1000000-dvd-cd.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не прислали оплаченный товар

Гость 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте!Заказала диск,оплатила,присвоили мне Трек номер и не прислалили его. 👎просто не захотелось разборки начинать,думала порядочная контора.bad

Мошенники!

Гость 7 марта, 2022 год
Не поленился написать заявление в Роспотребнадзор. Если не сработает, отправлю в полицию.
Нещадина Таисия Эдуардовна с вами свяжутся.

Банальные кидалы

UserXP 2 марта, 2022 год
Диски не отправляют. При повторном заказе даже не звонят с предложениями возможных видов оплаты.
No honey no money funny bunny
Достоинства:
Недостатки:
  1. всЁ

Ни один диск не работает!

ольга 13 декабря, 2021 год
Я даже не предполагала, что можно так обманывать людей. Ну пусть бы один диск был "пустой", но когда все 7! Это уже слишком. Ещё и "слали" 2 месяца! Нормальная контора!...
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусов слишком много

Элементарное мошенничество

Александр П. 23 марта, 2021 год
Сделал заказ в феврале 2021 7. на два сериала "Джек Фрост" и "Таггерт". Заказ оплачен на 100 процентов 10 февраля 2021 г. 20 февраля получил уведомление об отправке почтой.
9 марта отправил сообщение с вопросом где диски, спустя некоторое время приходит бандеролька из Санкт-Петербурга от сотрудницы по фамилии Генич с одни диском: "Джек Фрост" с 3 сериями: не тремя сезонами , а тремя первыми сериями.
Дальше тишина. Надо посмотреть правде в глаза, вряд ли я что-нибудь еще получу.
Удивляет одно, а зачем прислали один диск (кстати, качество отвратительное).

Не пришёл заказ

Александр 16 января, 2021 год
Сделал заказ в этом "магазине" 14.12.2020 со 100% предоплатой. Заказ не получил, на письма не отвечают.
Только после этого почитал отзывы - мой случай не еденичен.
Прошло больше месяца, а доставка требовалась до Ярославля, а не в удалённый регион! Надежда конечно ещё теплится, но судя по предыдущим отзывам - вряд ли...Подумайте сто раз прежде чем заказывать у них что либо!

Будьте внимательны!

Светлана 17 декабря, 2020 год
Ситуация аналогична, описанной в отзыве от 28 февраля 2020 г. Заказала диски. Заказ и доставку оплатила. Получение по 100% предоплате. Высылают по почте. Сообщили, что выслали. Номер трека не указали. Заказ не пришел. Контактных телефонов нет. На письма по электронной почте не отвечают. Будьте внимательны, прежде чем делать покупку - посмотрите отзывы. К сожалению я этого не сделала. И... Читать отзыв Ситуация аналогична, описанной в отзыве от 28 февраля 2020 г. Заказала диски. Заказ и доставку оплатила. Получение по 100% предоплате. Высылают по почте. Сообщили, что выслали. Номер трека не указали. Заказ не пришел. Контактных телефонов нет. На письма по электронной почте не отвечают. Будьте внимательны, прежде чем делать покупку - посмотрите отзывы. К сожалению я этого не сделала. И еще, обратите внимание, что нет телефонов обратной связи. Заказ делала 21 ноября 2020 г.

Самый ужасный интернет магазин

Гость 8 мая, 2020 год
Мой опыт заказа в этом магазине. Заказала 5 дисков с музыкой , их положили в одну коробку, для 1 диска. Уже капец начался, когда вставила в компьютер, оказалось что на них одни картинки с обложками альбомов,это ужас.я написала на электронную почту продовцу, а в ответ тишина. Народ не видитесь! Только потеряете деньги.

Заказ оплачен, но не получен

Гость 28 февраля, 2020 год
Заказала диски. Заказ и доставку оплатила. Получение по 100% предоплате. Высылают по почте. Сообщили, что выслали. Номер трека не указали. Заказ не пришел. Контактных телефонов нет. Общение по электронной почте. На письма не отвечают.

Обманщики и мошенники !!!

Татьяна 9 июня, 2019 год
Добрый день. Мой опыт покупки в интернет-магазине 1000000-dvd-cd.ru, очень печальный. 3 мая заказала у них два диска для ребенка, мультфильмы которые я нашла в этом магазине уже нигде не продаются, поэтому мой сын был очень рад , когда мы нашли что искали. Конечно сразу насторожило что на данном сайте обратная связь отсутствует , т.е., номеров телефона для связи... Читать отзыв Добрый день. Мой опыт покупки в интернет-магазине 1000000-dvd-cd.ru, очень печальный. 3 мая заказала у них два диска для ребенка, мультфильмы которые я нашла в этом магазине уже нигде не продаются, поэтому мой сын был очень рад , когда мы нашли что искали. Конечно сразу насторожило что на данном сайте обратная связь отсутствует , т.е., номеров телефона для связи нет, но решила рискнуть . Так вот, счёт на оплату получила 12 мая, все оплатила в тот же день, посылку получила 28 мая. Пришли с сыном счастливые на почту за своим заказом. Посылка упакована хорошо, НО внутри лежал только один диск а не два как мы заказали. Стала писать на сайт, что мол, ошибка вышла диска должно быть два , а по факту один и записан на этом диске только один фильм. Сегодня уже 9 июня , я отправила на e-mail данного Интернет -магазина уже пять писем, с просьбой связаться со мной и выполнить мой заказ в полном объеме, а именно прислать второй диск , за который я оплатила деньги. Мне никто так и не написал и не позвонил и не вернули сумму за заказ который я не пооучила. Так что не заказывайте у них ничего. Вас просто обманут !!!!!! Будьте осторожны !!!!!