Дилерский центр Рено Авантайм отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Спасибо Renault Авантайм!

Михаил 23 апреля, 2023 год
Хотелось бы отметить неплохой выбор автомобилей с разными комплектациями. Я нашел модель которая больше всего я и хотел купить и она была в наличии. Также было предложено выгодное кредитование.
Когда мы оформили машину, менеджер помог нам и с расчетом страховки, посчитали по отличной цене, так что сразу оформил на месте. Очень приятно, что дилер заботится о своих клиентах и предлагает выгодные... Читать отзыв
Когда мы оформили машину, менеджер помог нам и с расчетом страховки, посчитали по отличной цене, так что сразу оформил на месте. Очень приятно, что дилер заботится о своих клиентах и предлагает выгодные условия.
Спасибо Renault Авантайм за отличный сервис и отличный автомобиль!

Обслуживаю машину

Алексей 20 марта, 2023 год
Своего Дастера обслуживаю только в Авантайме в последние годы. Со всеми поломками справляются быстро и по стоимости выходит адекватно, плюс расходники в наличии свои. Сотрудники грамотные, общаются вежливо, мастер приемщик знает уже и меня и машину, делают все как следует.

Сервис нравится

Елена 17 февраля, 2023 год
Я себе в салоне Рено Авантайм и машину покупала (почти 2 года назад уже) и обслуживаться тоже решила здесь. Нравится зона ожидания и отношение сотрудников. Всегда приветливые и вежливые. Авто ремонтируют довольно быстро, и всегда в оговоренное время. Важно, что нет накрутки ненужных допов и удорожания ремонтных работ. Все виды поломок устранили без каких-либо проблем. Думаю, сказывается профессионализм мастеров.

Хороший дилер

Вадим 23 января, 2023 год
В ноябре того года брал автомобиль в этом дилерском центре. Официальный дилер Рено, вообще никаких вопросов. У меня товарищ воспользовался услугой обмена старого автомобиля на новый ,И остался очень доволен. А я присмотрел себе новенького Дастера. Дилер Авантайм предложил лучшую цену, смотрел во многих местах. Интернет прошерстил. В той же комплектации продают на 10-20 тысяч дороже. И да. Здесь, есть... Читать отзыв В ноябре того года брал автомобиль в этом дилерском центре. Официальный дилер Рено, вообще никаких вопросов. У меня товарищ воспользовался услугой обмена старого автомобиля на новый ,И остался очень доволен. А я присмотрел себе новенького Дастера. Дилер Авантайм предложил лучшую цену, смотрел во многих местах. Интернет прошерстил. В той же комплектации продают на 10-20 тысяч дороже. И да. Здесь, есть то что мне нравится- полный комплекс услуг по автомобилю. В тот же день сделали страховку. Да, и взял у них шины Бриджстоун (зиму), чтобы сразу переобуться. В общем, хороший дилер. Рекомендую

Хорошее место

Анна 27 декабря, 2022 год
Хорошее место, год назад купила здесь автомобиль Рено Логан и теперь его здесь же и обслуживаю. Мне нравится, что здесь хорошее качество выполнения необходимых услуг и разумные цены. Никаких особых проблем по поводу ТО и работы сервиса не возникало. Есть все необходимое, шиномонтаж, мойка, сервис, мне удобно так.

Работают быстро и четко

Павел Р. 14 декабря, 2022 год
В трейд-ин машину менял у них. В целом доволен услугой, для меня главное что быстро все получилось оформить. Цена со скидкой плюс стоимость выкупа - вышло тоже самое что если бы я продавал авто сам, ну может чуть выгоднее было бы при своей продаже, но это потратить огромное количество времени времени надо, к чему я не готов. Тут за день... Читать отзыв В трейд-ин машину менял у них. В целом доволен услугой, для меня главное что быстро все получилось оформить. Цена со скидкой плюс стоимость выкупа - вышло тоже самое что если бы я продавал авто сам, ну может чуть выгоднее было бы при своей продаже, но это потратить огромное количество времени времени надо, к чему я не готов. Тут за день все обернулось и уже езжу на новой машине. Менеджеры ДЦ работают на отлично, спасибо!

Кузовной ремонт делал

Константин 16 ноября, 2022 год
С кузовным ремонтом тут справились на отлично, так что не пожалел, что к ним решил обратиться за помощью в этом вопросе. После небольшого дтп надо было покрасить крыло и капот, справились на отлично. Подбор цвета краски точный, так что визуально сколько не смотрел, крашеные детали никак не отличается. Доволен, спасибо!

Хороший сервис!

Даниил 30 октября, 2022 год
Хороший сервис! Как по уровню обслуживания, так и по качеству ремонтных работ. Три раза уже делал тут ТО и ремонт машины, все устроило.

Нравится автоцентр

Виктория 14 октября, 2022 год
Очень удобно что в Авантайме есть услуга хранения шин)) Мне их негде хранить, т.к. гаража нет, а дома им не место, и вот я в том году когда шиномонтаж делала у них, оставила зимние колеса. В этом сезоне решила пораньше переобуться, пока морозы не ударили, записалась без очереди почти, быстро приняли и все сделали. Летние шины на хранение оставила там... Читать отзыв Очень удобно что в Авантайме есть услуга хранения шин)) Мне их негде хранить, т.к. гаража нет, а дома им не место, и вот я в том году когда шиномонтаж делала у них, оставила зимние колеса. В этом сезоне решила пораньше переобуться, пока морозы не ударили, записалась без очереди почти, быстро приняли и все сделали. Летние шины на хранение оставила там же)

Хороший сервис и обслуживание

Никита 21 сентября, 2022 год
У меня автомобиль Renault Duster. Уже не такая новая, поэтому приходится обращаться в разные автосервисы. Но не все меня устраивают, качество ремонта разное... Поэтому в этот раз решил ехать к официалам. Первый раз обратился именно к официальному дилеру Авантайм. Нужно было отремонтировать ходовую и сделать ТО с заменой всех жидкостей. Предварительно записался в телефонном режиме. В назначенное время приехал, машину... Читать отзыв У меня автомобиль Renault Duster. Уже не такая новая, поэтому приходится обращаться в разные автосервисы. Но не все меня устраивают, качество ремонта разное... Поэтому в этот раз решил ехать к официалам. Первый раз обратился именно к официальному дилеру Авантайм. Нужно было отремонтировать ходовую и сделать ТО с заменой всех жидкостей. Предварительно записался в телефонном режиме. В назначенное время приехал, машину быстро приняли, устранили неисправности. Сервис - на уровне.

Понравилось мне в Авантайме

Анонимно 15 августа, 2022 год
Понравилось мне в Авантайме, что у них в наличии было много моделей и с разными комплектациями. Сейчас это редко у какого дилера встретишь из-за ситуации на рынке. Удобно еще, что на тест-драйв можно к ним заранее записаться. Цены адекватные, учитывая все обстоятельства. Отдельно хочу похвалить за работу менеджеров автосалона. Всё очень ненавязчиво как-то у них

Отличный техцентр тут!

Гость 28 июля, 2022 год
Отличный техцентр тут! В нескольких сервисах был, проблему не могли решить, тут все-таки дилерское оборудование и нашли причину ошибки, которая загоралась на панели. Дело оказалось в датчике в кпп, проблема не постоянная была, поэтому отследить сложно было, датчик заменили и все ок стало. Спасибо!

Доволен сервисом

Борис 11 июля, 2022 год
Очень доволен сотрудничеством с автосалоном Рено. Взял себе новую аркану, сразу, на месте оформил страховку в Росгосстрах, здесь с десяток страховых представлено. И так в целом - зал ухоженный, люди приятные, знают свое дело. Менеджер (Вадим) смог ответить на все мои вопросы. Видно, человек компетентный.

Отличное место

Евгений 16 июня, 2022 год
Приобретал в автосалоне Рено Авантайм автомобиль в конце 2021 года. Понравилась высокая клиентоориентированность, менеджер консультировал грамотно но не навязчиво, не пытался "впарить" допы и прочее. Выбор авто большой как и комплектацией. Сервис тоже на уровне, недавно был у них на первом ТО.

Купил дастер у них

Эльдар 23 мая, 2022 год
Тех денег, что я выручил от продажи машины, мне все равно не хватало на новый автомобиль. А в мыслях было купить Рено Дастер. Специально для этого я поинтересовался на официальном сайте автоцентра авантайм действующими ценами и скидками. Получалось, что кроме как в кредит я просто не смог бы получить машину. Поехал в итоге в салон, пробовать оформлять. После консультаций с... Читать отзыв Тех денег, что я выручил от продажи машины, мне все равно не хватало на новый автомобиль. А в мыслях было купить Рено Дастер. Специально для этого я поинтересовался на официальном сайте автоцентра авантайм действующими ценами и скидками. Получалось, что кроме как в кредит я просто не смог бы получить машину. Поехал в итоге в салон, пробовать оформлять. После консультаций с менеджером, мою заявку на кредит оформили и она была одобрена. Платеж вышел 12 тысяч в месяц, что посильно для моего бюджета.

Быстро решили пробелму по авто

Никита 26 апреля, 2022 год
Была проблема по электронике, коробка передач периодически падала в аварийный режим и загоралась ошибка. Заглушишь машину на какое-то время, потом заводится, едет но потом опять ошибка. Решил не экспериментировать и поехал к дилерам на ремонт в авантайм на волгоградку. Ошибка по датчику была, хорошо глубоко в коробку не пришлось лезть и ремонт не сильно дорого вышел. Диагност грамотный у них,... Читать отзыв Была проблема по электронике, коробка передач периодически падала в аварийный режим и загоралась ошибка. Заглушишь машину на какое-то время, потом заводится, едет но потом опять ошибка. Решил не экспериментировать и поехал к дилерам на ремонт в авантайм на волгоградку. Ошибка по датчику была, хорошо глубоко в коробку не пришлось лезть и ремонт не сильно дорого вышел. Диагност грамотный у них, быстро разобрался в причинах. После замены датчика уже 2 месяца никаких проблем нет.

Понравился сервис

Роман 20 апреля, 2022 год
Неплохой сервис в ДЦ Авантайм. Я покупал авто за наличку, и там же в салоне сразу оформил ОСАГО и КАСКО по удачной цене. Специалисты вежливые, компетентные. Документы и авто для выдачи подготавливают быстро.

Отличный автосалон

Алексей 5 апреля, 2022 год
Ми искали отцу машину уже с месяц, смотрели и там, и тут. То по деньгам никак, то отцу не особо нравилось. А где-то просто не было того, что хотелось. А в Авантайме отец сразу буквально влюбился в одну из машин, каптюр с пробегом был. Я даже был рад, уже надоело мотаться по городу. По ПТС тоже оказалось всё в порядке.... Читать отзыв Ми искали отцу машину уже с месяц, смотрели и там, и тут. То по деньгам никак, то отцу не особо нравилось. А где-то просто не было того, что хотелось. А в Авантайме отец сразу буквально влюбился в одну из машин, каптюр с пробегом был. Я даже был рад, уже надоело мотаться по городу. По ПТС тоже оказалось всё в порядке. Отец ездит неделю - машиной доволен. В автосалоне комфортно, работают те, кто любит свою работу и умеет общаться с людьми. Оформление не затянулось, всё быстренько сделали. Отличный автосалон.

Купил аркану

Юрий Козырев 17 марта, 2022 год
Мне по душе Renault Arkana. Я именно на этой модели и остановил свой выбор. Так как не хватало собственных денег, то воспользовался кредитной программой, предложили хорошие условия. Оформили документы быстро, конечно не за 5 минут, но тем не менее. Что еще очень порадовало так это то, что в качестве подарка презентовали страховой полис, приятный бонус.

Спасибо менеджеру!

Ольга 1 марта, 2022 год
Наша семья очень любит путешествовать и необходимо было подобрать машину с хорошей вместимостью, проходимостью и надежностью. Менеджер Сергей учел все наши предпочтения и помог с выбором модели. Теперь мы с удовольствием наматываем километры на новеньком каптюре, за что вам очень благодарны!

Хороший салон

Игорь 21 февраля, 2022 год
Закупал для своего таксопарка в авантайме партию логанов из 6 машин. Машины в наличии все были, с приличными комплектациями и за адекватные деньги. Ребята молодцы, знают свою работу, со сделкой не возникло проблем.

Купил рено аркану

Евгений 24 января, 2022 год
Давно хотел купить Аркану. Началось все с поисков дилера, делал это с настороженностью, так как наслышан о проказах салонов (навязывание допов, которые не нужны, впаривание автокредитования, пустое вешание лапши о цене и наличии автомобиля на стоянке и т.д) Выбор остановил на оф дилере Авантайм, который расположен в Сергиевом Посаде. Осуществил звонок, менеджер Денис оказался вежливым, рассказал о наличии авто... Читать отзыв Давно хотел купить Аркану. Началось все с поисков дилера, делал это с настороженностью, так как наслышан о проказах салонов (навязывание допов, которые не нужны, впаривание автокредитования, пустое вешание лапши о цене и наличии автомобиля на стоянке и т.д) Выбор остановил на оф дилере Авантайм, который расположен в Сергиевом Посаде. Осуществил звонок, менеджер Денис оказался вежливым, рассказал о наличии авто и их комплектаций… Договорились о встрече, приехал в назначенное время, встретили чуть ли не с хлебом солью. Персонал салона вежливый, отзывчивый, что менеджер, что кредитный специалист. Машины как и ранее оговаривались по телефону действительно были в наличии. В общем купил я тут аркану в хорошей комплектации и ни о чем не жалею! Рекомендую!

Автодилеры

import-car.ru