Диета Малышевой отзывы
с оценкой «Отлично»

Диета Малышевой

Вкусная диета

Маша 24 апреля, 2022 год
Обычно я любитель покушать что-то эдакое. Поняла, что после зимы набрала 8 кг и нужно что-то с этим делать( К слову к наборам малышевой пришла не сразу, читала их соцсети про правила составления рациона и решила купить уже готовое решение. Однако это правда вкусная и довольно привычная еда, только овощи, мясо и гарнир. И все это без жира и соли.... Читать отзыв Обычно я любитель покушать что-то эдакое. Поняла, что после зимы набрала 8 кг и нужно что-то с этим делать( К слову к наборам малышевой пришла не сразу, читала их соцсети про правила составления рациона и решила купить уже готовое решение. Однако это правда вкусная и довольно привычная еда, только овощи, мясо и гарнир. И все это без жира и соли. Долго привыкать к еде не пришлось, за месяц похудела на 4,5 кг. Заказала второй набор, жду)

Диета Елены Малышевой - это про здоровье и вкусную еду.

Анна 28 марта, 2022 год
За 4 недели я похудела практически на 5 кг, мне очень понравился такой опыт и результат, впредь буду питаться сбалансировано

диета отличная

Ирина 14 февраля, 2022 год
Периодически, когда набираю лишние килограммы, покупаю эту диету-очень довольна. Сейчас за 10 дней похудела на 3 кг, удобно, без всякой возни с готовкой. Она действительно работает, только важно соблюдать все- особенно выпивать по 2 литра воды.Огромное спасибо Елене Малышевой

Вкусно и сбалансировано

Милена 4 февраля, 2022 год
Заказывала Диету Елены Малышевой на 2 недели на пробу. Все очень понравилось, и как составлен рацион, и вкус блюд, и результат. В скором времени буду заказывать еще питание на 4 недели, чтобы достичь своего идеала, а потом планирую просто поддерживать вес

Ешь и худеешь)

Женя 13 января, 2022 год
Мне понравилось в Диете Елены Малышевой то, что она составлена так, что ты ешь и худеешь!) меню разнообразное, вкусное, полезное. Мой организм отдохнул от вредной пищи за это время и я похудела на 5 кг. Советую всем!)

Диета Елены Малышевой, мой опыт похудения

Саша 28 декабря, 2021 год
Это вкусное и сбалансированное питание, блюда практически не повторяются. Я не думала, что можно так вкусно худеть)
За 4 недели я похудела на 4,8 кг, результатом очень довольна. Все знакомые делают комплименты, Новый год встречу в идеальной форме)

Диета для двоих

Алиса 9 декабря, 2021 год
Худели вместе с мужем перед годовщиной свадьбы)
Заказали меню на месяц, выбирали набор по блюдам и больше всего понравилось "он и она".
Еда вкусная и сытная, не смотря на то, что мы вкусно питались, мы оба похудели практически на 6 кг! Очень довольны результатом, спасибо

Правильное питание может быть вкусным

Елена 23 ноября, 2021 год
Диета Елены Малышевой - это доказательство того, что правильное питание может быть вкусным.
Меню диеты я составляла сама, очень удобно, что есть такая функция. Поэтому рационом я была очень довольна. Поначалу, конечно, было непривычно без фастфуда, но после первых 3 дней я была в восторге от легкости, которую ощущала.
Во время диеты привила себе правильные привычки: поддержание водного баланса и зарядка.
Я похудела... Читать отзыв
Я похудела на 5 кг, результат умопомрачительный, от знакомых слышу кучу комплиментов.

Диета Малышевой для похудения

Яна 10 ноября, 2021 год
Диета Елены Малышевой состоит из уже готовых планов питания. Себе план питания я выбирала по рекомендации своего врача-диетолога и по тому, что входит в меню.
Все наборы в Диете Елены Малышевой разнообразны и сбалансированы. В каждом наборе есть десерты и разгрузочные дни.
По вкусу еда мне понравилась, меню в принципе сытное и вкусное.
За месяц я похудела практически на 6 кг, результатом... Читать отзыв
По вкусу еда мне понравилась, меню в принципе сытное и вкусное.
За месяц я похудела практически на 6 кг, результатом очень довольна!)

Эффективная диета

Анна 25 октября, 2021 год
Заказывала меню на 4 недели, решила похудеть перед днем рождения. По калориям и блюдам выбрала меню Экспресс.
Рацион сбалансированный, разнообразный и вкусный.
Мне удалось похудеть к празднику на 5 кг, примерно на такой результат я и рассчитывала.
После диеты решила продолжить питаться сбалансировано, ушло еще 2 кг.
Сбалансированное питание - это основа здорового похудения без голодовок и спорта.

Постепенное похудение

Настя 7 октября, 2021 год
Мне очень понравилась концепция похудения Диеты Елены Малышевой. В основе успешного похудения без возврата сброшенных килограмм лежит постепенность, что как раз-таки и предлагает нам Диета Елены Малышевой.
Меню сбалансированное, блюда разнообразные. Никакого изнурения организма и голодовок, только правильное питание и забота о своем организме!
Я похудела на 5 кг за 4 недели. Достигла формы, которой не видела уже лет 7)) Очень довольна

Грамотно составленная диета

Кристина 24 сентября, 2021 год
За месяц с помощью Диеты Елены Малышевой я похудела на 5,8 кг.
Меню диеты - это сбалансированное питание. В день 4 приема пищи, в неделю 1 разгрузочный день.
Я приятно удивлена, что во время диеты я не испытывала чувство голода, всегда была сыта.
Рекомендую!

Диета для двоих

Ольга 9 сентября, 2021 год
Диета Елены Малышевой помогла нам с мужем вернуться в свою лучшую форму всего за месяц.
Мы и до этого пытались похудеть, но все сброшенные килограммы быстро возвращались и в итоге результат был еще хуже, чем в начале. Поэтому после Диеты Елены Малышевой мы выждали 2 месяца и... вес не вернулся!
Мы переосмыслили свое питание, Диета Елены Малышевой - это доказательство того, что похудение должно быть постепенным и безвредным для организма и, что для поддержания формы и похудения необязательно морить себя голодом, достаточно грамотно составить и сбалансировать меню.
За месяц диеты мы похудели на 5,7 и 6 кг. Результатом очень довольны

Диета, которая изменила мое мнение о сбалансированном питании

Алина 26 августа, 2021 год
Благодаря Диете Елены Малышевой я полюбила сбалансированное питание, поняла как правильно составлять свой рацион и похудела на 5 кг за месяц.
Меню диеты мне понравилось, все блюда вкусные и разнообразные. Понравился каждый прием пищи

Поможет обрести уверенность в себе

Кира 30 июля, 2021 год
Диета Елены Малышевой буквально помогла мне вновь полюбить себя и чувствовать себя уверенно, выходя на улицу.
С Диетой Елены Малышевой я худела 2 месяца, мне удалось сбросить 8,4 кг. Плюс я вела активный образ жизни, что помогло мне подтянуть тело.
Неимоверно благодарна производителям за диету, во время которой ты ешь и худеешь. Вся еда вкусная и сытная.

С Диетой Елены Малышевой сбросила 15 кг

Дарина 13 июля, 2021 год
Честно признаться, после рождения второго ребенка я серьезно набрала. Оставила себе 15 кг, которые никак не могла сбросить в течение последующих 3-х лет. За это время ко мне прилипло еще 6. В итоге, вместо стройной 65 килограммовой девушки я дошла почти до 90 кг.
Первый набор диеты мне подарила тетя. За месяц ушло целых 5. После этого покупала сама. Свои 15 скинула всего за 4 месяца. Осталось совсем немного. Про диету: еда нормальная на вкус, есть прямо ооочень крутые блюда. Но в целом - хорошее диетическое питание. Держаться довольно легко. Срывов не было. Довольна и буду покупать еще!

Правильное питание. Диета, которая поможет вам похудеть без спорта

Марина 28 июня, 2021 год
Диета Елены Малышевой - это набор готового питания, свою диету я выбрала на официальном сайте. У меня меню уже было составлено, но можно сделать это самостоятельно.
Вся еда вкусная и разнообразная.
Вся еда вкусная и разнообразная.
Раньше я пыталась похудеть на разных диетах и силком заставляла себя заниматься спортом, поэтому быстро сдавалась. В этот раз я решила худеть в гармонии с собой и иногда только делала зарядку, когда действительно этого хотела.
И как итог - эффективное похудение без вреда для организма. За 4 недели я похудела на 6 кг, очень довольна своим результатом, советую!)

Диета Елены Малышевой - сбалансировано и вкусно

Катя 10 июня, 2021 год
Отличная диета. Меню разнообразное и вкусное. В применении Диета Елены Малышевой очень удобна и подойдет особенно тем, у кого нет времени на готовку, ведь блюда в Диете Елены Малышевой уже готовы, их нужно только разогреть.
За время всей диеты я ни разу не почувствовала себя голодной и ни разу не было желания сорваться - это успех!
Мой результат - минус 5,7... Читать отзыв
Мой результат - минус 5,7 кг за 4 недели

Диета, которая подойдет каждому

Наталья 20 мая, 2021 год
Суть Диеты Елены Малышевой - это сбалансированное питание, в меню диеты есть даже десерты. Разгрузочные дни на гречке 1 раз в неделю.
Диета далась мне максимально легко, от этого похудения я получила одно лишь удовольствия. Никаких голодовок и запретов, лишь правильно составленное питание.
За месяц я сбросила 5 кг, очень довольна результатом)

Похудение без вреда для организма

Александра 23 апреля, 2021 год
Минус 5,6 кг за 4 недели - это результат, который неимоверно обрадовал и замотивировал меня, все благодаря диете Елены Малышевой.
Рацион вкусный, диета действенная и без вреда для организма.
Буду и дальше работать над собой)

Вкусно и полезно

Елизавета 12 марта, 2021 год
Диету Елены Малышевой заказала по совету подруги, которая заказывала ее несколько раз и в сумме похудела на 9 кг. Наглядный результат меня поразил.
Доставили диету в срок, все компактно упаковано и сложено. Меню очень удобно в применении, можно брать с собой на работу, чтобы не нарушать режим питания.
Поначалу было непривычно есть здоровую еду, мне понадобилось 2-3 дня, чтобы привыкнуть. Приготовлено все очень вкусно и сытно!
За месяц я похудела на 4,8 кг. Очень этому довольна, осталось совсем чуть-чуть

Эффективно

Рита 3 февраля, 2021 год
Мы с молодым человеком похудели на этом питании на 6-7 кг.
Поначалу мне было тяжелее придерживаться правильного питания, так как я, если честно, мало что ем и не привыкла пить воду от слова совсем.
Но буквально на 3-ий день диеты мой мир перевернулся!!! Я искренне прониклась блюдами Диеты Елены Малышевой, очень вкусно и сытно!
Молодому человеку также рацион очень понравился, в основном ему... Читать отзыв
Мы с молодым человеком похудели на этом питании на 6-7 кг.
Молодому человеку также рацион очень понравился, в основном ему полюбились обеды и ужины.
В общем, вкусно, полезно, так еще и эффективно.
С новыми привычками начинаем новую жизнь)))

Диета Елены Малышевой помогла мне заново влюбиться в себя!

Кристина 22 декабря, 2020 год
Что касается меню, то еда очень вкусная, разнообразная и сбалансированное. Я совсем забыла, что такое тяжесть и вздутие, чувство голода не испытывала.
Само похудение мне далось достаточно легко, сейчас просто поддерживаю вес.
За месяц похудела на 5,7кг, чему очень довольна! Приятно смотреть в зеркало и радоваться тому, как ты выглядишь. Спасибо большое!

Результат 10 из 10

Мария 3 ноября, 2020 год
Диету Елены Малышевой приобрела в августе, поняла, что нужно избавляться от своих накоплений за пандемию и, увы, накопления не денежные, а жировые.
Цена диеты доступная, я примерно столько же трачу на продукты за 2 недели. Доставили все быстро и аккуратно!
Само меню очень разнообразное, после диеты питаюсь теперь примерно также, так что диета Елены Малышевой в прямом смысле научила меня сбалансированному питанию!
В... Читать отзыв
В итоге, сперва за 2 недели я похудела на 3 кг. За месяц ушло 5 кг.
Но я на этом не останавливаюсь!
Диета Елены Малышевой легка в применении, результата не придется ждать!

Заказывала несколько раз

Юлия 22 сентября, 2020 год
В принципе хорошее питание, я заказывала несколько раз. Особенно для тех, у кого нет времени готовить, подойдет идеально. Тяжело только переходить сразу на малокалорийное питание, поэтому в качестве поддержки принимала Фибраксин, он просто помогает притупляя аппетит, вот и все. Если раньше я съедала большие порции и чувство насыщения не было, то сейчас все отлично.

Диета Елены Малышевой: - 6 кг

Ольга 13 июля, 2020 год
Девочки, привет! Наверное, как и многие из вас я очень долго находилась в поиске подходящей диеты. Похудеть я решила перед самым важным днем в моей жизни – свадьба. Не то, что я была толстая, рост у меня 166, а вес 61 кг, но за карантин я набрала 6 кг, а мой идеальный вес 53-55 кг. Чтобы не мучать себя я... Читать отзыв Девочки, привет! Наверное, как и многие из вас я очень долго находилась в поиске подходящей диеты. Похудеть я решила перед самым важным днем в моей жизни – свадьба. Не то, что я была толстая, рост у меня 166, а вес 61 кг, но за карантин я набрала 6 кг, а мой идеальный вес 53-55 кг. Чтобы не мучать себя я исключила сразу все эти Кремлевские диеты, ячные и пр. Увидела по телевизору программу Малышевой, там показывали, как женщины похудели, и я решилась безоговорочно. Купила Экспресс диету, она считается быстрой. В неделю 2 разгрузочных дня, тяжеловато конечно на грече сидеть целый день, но ради свадьбы, платья и стройной фигуры стоит потерпеть. Хочу отметить, продукты привозят замороженными, но они не перемерзшие, свежая и вкусная еда. В итоге похудела на 6 кг, в платье влезла, но все- таки решила подхудеть еще. Питание я еще раз не заказывала, но 2 раза в неделю устраиваю разгрузочные дни. Результат на лицо, все заметили, что я себя привела в форму, платье сидит идеально! Поэтому, девочки, если вам нужно быстро привести свой вес в норму, можете смело заказывать экспресс диету Елены Малышевой, а если потом придерживаться правильного питания, вес не наберете)) Всем удачи!
Лена 16 июня, 2014 год
Я крайне скептически отношусь ко всем видом диет, а к биологическим добавкам к пищи еще более категорично. Я твердо знаю, что без движения не будет никаких результатов и самое главное это регулярно и здорово питаться. Я никогда не страдала лишним весом и всегда старалась держать себя в форме и ничего не запускать. Уже долгое время я питаюсь только здоровыми продуктами... Читать отзыв Я крайне скептически отношусь ко всем видом диет, а к биологическим добавкам к пищи еще более категорично. Я твердо знаю, что без движения не будет никаких результатов и самое главное это регулярно и здорово питаться. Я никогда не страдала лишним весом и всегда старалась держать себя в форме и ничего не запускать. Уже долгое время я питаюсь только здоровыми продуктами и пищей и хожу в спортзал, но во время беременности, я конечно же, дала себе волю, забросила спортзал и после родов набрала 11 кг. Пока кормила грудью, худеть не могла. Но уже полгода, как я ребенка не кормлю грудью, и с того времени решила снова заняться своим внешним видом. В то же время, подруга тоже худела и хотела попробовать диету Малышевой, ну и уговорила меня тоже. Вот мы и вдвоем начали. Самый главный плюс диеты - это питание, которое не является изнурительным и запрещает кушать. Наоборот. Диета Малышевой пропагандирует здоровое питание. Самое главное исключить из рациона жирное, сладкое, булочные изделия, сливочное масло и все овощи, которые богаты на углеводы. Для меня не было тяжело следить за количеством съеденных калорий, поскольку я привыкла это делать ранее. Буквально за месяц я сбросила 8 кг и начала ходить в спортзал раз в неделю. Когда малыш подрастет надеюсь, что найду время ходить чаще.
Ира 19 марта, 2014 год
Раньше я страдала избыточным весом. Вы же понимаете, что люди толстеют либо от обжорства, либо от болезни, либо от стресса. Как раз моим вариантом было ожирение на почве стресса. У меня была сложная ситуация в жизни и стремительно начала заедать проблемы, а затем голодать. Этим самим я истощила свой организм, он был обессилен, а я все еще с лишним весом.... Читать отзыв Раньше я страдала избыточным весом. Вы же понимаете, что люди толстеют либо от обжорства, либо от болезни, либо от стресса. Как раз моим вариантом было ожирение на почве стресса. У меня была сложная ситуация в жизни и стремительно начала заедать проблемы, а затем голодать. Этим самим я истощила свой организм, он был обессилен, а я все еще с лишним весом. Тогда мне моя знакомая посоветовала, пройти курс от Малышевой. Я сходила к своему доктору, мы ознакомились с диетой и он разрешил мне попробовать. Я приобрела курс для снижения веса. Питалась я продуктами от Малышевой где-то 2 с половиной, ну до 3-х месяцев. Мой вес ко мне вернулся, и здоровье организма поправилось. Я начала ходить в спортзал и на йогу. Сейчас уже у Малышевой ничего не заказываю, но я приучилась к здоровой пище, теперь я сама готовлю. И еще одним плюсом для меня стала, привычка есть по 4 раза в день, причем полезные продукты, овощи, фрукты, мясо. Я очень рада, что попробовала диету от Малышевой, она вернула мне мои формы и научила вести здоровый образ жизни!
Диета Малышевой
Елена Малышева известный российский диетолог и просто приятная и красивая женщина, разработала специальные диетические курсы, которые помогут Вам выглядеть на все 100%. Курсы диет от Малышевой подразделяются на несколько категорий. Это могут быть диеты, которые помогут избавится от лишнего веса, диета, которые помогут держать себя в тонусе после похудания и... подробнее

Разное

Гель от варикоза Viaton