Диета Малышевой

Опубликовано 19 марта, 2014 год
4.9
29 отзывов / 3 026 просмотров
Диета Малышевой
Елена Малышева известный российский диетолог и просто приятная и красивая женщина, разработала специальные диетические курсы, которые помогут Вам выглядеть на все 100%. Курсы диет от Малышевой подразделяются на несколько категорий. Это могут быть диеты, которые помогут избавится от лишнего веса, диета, которые помогут держать себя в тонусе после похудания и диеты, которые желательно сочетать с физическими нагрузками. Перед тем, как сидится на диету, Малышева настоятельно рекомендует всем проходить консультации у врача, есть возможность консультироваться у специалистов из компании Малышевой. Диету, которую разработала Елена Малышева является очень эффективной, она не требует голоданий, а наоборот, нормальное питание, но только здоровых продуктов. Конечно, существуют некие исключения в виде сладких и мучных продуктов, алкоголя и сахара в чистом виде. Благодаря этой диете Вы не только потеряете излишний вес, но и поправите здоровье Вашего организма. Не забывайте, похудение не должно быть пыткой, а здоровым питанием и образом жизни.

Не советую вообще

Гость 2 апреля, 2023 год
Ужасная диета, порции маленькие, не вкусные, иногда попадалась жирная еда от которой становилось плохо((( вообще не советую, зря потратила далеко не маленькие деньги. Похудеть не получилось так как половина всего что привезли выбрасывала и заедала чем-то другим, самая бестолковая диета за мою жизнь!

Вкусная диета

Маша 24 апреля, 2022 год
Обычно я любитель покушать что-то эдакое. Поняла, что после зимы набрала 8 кг и нужно что-то с этим делать( К слову к наборам малышевой пришла не сразу, читала их соцсети про правила составления рациона и решила купить уже готовое решение. Однако это правда вкусная и довольно привычная еда, только овощи, мясо и гарнир. И все это без жира и соли.... Читать отзыв Обычно я любитель покушать что-то эдакое. Поняла, что после зимы набрала 8 кг и нужно что-то с этим делать( К слову к наборам малышевой пришла не сразу, читала их соцсети про правила составления рациона и решила купить уже готовое решение. Однако это правда вкусная и довольно привычная еда, только овощи, мясо и гарнир. И все это без жира и соли. Долго привыкать к еде не пришлось, за месяц похудела на 4,5 кг. Заказала второй набор, жду)

Диета Елены Малышевой - это про здоровье и вкусную еду.

Анна 28 марта, 2022 год
За 4 недели я похудела практически на 5 кг, мне очень понравился такой опыт и результат, впредь буду питаться сбалансировано

диета отличная

Ирина 14 февраля, 2022 год
Периодически, когда набираю лишние килограммы, покупаю эту диету-очень довольна. Сейчас за 10 дней похудела на 3 кг, удобно, без всякой возни с готовкой. Она действительно работает, только важно соблюдать все- особенно выпивать по 2 литра воды.Огромное спасибо Елене Малышевой

Вкусно и сбалансировано

Милена 4 февраля, 2022 год
Заказывала Диету Елены Малышевой на 2 недели на пробу. Все очень понравилось, и как составлен рацион, и вкус блюд, и результат. В скором времени буду заказывать еще питание на 4 недели, чтобы достичь своего идеала, а потом планирую просто поддерживать вес

Ешь и худеешь)

Женя 13 января, 2022 год
Мне понравилось в Диете Елены Малышевой то, что она составлена так, что ты ешь и худеешь!) меню разнообразное, вкусное, полезное. Мой организм отдохнул от вредной пищи за это время и я похудела на 5 кг. Советую всем!)

Диета Елены Малышевой, мой опыт похудения

Саша 28 декабря, 2021 год
Это вкусное и сбалансированное питание, блюда практически не повторяются. Я не думала, что можно так вкусно худеть)
За 4 недели я похудела на 4,8 кг, результатом очень довольна. Все знакомые делают комплименты, Новый год встречу в идеальной форме)

Диета для двоих

Алиса 9 декабря, 2021 год
Худели вместе с мужем перед годовщиной свадьбы)
Заказали меню на месяц, выбирали набор по блюдам и больше всего понравилось "он и она".
Еда вкусная и сытная, не смотря на то, что мы вкусно питались, мы оба похудели практически на 6 кг! Очень довольны результатом, спасибо

Правильное питание может быть вкусным

Елена 23 ноября, 2021 год
Диета Елены Малышевой - это доказательство того, что правильное питание может быть вкусным.
Меню диеты я составляла сама, очень удобно, что есть такая функция. Поэтому рационом я была очень довольна. Поначалу, конечно, было непривычно без фастфуда, но после первых 3 дней я была в восторге от легкости, которую ощущала.
Во время диеты привила себе правильные привычки: поддержание водного баланса и зарядка.
Я похудела... Читать отзыв
Я похудела на 5 кг, результат умопомрачительный, от знакомых слышу кучу комплиментов.

Диета Малышевой для похудения

Яна 10 ноября, 2021 год
Диета Елены Малышевой состоит из уже готовых планов питания. Себе план питания я выбирала по рекомендации своего врача-диетолога и по тому, что входит в меню.
Все наборы в Диете Елены Малышевой разнообразны и сбалансированы. В каждом наборе есть десерты и разгрузочные дни.
По вкусу еда мне понравилась, меню в принципе сытное и вкусное.
За месяц я похудела практически на 6 кг, результатом... Читать отзыв
По вкусу еда мне понравилась, меню в принципе сытное и вкусное.
За месяц я похудела практически на 6 кг, результатом очень довольна!)

Эффективная диета

Анна 25 октября, 2021 год
Заказывала меню на 4 недели, решила похудеть перед днем рождения. По калориям и блюдам выбрала меню Экспресс.
Рацион сбалансированный, разнообразный и вкусный.
Мне удалось похудеть к празднику на 5 кг, примерно на такой результат я и рассчитывала.
После диеты решила продолжить питаться сбалансировано, ушло еще 2 кг.
Сбалансированное питание - это основа здорового похудения без голодовок и спорта.

Постепенное похудение

Настя 7 октября, 2021 год
Мне очень понравилась концепция похудения Диеты Елены Малышевой. В основе успешного похудения без возврата сброшенных килограмм лежит постепенность, что как раз-таки и предлагает нам Диета Елены Малышевой.
Меню сбалансированное, блюда разнообразные. Никакого изнурения организма и голодовок, только правильное питание и забота о своем организме!
Я похудела на 5 кг за 4 недели. Достигла формы, которой не видела уже лет 7)) Очень довольна

Грамотно составленная диета

Кристина 24 сентября, 2021 год
За месяц с помощью Диеты Елены Малышевой я похудела на 5,8 кг.
Меню диеты - это сбалансированное питание. В день 4 приема пищи, в неделю 1 разгрузочный день.
Я приятно удивлена, что во время диеты я не испытывала чувство голода, всегда была сыта.
Рекомендую!

Диета для двоих

Ольга 9 сентября, 2021 год
Диета Елены Малышевой помогла нам с мужем вернуться в свою лучшую форму всего за месяц.
Мы и до этого пытались похудеть, но все сброшенные килограммы быстро возвращались и в итоге результат был еще хуже, чем в начале. Поэтому после Диеты Елены Малышевой мы выждали 2 месяца и... вес не вернулся!
Мы переосмыслили свое питание, Диета Елены Малышевой - это доказательство того, что похудение должно быть постепенным и безвредным для организма и, что для поддержания формы и похудения необязательно морить себя голодом, достаточно грамотно составить и сбалансировать меню.
За месяц диеты мы похудели на 5,7 и 6 кг. Результатом очень довольны

Диета, которая изменила мое мнение о сбалансированном питании

Алина 26 августа, 2021 год
Благодаря Диете Елены Малышевой я полюбила сбалансированное питание, поняла как правильно составлять свой рацион и похудела на 5 кг за месяц.
Меню диеты мне понравилось, все блюда вкусные и разнообразные. Понравился каждый прием пищи

Поможет обрести уверенность в себе

Кира 30 июля, 2021 год
Диета Елены Малышевой буквально помогла мне вновь полюбить себя и чувствовать себя уверенно, выходя на улицу.
С Диетой Елены Малышевой я худела 2 месяца, мне удалось сбросить 8,4 кг. Плюс я вела активный образ жизни, что помогло мне подтянуть тело.
Неимоверно благодарна производителям за диету, во время которой ты ешь и худеешь. Вся еда вкусная и сытная.

С Диетой Елены Малышевой сбросила 15 кг

Дарина 13 июля, 2021 год
Честно признаться, после рождения второго ребенка я серьезно набрала. Оставила себе 15 кг, которые никак не могла сбросить в течение последующих 3-х лет. За это время ко мне прилипло еще 6. В итоге, вместо стройной 65 килограммовой девушки я дошла почти до 90 кг.
Первый набор диеты мне подарила тетя. За месяц ушло целых 5. После этого покупала сама. Свои 15 скинула всего за 4 месяца. Осталось совсем немного. Про диету: еда нормальная на вкус, есть прямо ооочень крутые блюда. Но в целом - хорошее диетическое питание. Держаться довольно легко. Срывов не было. Довольна и буду покупать еще!

Правильное питание. Диета, которая поможет вам похудеть без спорта

Марина 28 июня, 2021 год
Диета Елены Малышевой - это набор готового питания, свою диету я выбрала на официальном сайте. У меня меню уже было составлено, но можно сделать это самостоятельно.
Вся еда вкусная и разнообразная.
Вся еда вкусная и разнообразная.
Раньше я пыталась похудеть на разных диетах и силком заставляла себя заниматься спортом, поэтому быстро сдавалась. В этот раз я решила худеть в гармонии с собой и иногда только делала зарядку, когда действительно этого хотела.
И как итог - эффективное похудение без вреда для организма. За 4 недели я похудела на 6 кг, очень довольна своим результатом, советую!)

Диета Елены Малышевой - сбалансировано и вкусно

Катя 10 июня, 2021 год
Отличная диета. Меню разнообразное и вкусное. В применении Диета Елены Малышевой очень удобна и подойдет особенно тем, у кого нет времени на готовку, ведь блюда в Диете Елены Малышевой уже готовы, их нужно только разогреть.
За время всей диеты я ни разу не почувствовала себя голодной и ни разу не было желания сорваться - это успех!
Мой результат - минус 5,7... Читать отзыв
Мой результат - минус 5,7 кг за 4 недели

Диета, которая подойдет каждому

Наталья 20 мая, 2021 год
Суть Диеты Елены Малышевой - это сбалансированное питание, в меню диеты есть даже десерты. Разгрузочные дни на гречке 1 раз в неделю.
Диета далась мне максимально легко, от этого похудения я получила одно лишь удовольствия. Никаких голодовок и запретов, лишь правильно составленное питание.
За месяц я сбросила 5 кг, очень довольна результатом)

Разное

MariDeBoshir