов этой диеты. Пошел уже второй месяц моей новой жизни с этой диетой. Я поставила себе за цель сбросить 10 кг. На первом этапе я кушала нежирное мясо, приготовленное на пару или варенное, иногда позволяла себе морские деликатесы. На завтрак - обезжиренный творог или йогурт. Этот этап длился в течении первых 5-и дней. Во время взвешивания после первого этапа весы показали минус 3 кг. И это за 5 дней! На втором этапе диеты я чередовала вышеперечисленные продукты с овощами. Дни чередовала в последовательности 1:1. То есть день мясо, день овощи. Из овощей можно кушать: любую капусту, баклажаны, кабачки, перец. За это время я сбросила еще 4 кг. Особенностью 3-го этапа является то, что каждый, сброшенный в течении предыдущих этапов, кг нужно закреплять на протяжении 10 дней. Так что мой третий этап длится до сих пор. Так как длится он 70 дней. Сейчас я каждый день ем овсяные отруби и раз в неделю употребляю белковую пищу. Два раза в неделю позволяю себе макарон, а также потихоньку ввожу в рацион фрукты. На данном этапе я скинула еще 3 кг. Так что поставленной цели я уже достигла. Теперь планирую и дальше придерживаться принципов питания, следуя диете Дюкана. Чуть не забыла: обязательно необходимо употреблять огромное количество жидкости. Желаю всем удачи!
Инна 25 марта, 2014 год
После зимних праздников я сильно прибавила в весе. Я конечно замечала в зеркале, что у меня появился животик и бока, но не хотела придавать этому особого значения. Но с приходом весны и потеплением, количество верхней одежды стало быстро уменьшаться, а это означало только одно - пора садится на диету. Загуглила в интернете диеты и начала в усиленном режиме искать подходящую... Читать отзыв После зимних праздников я сильно прибавила в весе. Я конечно замечала в зеркале, что у меня появился животик и бока, но не хотела придавать этому особого значения. Но с приходом весны и потеплением, количество верхней одежды стало быстро уменьшаться, а это означало только одно - пора садится на диету. Загуглила в интернете диеты и начала в усиленном режиме искать подходящую для себя. Сразу же мой взгляд упал диету Дюкана и я недолго думая решила ее испытать. Мне сразу же понравилось в ней то, что можно кушать когда захочешь, а главное в рационе присутствует мясо - это был решающий фактор. Плюс ко всему, к этой диете прилагается огромное количество рецептов. Не стоит особо заморачиваться по поводу того, что приготовить: купил нужные продукты и вперед. Сижу на диете уже 3-ю неделю. За это время скинула 3.5 кг. Пока довольна результатами. Объемы заметно уменьшились. Животик больше не выпирает, да и бока потихоньку уходят. Поначалу было тяжело строго придерживаться диеты, но со временем я втянулась в режим. Планирую и дальше поддерживать форму с помощью диеты Дюкана. Советую и вам попробовать.
Наташа 24 марта, 2014 год
Я давно бредила прекрасным телом, но хватало меня лишь на то, то бы почитать о диетах и на третий день я бросала издеваться над собой и своим желанием вкусно есть. Толчок к похуданию мне дал новый кавалер и я серьёзно принялась за свой внешний вид. Для истязание выбрала диету Дюкана, только получилось все наоборот, мне не пришлось истязать себя изнурительным... Читать отзыв Я давно бредила прекрасным телом, но хватало меня лишь на то, то бы почитать о диетах и на третий день я бросала издеваться над собой и своим желанием вкусно есть. Толчок к похуданию мне дал новый кавалер и я серьёзно принялась за свой внешний вид. Для истязание выбрала диету Дюкана, только получилось все наоборот, мне не пришлось истязать себя изнурительным графиком питания и отказом от всего на белом свете. Правда я все таки исключила из рациона хлеб и сладости после 12 часов уже не кушала, а и чай и кофе начала пить без сахара. оказывается кофе намного вкуснее без сахара)). Уже после первой недели я не поверила своим глазам, когда стала на весы, они показали -5 кг. Минус 5 кг и это, когда я могла кушать все что я люблю. Это и мясо и салаты и белки в различной форме. Благодаря этой диете я скинула все, что меня многие годы мучило. Я закончила диету 2 месяца назад и мои кг не вернулись ко мне и надеюсь не вернутся. А система питания за Дюканом для меня теперь обыденная, ведь это про сто, как здоровое питание. Очень рада, что попробовала!
Женя 21 марта, 2014 год
Давненько я собиралась занятся своим "внешним здоровьем" но никак не могла найти что-нибудь подходящее. Наткнулась на диету Дюкана. Я очень ленивая и покушать люблю. Пробавала исключить из рацыона хлеб и все мучное. Продержалась 3 месяца, но за все это время похудела только на 3 кило. Это явно не супер-метод. Перешла на диету Дюкана. Кушаю я в принципе теперь не так... Читать отзыв Давненько я собиралась занятся своим "внешним здоровьем" но никак не могла найти что-нибудь подходящее. Наткнулась на диету Дюкана. Я очень ленивая и покушать люблю. Пробавала исключить из рацыона хлеб и все мучное. Продержалась 3 месяца, но за все это время похудела только на 3 кило. Это явно не супер-метод. Перешла на диету Дюкана. Кушаю я в принципе теперь не так уж мало, но за месяц сбросила 9 кило. Мне бы еще килограмчиков 6 скинуть и будет отлично. Потом главное не набрать обратно, буду стараться!
Соня 19 марта, 2014 год
Диету Дюкана решила попробовать, после того, как начиталась позитивных отзывов. А вот теперь и я хочу поделиться и своим опытом. Сесть на диету, меня подвигло желание выглядеть лучше и подготовится к летнему сезону и поездки на курорт. В общем я веду здоровый образ жизни, хожу в спортзал и стараюсь не кушать после 6 вечера, но улучшить свои параметры всегда хочется,... Читать отзыв Диету Дюкана решила попробовать, после того, как начиталась позитивных отзывов. А вот теперь и я хочу поделиться и своим опытом. Сесть на диету, меня подвигло желание выглядеть лучше и подготовится к летнему сезону и поездки на курорт. В общем я веду здоровый образ жизни, хожу в спортзал и стараюсь не кушать после 6 вечера, но улучшить свои параметры всегда хочется, более того после периода зимних праздников, я потеряла форму. Так вот, я начала снова ходить в спортзал и села на диету Дюкана. Большой плюс - можно есть в любом количестве, не ограничивая себя и не голодая (потому что после 6-ти вечера, всегда хочется еще чаю с печеньками). Ну, только момент, в рацион диеты входит около 72 продуктов, которые можно употреблять, как в сыром виде, так и готовить их. В этот список входят овощи и фрукты, различные виды мяса, молочные продукты и мой любимый сыр тофу (еще одна причина, по которой я выбрала диету Дюкана). Девчонки, результат впечатляющий, вес стремительно теряется, а фигура приобретает подтянутые привлекательные формы. Советую!
Диета Дюкана
Диета Дюкана одна из самых популярных диет во всем мире. Свою популярность диета обрела в Европе, а затем и дошла до стран СНГ. Диета Дюкана относится к новому типу диет, которые не требуют изнурительных голодовок. Диету Дюкана по-другому еще называют белковой детой Дюкана. Все дело в том, что диета Дюкана... подробнее

Разное

Sigma Scouting