Искала препарат с инозитолом, а нашла целый комплекс для борьбы с СПКЯ - Отзывы о Дифертон

Отзыв написан 25 марта, 2024 год 2 просмотра
Дифертон заслужил свой отзыв в моих публикациях потому, что при своем негормональном составе он смог решить основную проблему гормонального сбоя на фоне СПКЯ - лишнего веса.
Назначил этот препарат мне гинеколог-эндокринолог по 2 таблетки в день. Обсуждали мы несколько препаратов с инозитолом, но остановились на этом. В нем не только инозитол, еще марганец, фолька, витамин D3, а также альфа-липоевая кислота.
За 3 месяца я не только вес снизила на 8 кг (хотя это была моя певрая цель), улучшила цикл, наладила питание.
Про цикл - дифертон чаще назначают именно из-за сбоев цикла все потому, что с неправильной работой яичников это первое слабое звено. Но кто-то обращается к врачу, а кто-то молчит, как рыба. Это я.
Повышение чувствительности к инсулину является важным моментом для всех, кому поставили дагноз СПКЯ. Если принимать меры, можно снизить риск сахарного диабета и развития ожирения.
Дифертон существенно облегчает процесс потери лишних килограммов. И это важно, т.к. если не снижать вес, то окажешься в замкнутом круге - яичники не работают, потому что лишний вес и неправильное питание, а сбросить вес не можешь - потому что развился метаболический синдром.
В общем, я рада, что у меня такой комплекс появился в аптечке. Всем здоровья!

Беременность: отзывы

Отзывы в разделе Беременность, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Беременность

mamam.pro
mamam.pro

Донорский банк "Адам и Ева"
Донорский банк "Адам и Ева"

Центр Эко
Центр Эко