Как я справилась и чем помог Дифертон - Отзывы о Дифертон

Отзыв написан 14 марта, 2024 год 3 просмотра
СПКЯ может проявить себя по-разному. У меня начали расти волосы.
Я столкнулась с проблемой избыточного оволосения, которая, как выяснилось, была вызвана синдромом поликистозных яичников (СПКЯ). Чаще это состояние характеризуется разнообразием симптомов, включая инсулинорезистентность, лишний вес, нарушение менструального цикла, акне и гирсутизм (избыточное оволосение по мужскому типу). Высокий уровень тестостерона вызвал рост волос у меня на спине и животе! Все из-за СПКЯ.
После обращения к специалисту я приобрела по ее рекомендации препарат "Дифертон", который предназначен для регулирования гормонального баланса. При этом сам гормонов не содержит!
После нескольких месяцев регулярного приема препарата, я заметила значительные улучшения. Избыточное оволосение начало постепенно уменьшаться, что сказалось на моей самооценке. Кроме того, улучшилось состояния кожи, меньше акне, что также считаю заслугой дифертона.
Так в чем его секрет?
Главные компоненты - инозитол и альфа-липоевая кислота, которые усилены фолиевой кислотой, витамином D3 и марганцем, которые улучшают обмен углеводов. Дифертон принимают курсами 3-6 месяцев. Моя схема лечения предполагала 3 месяца по 2 таблетки в день во время еды. Врачу я благодарна, но заботу о здоровье не бросаю: правильное питание и зал вошли в мою жизнь как обязательные составляющие.

Достоинства:
  1. эффективен для уменьшения симптомом СПКЯ, не содержит гормонов
Недостатки:

Беременность: отзывы

Отзывы в разделе Беременность, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Беременность

mamam.pro
mamam.pro

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко