dikoved.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 821 просмотр

Толковый сайт!

Артур 15 декабря, 2020 год
Сайт для ЗОЖников действительно будет полезным, потому как содержит множество толковых статей, на которые спокойно можно ориентироваться. Примечательно, что есть реально хорошие статьи про белковые диеты и правильное питание, а еще для спортсменов. В общем, информации масса, причем всё структурировано хорошо, ничего выискивать не нужно. Толковый сайт!

Реально много полезной и нужной информации можно найти

Кузьмина Анастасия 10 декабря, 2020 год
Действительно хороший и нужный сайт, я считаю. В наше время мусорного интернета такой информационный ресурс реально редкость и тем он ценнее) Мой отец всю жизнь был охотником, так что мясо дичи я ела достаточно, но вот как-то более глубоко эту тему никогда не изучала, а тут друг показал и я прям увлеклась) Реально много полезной и нужной информации можно найти)

Маловато статей про лечение

Катюша 9 декабря, 2020 год
Мне очень нравится ресурс, т.к. я 2 года назад перешла на здоровое питание, наткнуться на него была очень рада. Столько полезных статей!

Но вот про рецепты народной медицины как-то мало. такая тема обширная и так помогает хорошо! А статей мало.

Отличный информационный ресурс по дичи и рыбе

Юлия 16 сентября, 2020 год
Хороший сайт, для тех, кто следит за своим питанием лучше нет, чем дичь и дикая рыба. А на этом сайте можно подробно посмотреть, какое мясо чем богато, какое лучше для беременных мамочек, а какое для спортсменов, про дикую рыбу почитать.. И даже про методы народного лечения.
Мне понравился сайт. Полезный.
Только статьи бы хотелось почаще.

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет