Правильное питание. Диета, которая поможет вам похудеть без спорта - Отзывы о Диета Малышевой

Диета Малышевой
Отзыв написан 28 июня, 2021 год 1 просмотр
Диета Елены Малышевой - это набор готового питания, свою диету я выбрала на официальном сайте. У меня меню уже было составлено, но можно сделать это самостоятельно.
Вся еда вкусная и разнообразная.
Раньше я пыталась похудеть на разных диетах и силком заставляла себя заниматься спортом, поэтому быстро сдавалась. В этот раз я решила худеть в гармонии с собой и иногда только делала зарядку, когда действительно этого хотела.
И как итог - эффективное похудение без вреда для организма. За 4 недели я похудела на 6 кг, очень довольна своим результатом, советую!)

Разное: отзывы

Диета Малышевой
Елена Малышева известный российский диетолог и просто приятная и красивая женщина, разработала специальные диетические курсы, которые помогут Вам выглядеть на все 100%. Курсы диет от Малышевой подразделяются на несколько категорий. Это могут быть диеты, которые помогут избавится от лишнего веса, диета, которые помогут держать себя в тонусе после похудания и... подробнее

Разное

Sigma Scouting