С Диетой Елены Малышевой сбросила 15 кг - Отзывы о Диета Малышевой

Диета Малышевой
Отзыв написан 13 июля, 2021 год 39 просмотров
Честно признаться, после рождения второго ребенка я серьезно набрала. Оставила себе 15 кг, которые никак не могла сбросить в течение последующих 3-х лет. За это время ко мне прилипло еще 6. В итоге, вместо стройной 65 килограммовой девушки я дошла почти до 90 кг.
Первый набор диеты мне подарила тетя. За месяц ушло целых 5. После этого покупала сама. Свои 15 скинула всего за 4 месяца. Осталось совсем немного. Про диету: еда нормальная на вкус, есть прямо ооочень крутые блюда. Но в целом - хорошее диетическое питание. Держаться довольно легко. Срывов не было. Довольна и буду покупать еще!

Разное: отзывы

Диета Малышевой
Елена Малышева известный российский диетолог и просто приятная и красивая женщина, разработала специальные диетические курсы, которые помогут Вам выглядеть на все 100%. Курсы диет от Малышевой подразделяются на несколько категорий. Это могут быть диеты, которые помогут избавится от лишнего веса, диета, которые помогут держать себя в тонусе после похудания и... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER