Diki - МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ отзывы

Diki - МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Кто не получил свой заказ

Светлана 11 ноября, 2019 год
Те кто был обманут данной компанией, прошу связаться со мной по Майл, [email protected]
Добавлю вас в чат, для решения данной проблемы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Берут деньги и ничего не делают

Моленники - ни мебели ни стола.

Дмитрий 4 ноября, 2019 год
Всем привет! Заказывали в сентябре стол, уже ноябрь - стола нет. Везде заблокировали , на некоторые номера просто не отвечают. Предлагаю пострадавшим написать или позвонить мне на номер 89258666077 и подать централизованное заявление в полицию.

Мошенники - развод на деньги

Сергей Филоненко 1 ноября, 2019 год
Заказал 19 сентября мебель в данной компании. Прошло 1.5 месяца - ни мебели ни денег.
Все телефоны заблокированы.
В вотсап не отвечают. Директор не отвечает. Буду обращаться в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполняют свои обязательства

Обязательства не выполняют

Татьяна 1 ноября, 2019 год
Был заказан стол через Инстаграм, их профиль Diki_muebles, обещали выслать стол из наличия на следующий день после оплаты, после оплаты писали, что всё отправили, но логист пока недоступен и сказать номер трека не может. Потом еще пару дней примерно так и отвечали, после перестали отвечать и в ватцапе и в инстаграме и на телефон тоже не отвечают. Позвонила в транспортную... Читать отзыв Был заказан стол через Инстаграм, их профиль Diki_muebles, обещали выслать стол из наличия на следующий день после оплаты, после оплаты писали, что всё отправили, но логист пока недоступен и сказать номер трека не может. Потом еще пару дней примерно так и отвечали, после перестали отвечать и в ватцапе и в инстаграме и на телефон тоже не отвечают. Позвонила в транспортную компанию, которой они якобы отправили стол. Но в транспортной компании проверили всю базу и огорошили, что указанного получателя у них в базе нет. Очень похоже на мошенничество. Обманутые пользователи, давайте объединяться и писать заявление в полицию!!!

Вроде пока на стадии договоренностей

Светлана 25 октября, 2019 год
Решила написать сегодняшнюю ситуацию. Мне позвонил Данил, попробовал обьяснить сложившуюся ситуацию, которая произошла в компании. На данный момент договорились, что я подожду около месяца (я просто могу ещё столько подождать, мне не очень критично) хочется верить, что он выйдет из трудностей и начнёт исполнять свои обязательства

Буду писать заявление в полицию!!!

Михаил 25 октября, 2019 год
Очень жаль, что до сих пор есть такие люди, которые занимаются мошеннической деятельностью. Компания целенаправлено, заведомо и группой лиц, собирает денежные средства и кидает!!!! Будут общаться с правоохранительными органами

Рекомендую молодцы

Елена 25 октября, 2019 год
Хочу рассказать о приятной покупке стола от Diki Muebles. О них я не слышала раньше, и вообще стол покупала через instagram первый раз. Отвечали очень быстро и компетентно проконсультировали во всех вопросах. Сроки не нарушили и доставки точно в срок! Я рада покупке, рабочий стол, очень хорошо смотрится.

Их instagram: instagram.com/diki_muebles
2 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники, не связывайтесь

Гость 24 октября, 2019 год
Заказала тумбу под тв, оплатила 70% и вот уже 2 мес жду свой заказ. В ответ тишина. Звонила «директору» Константину, который на видео и который призывает заказывать у них мебель. В итоге он сказал что он просто сосед Данила. Придётся писать заявление в полицию. Можно написать коллективное

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Наталья 23 октября, 2019 год
Diki Muebles - мошенники. Они же ИП Овчинников Данил Игоревич.

Обеденный стол был заказан 05.09.19, эта контора требует полную предоплату, но выглядит все изначально чисто- подписывают договор с подписью и печатью.

От налогов, правда, скрываются- тк оплату просят зачислить на карту сбера.

Сегодня 23.10.19. Стола все нет. Сомневаюсь, что его вообще когда-либо начинали делать, тк ни одного фото мне так и... Читать отзыв
Diki Muebles - мошенники. Они же ИП Овчинников Данил Игоревич.

От налогов, правда, скрываются- тк оплату просят зачислить на карту сбера.

Сегодня 23.10.19. Стола все нет. Сомневаюсь, что его вообще когда-либо начинали делать, тк ни одного фото мне так и не прислали.

Телефоны молчат. Активен только WhatsApp, но там отвечают раз в 2 дня. Сейчас пытаюсь вернуть свои деньги.

В противном случае- придётся идти в суд.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!

Юрий 19 октября, 2019 год
Добрый день!
Diki - МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ИП Овчинников Данил Игоревич
инн 245007695312
5469 2700 1415 2625
+79539403192
msto.me/diki_muebles
Мошенники, которые предлагают столы и другую мебель чуть дешевле рынка. Чуть что так сразу блокируют тебя в инстаграмме. Звонят с разных номеров. Заказ не могу получить месяц. Сделан 1 октября, срок исполнения 15 дней давно просрочен. Оплата 100%.
Не связывайтесь и... Читать отзыв
Добрый день!
Diki - МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ИП Овчинников Данил Игоревич
инн 245007695312
5469 2700 1415 2625
+79539403192
msto.me/diki_muebles
Не связывайтесь и не попадайтесь на удочку мошенников.

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon