Дилерский центр Рено Авантайм отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличное место

Евгений 8 мин 6 сек назад
Приобретал в автосалоне Рено Авантайм автомобиль в конце 2021 года. Понравилась высокая клиентоориентированность, менеджер консультировал грамотно но не навязчиво, не пытался "впарить" допы и прочее. Выбор авто большой как и комплектацией. Сервис тоже на уровне, недавно был у них на первом ТО.

Купил дастер у них

Эльдар понедельник, 23 мая
Тех денег, что я выручил от продажи машины, мне все равно не хватало на новый автомобиль. А в мыслях было купить Рено Дастер. Специально для этого я поинтересовался на официальном сайте автоцентра авантайм действующими ценами и скидками. Получалось, что кроме как в кредит я просто не смог бы получить машину. Поехал в итоге в салон, пробовать оформлять. После консультаций с... Читать отзыв Тех денег, что я выручил от продажи машины, мне все равно не хватало на новый автомобиль. А в мыслях было купить Рено Дастер. Специально для этого я поинтересовался на официальном сайте автоцентра авантайм действующими ценами и скидками. Получалось, что кроме как в кредит я просто не смог бы получить машину. Поехал в итоге в салон, пробовать оформлять. После консультаций с менеджером, мою заявку на кредит оформили и она была одобрена. Платеж вышел 12 тысяч в месяц, что посильно для моего бюджета.

Быстро решили пробелму по авто

Никита 26 апреля, 2022 год
Была проблема по электронике, коробка передач периодически падала в аварийный режим и загоралась ошибка. Заглушишь машину на какое-то время, потом заводится, едет но потом опять ошибка. Решил не экспериментировать и поехал к дилерам на ремонт в авантайм на волгоградку. Ошибка по датчику была, хорошо глубоко в коробку не пришлось лезть и ремонт не сильно дорого вышел. Диагност грамотный у них,... Читать отзыв Была проблема по электронике, коробка передач периодически падала в аварийный режим и загоралась ошибка. Заглушишь машину на какое-то время, потом заводится, едет но потом опять ошибка. Решил не экспериментировать и поехал к дилерам на ремонт в авантайм на волгоградку. Ошибка по датчику была, хорошо глубоко в коробку не пришлось лезть и ремонт не сильно дорого вышел. Диагност грамотный у них, быстро разобрался в причинах. После замены датчика уже 2 месяца никаких проблем нет.

Понравился сервис

Роман 20 апреля, 2022 год
Неплохой сервис в ДЦ Авантайм. Я покупал авто за наличку, и там же в салоне сразу оформил ОСАГО и КАСКО по удачной цене. Специалисты вежливые, компетентные. Документы и авто для выдачи подготавливают быстро.

Отличный автосалон

Алексей 5 апреля, 2022 год
Ми искали отцу машину уже с месяц, смотрели и там, и тут. То по деньгам никак, то отцу не особо нравилось. А где-то просто не было того, что хотелось. А в Авантайме отец сразу буквально влюбился в одну из машин, каптюр с пробегом был. Я даже был рад, уже надоело мотаться по городу. По ПТС тоже оказалось всё в порядке.... Читать отзыв Ми искали отцу машину уже с месяц, смотрели и там, и тут. То по деньгам никак, то отцу не особо нравилось. А где-то просто не было того, что хотелось. А в Авантайме отец сразу буквально влюбился в одну из машин, каптюр с пробегом был. Я даже был рад, уже надоело мотаться по городу. По ПТС тоже оказалось всё в порядке. Отец ездит неделю - машиной доволен. В автосалоне комфортно, работают те, кто любит свою работу и умеет общаться с людьми. Оформление не затянулось, всё быстренько сделали. Отличный автосалон.

Купил аркану

Юрий Козырев 17 марта, 2022 год
Мне по душе Renault Arkana. Я именно на этой модели и остановил свой выбор. Так как не хватало собственных денег, то воспользовался кредитной программой, предложили хорошие условия. Оформили документы быстро, конечно не за 5 минут, но тем не менее. Что еще очень порадовало так это то, что в качестве подарка презентовали страховой полис, приятный бонус.

Спасибо менеджеру!

Ольга 1 марта, 2022 год
Наша семья очень любит путешествовать и необходимо было подобрать машину с хорошей вместимостью, проходимостью и надежностью. Менеджер Сергей учел все наши предпочтения и помог с выбором модели. Теперь мы с удовольствием наматываем километры на новеньком каптюре, за что вам очень благодарны!

Хороший салон

Игорь 21 февраля, 2022 год
Закупал для своего таксопарка в авантайме партию логанов из 6 машин. Машины в наличии все были, с приличными комплектациями и за адекватные деньги. Ребята молодцы, знают свою работу, со сделкой не возникло проблем.

Купил рено аркану

Евгений 24 января, 2022 год
Давно хотел купить Аркану. Началось все с поисков дилера, делал это с настороженностью, так как наслышан о проказах салонов (навязывание допов, которые не нужны, впаривание автокредитования, пустое вешание лапши о цене и наличии автомобиля на стоянке и т.д) Выбор остановил на оф дилере Авантайм, который расположен в Сергиевом Посаде. Осуществил звонок, менеджер Денис оказался вежливым, рассказал о наличии авто... Читать отзыв Давно хотел купить Аркану. Началось все с поисков дилера, делал это с настороженностью, так как наслышан о проказах салонов (навязывание допов, которые не нужны, впаривание автокредитования, пустое вешание лапши о цене и наличии автомобиля на стоянке и т.д) Выбор остановил на оф дилере Авантайм, который расположен в Сергиевом Посаде. Осуществил звонок, менеджер Денис оказался вежливым, рассказал о наличии авто и их комплектаций… Договорились о встрече, приехал в назначенное время, встретили чуть ли не с хлебом солью. Персонал салона вежливый, отзывчивый, что менеджер, что кредитный специалист. Машины как и ранее оговаривались по телефону действительно были в наличии. В общем купил я тут аркану в хорошей комплектации и ни о чем не жалею! Рекомендую!

Автодилеры

Carcade Лизинг