1000000-dvd-cd.ru интернет-магазин отзывы

1000000-dvd-cd.ru

Гость воскресенье, 10 марта
Заказываю у них уже лет 8 точно! У них реально есть всё что даже вы думаете нет - проверьте у них есть! Диски всегда приходят с полиграфией в боксах с плёночкой реально как фирма!
Достоинства:
  1. Невероятный ассортимент более миллиона ДВД и СД дисков!
  2. Наверно самые низкие цены!
  3. Удобный сайт - хотя иногда тормозит, но терпимо.
Недостатки:
  1. Раньше ждала по 2-3 недели, но вроде в последнее время ускорились максимум 10 дней

Отличное качество обслуживания.

Евгений Александрович 17 мая, 2023 год
Магазин просто СУПЕР! Такого ассортимента дисков не видел больше нигде.Периодически покупаю у них диски уже много лет,ни разу не разочаровался.

Не прислали оплаченный товар

Гость 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте!Заказала диск,оплатила,присвоили мне Трек номер и не прислалили его. 👎просто не захотелось разборки начинать,думала порядочная контора.bad

Всем довольна!

Екатерина 12 августа, 2022 год
Прекрасный магазин!

Все отправляют. Все работает.

Спасибо, что вы есть. Успехов вам и процветания, у вас отличный проект!

1000000-dvd-cd.ru интернет-магазин.

Александр 23 июля, 2022 год
Магазин с огромным выбором недорогих дисков. Покупаю у них уже несколько лет. Ни разу не был разочарован, диски записаны и воспроизводятся отлично.
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный магазин

Евгений 22 июля, 2022 год
Очень нравится этот интернет-магазин! Покупаю у них диски много лет. Широчайший ассортимент,доступные цены. Быстро выполняют заказ.

Мошенники!

Гость 7 марта, 2022 год
Не поленился написать заявление в Роспотребнадзор. Если не сработает, отправлю в полицию.
Нещадина Таисия Эдуардовна с вами свяжутся.

Банальные кидалы

UserXP 2 марта, 2022 год
Диски не отправляют. При повторном заказе даже не звонят с предложениями возможных видов оплаты.
No honey no money funny bunny
Достоинства:
Недостатки:
  1. всЁ

заказ №19196

Дементьев Владимир dementjevservolkvl4d1mir@yandex.ru 29 декабря, 2021 год
где заказ почему не выслали Владимир [email protected]
заказ отправить по почте если нужна оплата сообщите реквизиты и счёт в сбербанке

Ни один диск не работает!

ольга 13 декабря, 2021 год
Я даже не предполагала, что можно так обманывать людей. Ну пусть бы один диск был "пустой", но когда все 7! Это уже слишком. Ещё и "слали" 2 месяца! Нормальная контора!...
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусов слишком много

Хуже чем нормально

Гость 28 октября, 2021 год
Делал заказ в этом магазине,оплатил,по-предоплате,около1000₽,ответили что отправили,трек не прислали,около месяца ждал заказ,но он так и не пришел,мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают с доставкой

Все отлично, кроме долгой доставки!

Татьяна 24 апреля, 2021 год
Сайт бомба
Ассортимент вообще без комментариев
Из минусов долгая доставка!

Остальное все на высоте!

Элементарное мошенничество

Александр П. 23 марта, 2021 год
Сделал заказ в феврале 2021 7. на два сериала "Джек Фрост" и "Таггерт". Заказ оплачен на 100 процентов 10 февраля 2021 г. 20 февраля получил уведомление об отправке почтой.
9 марта отправил сообщение с вопросом где диски, спустя некоторое время приходит бандеролька из Санкт-Петербурга от сотрудницы по фамилии Генич с одни диском: "Джек Фрост" с 3 сериями: не тремя сезонами , а тремя первыми сериями.
Дальше тишина. Надо посмотреть правде в глаза, вряд ли я что-нибудь еще получу.
Удивляет одно, а зачем прислали один диск (кстати, качество отвратительное).

Не пришёл заказ

Александр 16 января, 2021 год
Сделал заказ в этом "магазине" 14.12.2020 со 100% предоплатой. Заказ не получил, на письма не отвечают.
Только после этого почитал отзывы - мой случай не еденичен.
Прошло больше месяца, а доставка требовалась до Ярославля, а не в удалённый регион! Надежда конечно ещё теплится, но судя по предыдущим отзывам - вряд ли...Подумайте сто раз прежде чем заказывать у них что либо!

Будьте внимательны!

Светлана 17 декабря, 2020 год
Ситуация аналогична, описанной в отзыве от 28 февраля 2020 г. Заказала диски. Заказ и доставку оплатила. Получение по 100% предоплате. Высылают по почте. Сообщили, что выслали. Номер трека не указали. Заказ не пришел. Контактных телефонов нет. На письма по электронной почте не отвечают. Будьте внимательны, прежде чем делать покупку - посмотрите отзывы. К сожалению я этого не сделала. И... Читать отзыв Ситуация аналогична, описанной в отзыве от 28 февраля 2020 г. Заказала диски. Заказ и доставку оплатила. Получение по 100% предоплате. Высылают по почте. Сообщили, что выслали. Номер трека не указали. Заказ не пришел. Контактных телефонов нет. На письма по электронной почте не отвечают. Будьте внимательны, прежде чем делать покупку - посмотрите отзывы. К сожалению я этого не сделала. И еще, обратите внимание, что нет телефонов обратной связи. Заказ делала 21 ноября 2020 г.

Самый ужасный интернет магазин

Гость 8 мая, 2020 год
Мой опыт заказа в этом магазине. Заказала 5 дисков с музыкой , их положили в одну коробку, для 1 диска. Уже капец начался, когда вставила в компьютер, оказалось что на них одни картинки с обложками альбомов,это ужас.я написала на электронную почту продовцу, а в ответ тишина. Народ не видитесь! Только потеряете деньги.

Заказ оплачен, но не получен

Гость 28 февраля, 2020 год
Заказала диски. Заказ и доставку оплатила. Получение по 100% предоплате. Высылают по почте. Сообщили, что выслали. Номер трека не указали. Заказ не пришел. Контактных телефонов нет. Общение по электронной почте. На письма не отвечают.

Заказывал на 1000000-dvd.ru

Yerik Sokolov 28 ноября, 2019 год
¡Discos ordenados con películas y juegos en 1,000,000-dvd.ru! Esta tienda tiene todo lo que es agradable; lo más importante es no correr por la ciudad buscando lo que solo necesita buscar en Internet, puede pedir que le entregue el pago cuando reciba los productos. un descuento en bienes y servicios para la venta de bienes y servicios que prácticamente no... Читать отзыв ¡Discos ordenados con películas y juegos en 1,000,000-dvd.ru! Esta tienda tiene todo lo que es agradable; lo más importante es no correr por la ciudad buscando lo que solo necesita buscar en Internet, puede pedir que le entregue el pago cuando reciba los productos. un descuento en bienes y servicios para la venta de bienes y servicios que prácticamente no están disponibles en el ebomokomokomomomoma gorovogomomomomomomomom

Alfa 23 июля, 2019 год

Стас 18 июня, 2019 год
Караоке диски и музыку мп3 покупаю на 1000000-dvd-cd.ru уже год. Выбор просто огромен! Советую , не пожалеете!!!!!

Кирилл 18 июня, 2019 год
Караоке диски и музыку мп3 покупаю на 1000000-dvd-cd.ru уже год. Выбор просто огромен! Советую , не пожалеете !

Кирилл 10 июня, 2019 год
Заказывал на 1000000-dvd-cd.ru диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажат о товаре дадут полную информацию при покупки действуют... Читать отзыв Заказывал на 1000000-dvd-cd.ru диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажат о товаре дадут полную информацию при покупки действуют скидки я сам посмотрел там такое изобилие товаров которое практически не поступает в обычные городские магазины от продавцов к покупателям !

Обманщики и мошенники !!!

Татьяна 9 июня, 2019 год
Добрый день. Мой опыт покупки в интернет-магазине 1000000-dvd-cd.ru, очень печальный. 3 мая заказала у них два диска для ребенка, мультфильмы которые я нашла в этом магазине уже нигде не продаются, поэтому мой сын был очень рад , когда мы нашли что искали. Конечно сразу насторожило что на данном сайте обратная связь отсутствует , т.е., номеров телефона для связи... Читать отзыв Добрый день. Мой опыт покупки в интернет-магазине 1000000-dvd-cd.ru, очень печальный. 3 мая заказала у них два диска для ребенка, мультфильмы которые я нашла в этом магазине уже нигде не продаются, поэтому мой сын был очень рад , когда мы нашли что искали. Конечно сразу насторожило что на данном сайте обратная связь отсутствует , т.е., номеров телефона для связи нет, но решила рискнуть . Так вот, счёт на оплату получила 12 мая, все оплатила в тот же день, посылку получила 28 мая. Пришли с сыном счастливые на почту за своим заказом. Посылка упакована хорошо, НО внутри лежал только один диск а не два как мы заказали. Стала писать на сайт, что мол, ошибка вышла диска должно быть два , а по факту один и записан на этом диске только один фильм. Сегодня уже 9 июня , я отправила на e-mail данного Интернет -магазина уже пять писем, с просьбой связаться со мной и выполнить мой заказ в полном объеме, а именно прислать второй диск , за который я оплатила деньги. Мне никто так и не написал и не позвонил и не вернули сумму за заказ который я не пооучила. Так что не заказывайте у них ничего. Вас просто обманут !!!!!! Будьте осторожны !!!!!

Федор 7 июня, 2019 год

Федор 7 июня, 2019 год
Заказывал на 1000000-dvd.ru диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажут о товаре дадут полную информацию при покупки действуют... Читать отзыв Заказывал на 1000000-dvd.ru диски с фильмами и играми ! В этом магазине есть все что угодно самое главное не надо бегать искать по городу то что тебе нужно достаточно только заглянуть в интернет можно заказать доставят оплата при получения товара отличные профессиональные навыки разработчиков магазина угодят любому покупателю они также посоветуют расскажут о товаре дадут полную информацию при покупки действуют скидки я сам посмотрел там такое изобилие товаров которое практически не поступает в обычные городские магазины от продавцов к покупателям ! Советую !

Антон 28 мая, 2019 год
Шикарный интернет магазин, большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял, что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым... Читать отзыв Шикарный интернет магазин, большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял, что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым дискам. Как и предполагал оказалось не лицуха, но всё работает прям как лицензионные диски! Полиграфия коробочка, пакет и тп всё как надо. Заказал ещё игры на Хбокс и игры на ПК, но уже по предоплате (уж очень хорошая скидка) Интернет-магазин 1000000-dvd.ru просто супер! Советую !

1000000-dvd-cd.ru

Олег 13 мая, 2019 год
Караоке диски и музыку мп3 покупаю на 1000000-dvd-cd.ru уже пару лет. Выбор просто велик!Заказал ещё игры на Хбокс и игры на ПК, но уже по предоплате (уж очень хорошая скидка) Интернет-магазин 1000000-dvd-cd.ru просто супер!

Всем рекомендую!

Гость 12 мая, 2019 год
Прекрасный интернет магазин,выбор дисков просто огромен.Здесь каждый найдет себе что-то.Игры,софт,фильмы и т.д по очень дешевым ценам.Нравится большой выбор софта,заказал себе разные сборки винды и проги которые нужны после переустановки винды.Это очень удобно, вдруг винда слетит, а так у меня все под рукой.Качать с интернета огромные файлы не вариант,так как интернет у меня такой себе.Кстати если заказать по предоплате цена ещё... Читать отзыв Прекрасный интернет магазин,выбор дисков просто огромен.Здесь каждый найдет себе что-то.Игры,софт,фильмы и т.д по очень дешевым ценам.Нравится большой выбор софта,заказал себе разные сборки винды и проги которые нужны после переустановки винды.Это очень удобно, вдруг винда слетит, а так у меня все под рукой.Качать с интернета огромные файлы не вариант,так как интернет у меня такой себе.Кстати если заказать по предоплате цена ещё ниже будет.Хотя можно и налёжкой.Рекомендую 1000000-dvd-cd.ru !

Отличный магазин

Дмитрий 9 мая, 2019 год
Шикарный интернет магазин большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd-cd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым... Читать отзыв Шикарный интернет магазин большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd-cd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым дискам. Как и предполагал оказалось не лицензия, но всё работает прям как лицензионные диски! Полиграфия коробочка пакет итп всё как надо. Заказал ещё игры на и игры на ПК, но уже по предоплате (уж очень хорошая скидка) Интернет-магазин 1000000-dvd-cd.ru просто супер!

хороший магазин

perhat 6 мая, 2019 год
Шикарный интернет магазин большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd-cd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым... Читать отзыв Шикарный интернет магазин большинство дисков не мог найти ни на одном сайте, но наткнувшись на магазин 1000000-dvd-cd.ru обнаружил даже больше чем искал. Цены на софт, игры, фильмы и музыку дешевые! Понял что не лицензия, но всё равно заказал наложенным платежом (чтоб не рисковать) хотя по предоплате на 20% диски выходят ещё дешевле. Через две недели уже радовался музыкальным и игровым дискам. Как и предполагал оказалось не лицуха, но всё работает прям как лицензионные диски! Полиграфия коробочка пакет итп всё как надо. Заказал ещё игры на Хбокс и игры на ПК, но уже по предоплате (уж очень хорошая скидка) Интернет-магазин 1000000-dvd-cd.ru просто супер!

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин