Лучше наш Флюкостат - Отзывы о Diflucan (Дифлюкан)

Diflucan (Дифлюкан)
Отзыв написан 27 августа, 2015 год 439 просмотров
Сначала хотела купить дифлюкан, потом узнала, что есть отечественный аналог Флюкостат. Причем флюкостат прошел сертификацию ВОЗ и вообще всячески одобрен врачами, поэтому конечно решила купить его, тем более что стоит он в 2 раза дешевле, это не может не радовать) По эффекту всё сработало на отлично, симптомы прошли примерно за сутки, потом ходила на повторный прием к гинекологу, и она подтвердила, что молочницы у меня больше нет. Так что советую, отличное средство.

Ольга 15 января, 2024 год
Меня молочница атаковала неожиданно после лечения антибиотиками. Зуд был невыносимый. Дифлюкан мне назначила гинеколог, но на второй день приема зуд усилился, препарат отменили. По итогу Мастрелле Флора Плюс помог убрать все эти неприятные симптомы молочницы.
Варвара среда, 3 апреля
А я только Мастрелле флора плюс ставлю при молочнице. Свечи отличные и всегда помогают. Пользуюсь ими уже на протяжении двух лет. Первый раз назначила мне гинеколог от молочницы, с тех пор только их и покупаю.
Нина 30 сентября, 2021 год
Мне тоже он помог лучше, но я ещё ко всему Дефемилемой пользовалась, это гель для интимной гигиены. Один из лучших, которыми я пользовалась. Покупала по рекомендации
Ира 16 декабря, 2019 год
полностью соглашусь с вами, дифлюкан отличное средство

Лекарства: отзывы

Diflucan (Дифлюкан)
Действующее вещество Дифлюкана – флуконазол – обладает свойством эффективно подавлять синтез стеролов в клетках грибов. Эффективность Дифлюкана доказана против дрожжей и дрожжеподобных грибов(Candida spp, Cryptococcus neoformans), плесневых грибов(Histoplasma capsulatum, Blastomyces dermatitides), дерматофитов(Trichophyton spp, Microsporum spp), диморфных форм(Coccidioides immitis).Дифлюкан достаточно быстро всасывается из пищеварительной системы, достигая максимума концентрации уже через... подробнее

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)