DiplomRzn.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
DiplomRzn.ru
12 отзывов / 3651 просмотр

Отличная помощь

Дарья И. 29 января, 2023 год
Спасибо большое! Очень качественно работа проделана. Задание не простое, с определёнными требованиями и сложной инструкцией. Автор справился отлично. Оформлена чётко и понятно. Была небольшая задержка в сдаче работы, но буквально на 2-3 часа, поэтому считаю, что она выполнена в срок) Спасибо огромное, выручили действительно. Буду заказывать ещё!

Грамотные авторы

Дарья В. 4 ноября, 2022 год
Недавно прошла защита дипломного проекта, работу заказывала в DiplomRzn.ru. Могу сказать, сервис мне очень понравился, лаконично и автоматизировано, и просто. Работу выполнили в срок, присылали версии в процессе несколько раз, я показывала преподавателю, он проверял и давал комментарии. Автор их учитывал и в итоге работа полностью соответствовала всем требованиям. Так же мне сделали презентацию и речь к работе. Спасибо... Читать отзыв Недавно прошла защита дипломного проекта, работу заказывала в DiplomRzn.ru. Могу сказать, сервис мне очень понравился, лаконично и автоматизировано, и просто. Работу выполнили в срок, присылали версии в процессе несколько раз, я показывала преподавателю, он проверял и давал комментарии. Автор их учитывал и в итоге работа полностью соответствовала всем требованиям. Так же мне сделали презентацию и речь к работе. Спасибо автору за его труд, диплом защищен!)

Качественная работа

Сергей Н. 22 октября, 2021 год
Спасибо за проделанную работу! Переда заказом в той фирме обзвонил 6 компаний и никто не брался за работу - дипломный проект "Строительство 3-х этажного здания....". Все пугаются работа по ПГС с чертежами, да еще и в короткий срок. А здесь ребята ничего не боятся, автор выдал готовый результат полностью в комплекте в назначенный срок. Соответственно, защитился на отлично, т.к. все... Читать отзыв Спасибо за проделанную работу! Переда заказом в той фирме обзвонил 6 компаний и никто не брался за работу - дипломный проект "Строительство 3-х этажного здания....". Все пугаются работа по ПГС с чертежами, да еще и в короткий срок. А здесь ребята ничего не боятся, автор выдал готовый результат полностью в комплекте в назначенный срок. Соответственно, защитился на отлично, т.к. все было готово. осталось только выучить материал. Спасибо вам огромное! Решил по такому поводу написать отзыв!

Грамотные специалисты

Дарья 21 сентября, 2020 год
Спасибо за вашу помощь, друзья! Решила оставить свой отзыв, т.к. работу получила отличную, по экономике. Вы просто молодцы! автор умничка.. Какая у вас хорошая фирма, даже не нарадуюсь, что есть такие порядочные люди. И цены приемлемые. Посоветовала вас моя сотрудница, уже несколько лет пользовалась вашими услугами. Очень рада нашему знакомству. До встречи!

Помогли реально

Гость 24 апреля, 2020 год
Всем привет! Очень помогли специалисты DiplomRzn.ru, выражаю огромную благодарность. Работа получилась на 5+, все мои знакомые студенты заказывают здесь работы и все довольны. Решил выложить здесь свое мнение. т.к. надо людям помогать, а то много шарлатанов интернете сейчас. Спасибо за внимание!

Грамотные, умные авторы

Гость 30 октября, 2018 год
Спасибо за проделанную работу, очень благодарен. Работа выполнена в современном духе (тема по истории зарубежной литературы), автор достаточно емко и, главное, творчески подошел к выполнению задания. Защита прошла успешно, все довольны. Решил оставить отзыв, т.к. компания заслуживает того. Спасибо за внимание!

Покупка дипломов

Николай 23 июня, 2017 год
Зачем вообще писать все эти курсовые и дипломные??? Вы получатся просто покупаете себе диплом в разрезе 5 лет)))) А не проще просто купить или заказать диплом сразу и не морочить голову 5 лет)) таких сайтов море - жена покупала на этом сайте http://rudiplomik.com/ - сделали диплом с проводкой по всем базам и без предоплаты.. Все равно в итоге с написанием... Читать отзыв Зачем вообще писать все эти курсовые и дипломные??? Вы получатся просто покупаете себе диплом в разрезе 5 лет)))) А не проще просто купить или заказать диплом сразу и не морочить голову 5 лет)) таких сайтов море - жена покупала на этом сайте https://rudiplomik.com/ - сделали диплом с проводкой по всем базам и без предоплаты.. Все равно в итоге с написанием курсовых или дипломных работ вы себе покупаете диплом)))

Высший уровень работ

Юлия 11 июня, 2017 год
Обратилась в компанию DiplomRzn.ru за написанием дипломной работы. Самой писать некогда, хотя и смогла бы. Друзья посоветовали именно эту компанию в Рязани, да и отзывы были соответствующие. Так как, готовую работу мне выдали высочайшего класса, решила оставить здесь свой отзыв. Молодцы! Автор явно в теме, ( экономика),
все мои требования учтены, ошибок нет, сроки выполнены. Спасибо!

Работа получилась отличная

Людмила С. 24 мая, 2017 год
Мне посоветовали обратиться в DiplomRzn.ru - заказать дипломную, т.к. не было возможности самой писать, много времени нужно было уделять ребенку. Очень переживала, никогда не обращалась на подобной услугой, думала, не получится как надо. Но в результате, все прошло очень хорошо, работа получилась просто замечательная. Я бы так не написала! Преподаватели были очень рады, защита прошла отлично! Спасибо!

Хорошая работа

Анна 27 ноября, 2016 год
Заказывала курсовую по сестринскому делу. Работу сдали вовремя, без единой поправки. Менеджер учтивая, отвечала на письма быстро. На все мои вопросы получила точные ответы. Попросила переписать практическую часть, т.к. она мне не очень понравилась, они сделали без пререканий, но в итоге преподаватель сказал оставить так, как было первоначально. Вобщем замучила автора и менеджера. Я бы хотела сказать - доверяйте автору,... Читать отзыв Заказывала курсовую по сестринскому делу. Работу сдали вовремя, без единой поправки. Менеджер учтивая, отвечала на письма быстро. На все мои вопросы получила точные ответы. Попросила переписать практическую часть, т.к. она мне не очень понравилась, они сделали без пререканий, но в итоге преподаватель сказал оставить так, как было первоначально. Вобщем замучила автора и менеджера. Я бы хотела сказать - доверяйте автору, ведь все таки он больше знает чем мы сами, или сначала с руководителем уточнить нужно, чтобы не возникало казусов. Спасибо компании.

Очень хорошая работа

Татьяна 24 декабря, 2015 год
Я не жалею абсолютно о том, что заказала дипломную работу в компании DiplomRzn.ru. Конечно, были у меня опасения, что работу плохо напишут, но выбора тогда не было - работа, маленький ребенок занимали мое время полностью. Ожнако, мои опасения к счастью не оправдались и написали мне очень хорошую работу, которую я защитила без проблем. У преподавателей не было никаких сомнений,... Читать отзыв Я не жалею абсолютно о том, что заказала дипломную работу в компании DiplomRzn.ru. Конечно, были у меня опасения, что работу плохо напишут, но выбора тогда не было - работа, маленький ребенок занимали мое время полностью. Ожнако, мои опасения к счастью не оправдались и написали мне очень хорошую работу, которую я защитила без проблем. У преподавателей не было никаких сомнений, мне поставили отлично. Спасибо большое DiplomRzn.ru.
Гена 14 декабря, 2015 год
Учусь на заочном, потому что приходится совмещать учебу с работой. Работа забирает очень много времени, да и сил тоже. Соответственно, не всегда получается уделить должное внимание учебе. А уж про такие вещи как курсовые, рефераты и прочее, я вообще молчу. Приходится искать людей, которые смогли бы помочь с этим. Случайно в интернете наткнулся на diplomrzn.ru и решил попробовать заказать у... Читать отзыв Учусь на заочном, потому что приходится совмещать учебу с работой. Работа забирает очень много времени, да и сил тоже. Соответственно, не всегда получается уделить должное внимание учебе. А уж про такие вещи как курсовые, рефераты и прочее, я вообще молчу. Приходится искать людей, которые смогли бы помочь с этим. Случайно в интернете наткнулся на diplomrzn.ru и решил попробовать заказать у них курсовую работу. Все было выполнено очень быстро, мне оставалось только хорошо ознакомится с ней, что бы представить ее преподавателю. Курсовую оценили высшим баллом, преподаватель сказал, что работа выполнена и оформлена очень грамотно. Поэтому, с удовольствием, всем рекомендую этот сайт.
DiplomRzn.ru
На DiplomRzn.ru вы сможете заказать научную работу любого уровня сложности. Будь то диплом, отчет, курсовая, диссертация, статья, перевод, эссе или же реферат. У нас трудится команда настоящих профессионалов. Наши специалисты - это преподаватели лучших школ и ВУЗов страны. Поэтому заказав работу у нас, вы можете не сомневаться в ее качестве... подробнее