Обманщики и мошенники !!! - Отзывы о 1000000-dvd-cd.ru интернет-магазин

Отзыв написан 9 июня, 2019 год 126 просмотров
Добрый день. Мой опыт покупки в интернет-магазине 1000000-dvd-cd.ru, очень печальный. 3 мая заказала у них два диска для ребенка, мультфильмы которые я нашла в этом магазине уже нигде не продаются, поэтому мой сын был очень рад , когда мы нашли что искали. Конечно сразу насторожило что на данном сайте обратная связь отсутствует , т.е., номеров телефона для связи нет, но решила рискнуть . Так вот, счёт на оплату получила 12 мая, все оплатила в тот же день, посылку получила 28 мая. Пришли с сыном счастливые на почту за своим заказом. Посылка упакована хорошо, НО внутри лежал только один диск а не два как мы заказали. Стала писать на сайт, что мол, ошибка вышла диска должно быть два , а по факту один и записан на этом диске только один фильм. Сегодня уже 9 июня , я отправила на e-mail данного Интернет -магазина уже пять писем, с просьбой связаться со мной и выполнить мой заказ в полном объеме, а именно прислать второй диск , за который я оплатила деньги. Мне никто так и не написал и не позвонил и не вернули сумму за заказ который я не пооучила. Так что не заказывайте у них ничего. Вас просто обманут !!!!!! Будьте осторожны !!!!!

Разное: отзывы