Компания Дирс Строй отзывы

Компания Дирс Строй

На мой взгляд у них вполне даже адекватные цены

Саша 3 июня, 2021 год
На мой взгляд у них вполне даже адекватные цены, хорошая вполне скорость доставки. Консультанты грамотные и компетентные. Менеджеры свою работу хорошо знают, всю необходимую информацию предоставили. Вообще в целом могу отметить, что у меня остались положительные впечатления от сотрудничества с ними. К тому же Дирс строй дал самую лучшую цену, поэтому выбрал их. Поставку так же осуществили в назначенные сроки.... Читать отзыв На мой взгляд у них вполне даже адекватные цены, хорошая вполне скорость доставки. Консультанты грамотные и компетентные. Менеджеры свою работу хорошо знают, всю необходимую информацию предоставили. Вообще в целом могу отметить, что у меня остались положительные впечатления от сотрудничества с ними. К тому же Дирс строй дал самую лучшую цену, поэтому выбрал их. Поставку так же осуществили в назначенные сроки. Пользуюсь уже более месяца, пока всё нормально. В итоге могу отметить, что особых негативных впечатлений у меня. Нет существенных замечаний. Но всегда можно найти что-то, но в данном случае пока все нормально и нет оснований для существенных замечаний.

Получили все в срок и за хорошую стоимость

Дмитрий 20 мая, 2021 год
Заказывали в данной компании телескопическую туру и несколько лестниц, нужно было выполнить ремонт фасада зданий, плюс руководство приняло решение самостоятельно чистить внешние блоки кондеев в начале сезона. Менеджеры всю необходимую информацию для нашего внутреннего тендера предоставили, сильно с правками в договор поставки не спорили, что произвело на меня хорошее впечатление. Дирс строй в результате дали самую лучшую цену, поэтому выбрали... Читать отзыв Заказывали в данной компании телескопическую туру и несколько лестниц, нужно было выполнить ремонт фасада зданий, плюс руководство приняло решение самостоятельно чистить внешние блоки кондеев в начале сезона. Менеджеры всю необходимую информацию для нашего внутреннего тендера предоставили, сильно с правками в договор поставки не спорили, что произвело на меня хорошее впечатление. Дирс строй в результате дали самую лучшую цену, поэтому выбрали их. Поставку так же осуществили в срок, все документы были подписаны и бухгалтерия так же осталась довольна. Пользуемся пока меньше месяца, полет нормальный.

Никогда не обращайтесь в эту компанию

Максим 16 октября, 2020 год
Начали работать с компанией ООО "ДИРС СТРОЙ", купив 3 вышки ДИРС-6, по телефону общались с менеджером Ольгой, до момента оплаты обещали собрать вышку за пару дней и отправить.
Как только они получили оплату, началась клоунада, сначала сорвали сроки поставки, при этом за весь период они не разу не позвонили чтобы сообщить о том, что у них проблемы с комплектующими, каждый раз приходилось звонить самим, Ольги постоянно нет на месте, другой менеджер тоже не в курсе ситуации, руководство так же отсутствует на месте.
В разговоре с нашим генеральным, Ольга обещала предоставить скидку за просроченные сроки поставки и перезвонить. Никто не перезвонил и скидку так и не предоставили.
На днях получили вышки, весь товар пришел без оригинала паспорта и сертификата соответствия.
В течении уже двух дней они не могли выслать хотя бы скан паспорта и сертификата.
Когда прислали паспорт и сертификат, выяснилось, что присланный сертификат просрочен и в нем вообще отсутствует наша модель вышки.
После очередного звонка, прислали новый сертификат в котором так же отсутствует наша модель, объяснили тем, что проходят сейчас сертификацию и обещают прислать в понедельник и никто об этом ничего не сказал, зато до момента оплаты говорили, что все есть.
В итоге выходит, что компания сорвала все сроки поставки, кормила завтраками, обещала золотые горы и т.п., и что из-за отсутствия документов мы приобрели металлолом и это мы еще даже не начала сборку, что нас ждет дальше боюсь даже представить.
Если у вас много времени, объект не горит, вам нравиться звонить по 500 раз в день и вы хотите получить не сертифицированную продукцию, то обращайтесь в ООО «ДИРС СТРОЙ».
Если же вы цените свое время и считаете, что договоренности нужно выполнять, то настоятельно советую 20 раз подумать, в любом случае времени на принятие решения вы сэкономите намного больше.
Ни о какой дальнейшей работе с ООО «ДИРС СТРОЙ» и речи не может быть.
Всем хорошего дня и не встречать на своем пути такие компании как ООО «ДИРС СТРОЙ».

аренда строительной вышки в компании Дирс

Елена 13 января, 2020 год
Взяли вышку в аренду на 5 дней в компании Дирс Строй.Все понравилось,не высокая цена,оборудование в хорошем состоянии ,не новая конечно,но нам она и нужна не на долго.Выполнили работы не покупая новую вышку.Нужна была доставка в 04-00 ночи .Доставили в срок.Всем довольны.Спасибо
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой