Никогда не обращайтесь в эту компанию - Отзывы о Компания Дирс Строй

Отзыв написан 16 октября, 2020 год 41 просмотр
Начали работать с компанией ООО "ДИРС СТРОЙ", купив 3 вышки ДИРС-6, по телефону общались с менеджером Ольгой, до момента оплаты обещали собрать вышку за пару дней и отправить.
Как только они получили оплату, началась клоунада, сначала сорвали сроки поставки, при этом за весь период они не разу не позвонили чтобы сообщить о том, что у них проблемы с комплектующими, каждый раз приходилось звонить самим, Ольги постоянно нет на месте, другой менеджер тоже не в курсе ситуации, руководство так же отсутствует на месте.
В разговоре с нашим генеральным, Ольга обещала предоставить скидку за просроченные сроки поставки и перезвонить. Никто не перезвонил и скидку так и не предоставили.
На днях получили вышки, весь товар пришел без оригинала паспорта и сертификата соответствия.
В течении уже двух дней они не могли выслать хотя бы скан паспорта и сертификата.
Когда прислали паспорт и сертификат, выяснилось, что присланный сертификат просрочен и в нем вообще отсутствует наша модель вышки.
После очередного звонка, прислали новый сертификат в котором так же отсутствует наша модель, объяснили тем, что проходят сейчас сертификацию и обещают прислать в понедельник и никто об этом ничего не сказал, зато до момента оплаты говорили, что все есть.
В итоге выходит, что компания сорвала все сроки поставки, кормила завтраками, обещала золотые горы и т.п., и что из-за отсутствия документов мы приобрели металлолом и это мы еще даже не начала сборку, что нас ждет дальше боюсь даже представить.
Если у вас много времени, объект не горит, вам нравиться звонить по 500 раз в день и вы хотите получить не сертифицированную продукцию, то обращайтесь в ООО «ДИРС СТРОЙ».
Если же вы цените свое время и считаете, что договоренности нужно выполнять, то настоятельно советую 20 раз подумать, в любом случае времени на принятие решения вы сэкономите намного больше.
Ни о какой дальнейшей работе с ООО «ДИРС СТРОЙ» и речи не может быть.
Всем хорошего дня и не встречать на своем пути такие компании как ООО «ДИРС СТРОЙ».

Строительные компании: отзывы

Строительные компании