Нашей семье нравится - Отзывы о Динозаврик сеть зоомагазинов

Отзыв написан 20 сентября, 2017 год 363 просмотра
Замечательный магазин. Здесь можно купить наверное всё, что только нужно для наших ненаглядных питомцев. Попробуйте интернет-шоп «Динозаврика» в деле, думаю, что не пожалеете. По началу, мы боялись покупать что-то для четвероного члена семьи через интернет, особенно нямку, но на деле всё оказалось легко, просто и что самое главное надёжно. Заказ был выполнен уже на следующий день. Уже купили через интернет-магазин туалет-лоток, несколько игрушек ну и покушать разумеется, уже как минимум раз в месяц заказываем стабильно. Нашему собакену особенно полюбились паштеты Счастливый пёс. Очень хорошие консервы в своей ценовой категории.

Оксана Андронова 2 октября, 2017 год
Да-да, доставка в пределах МКАД при заказе от 2т. рупий вообще бесплатная) Да и если вы живёте чуть дальше, что также за спасибо привезут, если берёте товара на 3500) Сидишь себе дома в дождь и слякоть, а курьер до квартиры всё чётко доставляет) Плавали-знаем, как говорится, советую!

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
2122 просмотра
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин